перейти к публикации
35 комментариев к публикации

Улицу Ленина на день превратят в «Военный Арбат» (0+) из-за празднования 75-летия Победы

Гость
3 сентября 2020, 11:00
Ул. Ленина превратим в "Военный Арбат"! 
 А опыт вождения, и маневрирования по остальным улицам Читы  пригодится в случае военных действий на разрушенных городских улицах. И маневрировать научились и город лучше узнали!
Кругом одни "достижения"! 
 Надо общественности ходатайствовать о награждении руководства города, ТГК-14  и компаний подрядчиков на ремонт асфальтового покрытия улиц!
Гость
3 сентября 2020, 08:51
Я так понимаю движению в городе"ша". Вам мало что все перерыто, "уважаемый" наш сити-прапор, а как ездить по центру?
Гость
3 сентября 2020, 09:02
Шо?! Опять?!? 
Гость
3 сентября 2020, 10:30
А 6 сентября объявят карантин + масочный режим и.т.д
Гость
3 сентября 2020, 08:35
А мы сколько ещё будем раз праздновать развал страны?
Гость
3 сентября 2020, 09:00
Когда нет будущего у страны, она стремится в прошлое, надо же как то народу вбивать про патриотизм, они, которые у руля, не станут же рассказывать про свои яхты, особняки и виноградники, которые находятся в европе.
Гость
3 сентября 2020, 09:12
Да кто туда пойдёт люди огороды убирают. 
Гость
3 сентября 2020, 09:15
Гость
3 сентября 2020, 09:15
Когда нет будущего у страны, она стремится в прошлое, надо же как то народу вбивать про патриотизм, они, которые у руля, не станут же рассказывать про свои яхты, особняки и виноградники, которые находятся в европе.
Так я вам всегда про это и говорю, а они вам мозги пудрят коммунизмом патриотизмом, и  вы уперлись в коммунизм где как вы думаете будет вам все бесплатно,  держим курс как они в Европу.
Гость
3 сентября 2020, 11:35
А может нам дадите бесплатные билеты покататься на яхтах наших олигархов? И пожить на виллах за бесплатно во Флориде тоже наших олигархов. А то весь этот цирк про войнушку, космос и спорт за наши деньги задрал напрч. Хотим зрелищ и отдыха под пальмами. А ещё хотим бесплатно на ихних джетах полетать над Европой пожрать черную икорку и попить шампанского без намордника. Можно?
Гость
3 сентября 2020, 18:33
можно. Тебе, после осуществления всего тобой перечисленного, легче станет? Точно?)
Гость
3 сентября 2020, 10:15
А гордиться и праздновать хоть какие то достижения за 20 лет правления Солнециликого 0 и ничего за отсутствием таковых! 
Гость
3 сентября 2020, 08:50
Ну вообще-то в войсках есть особое мнение о тех, кто служит в "Арбатском военном округе". Я не говорю про офицеров высокого ранга, дослужившихся до министерских кабинетов в степях Даурии, на Дальнем Востоке, Камчатке, воевавших на Кавказе. Есть категория "офицеров", которые свою карьеру начинают не с войсковых полигонов, а с паркета в МО. Не думаю, что название мероприятия "Военный Арбат" удачное. Ассоциации понимашь-ли.  Трудно найти название, связанное с нашим краем?  Никакой креативности, сплошные шаблоны.
Гость
3 сентября 2020, 12:12
Так ТАМ теперь наших местных нет, одни вассалы
Гость
3 сентября 2020, 08:58
Ванчикова уходи!
Гость
3 сентября 2020, 17:06
Очень обидно осознавать что живешь в государстве - дурдоме.
Гость
3 сентября 2020, 10:31
Сегодня день великой скорби - День Памяти детей Беслана!
Убивать детей тяжкое преступление!
Не вспоминать об этой трагедии - более тяжкое преступление! Презираю мерзавцев!
Гость
3 сентября 2020, 16:53
А можно на 7 ноября Краевую Администрацию в Смольный превратить? Или Революция это уже не патриотично?
Гость
3 сентября 2020, 09:10
а греча и сто грамм будет бесплатно?!!
Гость
3 сентября 2020, 10:11
Чаёк с Омска подвезут. 
Гость
3 сентября 2020, 10:21
Гость
3 сентября 2020, 10:21
Чаёк с Омска подвезут. 
Митрофанушка, когда географию учить будешь? 
Гость
3 сентября 2020, 12:11
Гость
3 сентября 2020, 12:11
Митрофанушка, когда географию учить будешь? 
Иннннна
Гость
3 сентября 2020, 09:12
а как дети беслана? 
Гость
3 сентября 2020, 09:33
Трудно ветеранским хорам будет. Музыка с площади просто заглушит "живое"пение под гармонь. 
Гость
3 сентября 2020, 12:14
давайте проведем бессмертный полк
Гость
3 сентября 2020, 11:42
Какие же вы все таки злые люди, то вы ноете что для вас ничего культурного не делают, а когда делают вам не нравится, может быть проблема в не в гос.служащих или в каких-то других факторах, которые вам не нравятся, а в том что вы не смогли смогли себя реализовать потому-что вы ленивые и бесполезные? 🤔
Гость
3 сентября 2020, 11:58
Культурного? Ок! Хотим Доминго , Флореса и Кауфмана для начала. Далее хотим Джузеппе Верди Травиату. И желательно под конец всего праздника лицезреть великие полотна Караваджо. Идите и реализуете желание.Реализовальщики вы наши ненаглядные .
Гость
3 сентября 2020, 12:11
Пляски аборигенов на площадях  очень забавляют нас это вполне культурно и радостно для нас. Ыу-ыу-ыу Ыыыы. 
Гость
3 сентября 2020, 12:14
Для одних не грамотные для других не успешные эко как барыг и прочих мошенников успешных поволокло 
Гость
3 сентября 2020, 14:22
Обожаю когда у вас бомбит 😂
Идите работать дорогие друзья 😏
Гость
3 сентября 2020, 15:17
Бомбит то у тебя, чайковский бездельник. Иди работай. 
Гость
3 сентября 2020, 15:17
Работа от слова раб. Вы и дальше раб раболепствуйте . А мы трудяги от слова труд и трудиться.
Гость
3 сентября 2020, 09:08
 Когда жизнь человеческая оборвётся тогда и не будешь праздновать , а в предь прошу быть активным и позитивным!