перейти к публикации
33 комментария к публикации

Тигр приезжего цирка искупался в читинском Кеноне — видео

Гость
2 сентября 2020, 12:14
Волк слабее тигра, но в цирке не выступает

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 сентября 2020, 11:43
Как бы хотелось чтоб  скорее закончилась « Ковидная эпопея»
Увидеть представление  Звездного цирка. Цирк это всегда радость ,праздник, хорошее настроение !
Кто не любит цирк это скучные мрачные и всегда всем и вся недовольные личности. Да здравствует цирк ! Все его работники и артисты спасибо что вы есть!
Гость
2 сентября 2020, 12:00
Опять мрут как мухи. До родственников доберется запоете по другому
Гость
2 сентября 2020, 12:25
Красивая Хонда! В Кеноне вообще много кто своих Хонд купал. Парочка даже наверное лежит на дне. Надеюсь у этой Хонды после купания второй хвост не вырастет.
Гость
2 сентября 2020, 10:39
Больно видеть тигра на поводке - неправильно всё это..
Гость
2 сентября 2020, 10:42
Вот идиоты. Тигра одним движением этот поводок с карабинчиком как нитку.. Мой волкодав такие рвет.
Гость
2 сентября 2020, 10:46
ты сам то будто не на поводке, как и любой из нас. а тигр в хорошей форме и в хороших руках.
Гость
2 сентября 2020, 10:56
Гость
2 сентября 2020, 10:42
Вот идиоты. Тигра одним движением этот поводок с карабинчиком как нитку.. Мой волкодав такие рвет.
Где-то в амурской области, годовалый тигренок забрался в чей-то дом и прямо через цепной ошейник проволок питбуля. Они очень любят собачатину.
Гость
2 сентября 2020, 14:16
Да красивое животное, чистое, всем довольное, веселое, что вы умничаете! А цирк люблю, хоть и не ребенок давно. От просмотра ролика получили удовольствие всей семьей!
Гость
2 сентября 2020, 16:32
Такое красивое положительное видео. Игривое, ухоженное, счастливое животное на мой взгляд. По больше бы таких приятных новостей на Чита.ру!
Гость
2 сентября 2020, 19:45
Боже какая прелесть! 
Гость
2 сентября 2020, 20:18
Хорошая новость.улыбнуло)))
Гость
2 сентября 2020, 11:48
Тигр в отличной форме, красивый, довольный. Даже по его морде видно, что ему хорошо. Когда представление будет? Вроде цирк до января будет в Чите. 
Гость
2 сентября 2020, 12:18
Чита как Омск, тоже уехать невозможно!😁
Гость
2 сентября 2020, 11:07
Какой красивый!!
Гость
2 сентября 2020, 12:27
Какой кошмар! Тигр худющий! Видно, что воля ему нужна, а не этот товарищ с поводком, посадить бы его самого на этот поводок. Издеватели животных.
Гость
2 сентября 2020, 13:11
Вы еще наверное львицу в нашем зоопарке не видели, та вообще за тонким стеклом была, оттого что очень худая и обессиленная. Одним словом - ЭКОНОМИКА, только не на себе любимых конечно.
Гость
3 сентября 2020, 08:14
Какая воля? Она родилась в неволе. И всю жизнь жила рядом с человеком. Она в на воле кусок "хлеба" себе не добудет, а тебя порвать ей совсем трудно будет.
Гость
2 сентября 2020, 10:48
Все эти цирки и зоопарки - это эксплуатация и издевательство над животными. Нормальному человеку смотреть на зверей в неволе больно. Но пока люди будут продолжать водить туда детей и платить деньги, этот кошмар не прекратится.
Гость
2 сентября 2020, 11:48
Почему не пристегнутый за рулём?? 
Гость
2 сентября 2020, 12:12
Цирк это тюрьма для животных! Представьте если сейчас вас из офиса выдернуть и в лес на поводок-тигров развлекать?!Нравится? 
Гость
3 сентября 2020, 12:56
Как больно смотреть..