перейти к публикации
23 комментария к публикации

Читинцы показали, как носят детей в школу на руках из-за луж и грязи

Гость
3 сентября 2020, 09:52
Зато дочь Ванчиковой учится  в МГИМО! И у зампрокурора дочь учится московском престижном вузе. Гордиться надо, товарищи, а вы все ноете. Ваши дети потерпят, денег на них нет, в правительстве региона еще не все дети и внуки пристроены, некогда им думать о ваших детях.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 сентября 2020, 09:28
А у нас в Мкр Гвардейский вообще нет ни тратуаров, ни дорог, но есть тропинки между могил  через кладбище, или дети идут по проезжей части на остановку на Каштакское кольцо. И никому нет дела! Ау, ау, городская администрация приглашаем Вас прогуляться до 27 школы нашими тропами. 
Гость
3 сентября 2020, 09:42
Им некогда сослуживцев лизунов по кабинетам расталкивают. 
Гость
3 сентября 2020, 09:23
К сожалению у нас обращаться не к кому, правительство края и руководство города занято только откатами и делением кабинетов, если в городе, в центре творится апокалипсис, нам и надеяться не на что
Гость
3 сентября 2020, 09:47
Да праздниками ещё. Не знамо что уже и празднуют
Лишь бы зрелищ
Гость
3 сентября 2020, 13:29
А еще строительством церквей занято наше правительство!
Гость
3 сентября 2020, 10:58
в прошлом году на родительском собрании первоклассников школы 30 Ядрищенский в грудь себя бил, что вот-вот они с Осиповым сделают эту злосчастную дорогу к школе и дети не будут ходить по грязи. Ну а директор радостно поддакивал и агитировал голосовать за ядрищенского
Гость
3 сентября 2020, 09:47
Разруха полнейшая в рашке. 
Гость
3 сентября 2020, 09:19
Вы что а духовные скрепы! Воду мутите?! Что как в Европе захотели парады? 
Гость
3 сентября 2020, 14:11
Граждане!Спокойствие,только спокойствие.Щас наши дети в МГИМО от учатся,приедут и нормально всё будет.
Гость
3 сентября 2020, 09:21
Это прорыв
Гость
3 сентября 2020, 09:35
чтo  в дaннoй шкoлe нeт oтпрыcкoв чинoвникoв "кpaeвoгo 0лимпa".P.S.вхoднaя двepь kyзницы знaний -этo нeчтo.
Гость
3 сентября 2020, 11:28
То же самое было было  в школе № 48 у дверей на выход . Такое впечатление , что все пожарные выходы были открыты согласно предписаниям накануне 1 сентября , поэтому все двери имеют ущербный вид и выходят прямо на грязь и лужи. 
Гость
3 сентября 2020, 20:38
46 школа - в этом же списке. В дождь можно только через забор зайти, асфальт разрушили при капремонте 10 лет назад - восстановить некогда. Ждут, когда лягушки заквакают. Или снова надо родителям скидываться?
Гость
3 сентября 2020, 15:45
А возле 19 школы в этом году все перекопано на Кайдаловской, кучи земли лежат,  Ну неужели нельзя создать праздничное настроение, службы, отвечающие за сроки ремонта? Ведь наша жизнь складывается из таких казалось бы мелочей. И так не проехать по дорогам, так еще и не пройти.
Гость
3 сентября 2020, 11:29
"В то время, когда наши космические корабли бороздят просторы Вселенной!"
Гость
3 сентября 2020, 09:39
Пока путин у власти так и будет , некому требовать работы от чинуш , достаточно раз в месяц бумажку с нужными цифрами отправить для отчета и все довольны , все строится и растет !
Гость
3 сентября 2020, 21:36
Не переживайте, скоро на удалёнку переведут и не надо будет в школу ходить!
А из садиков и школ сделают торговые центры.всё к этому идёт.
Гость
3 сентября 2020, 23:57
Разве только у школ такие дороги? К дет. Саду 96.тоже хоть подплывай.Да у нас на всем Кск так, дороги подделали,а сверни в сторону за любой дом, и болотники можно одевать.
Гость
3 сентября 2020, 11:29
 но пpo школу:"В марте Президент России Владимир Путин подписал  закон о горячем питании школьников. Согласно этому документу, с 1 сентября все ученики с 1-го по 4-й класс независимо от достатка семьи будут обеспечены бесплатным горячим завтраком или обедом. «Единая Россия» начала проверять обеспечение учеников младших классов горячим питанием в регионах России. Об этом рассказала координатор партпроекта «Новая школа», депутат Госдумы Алёна Apшинова, сообщает пресс-служба партии.B проверках будут принимать участие депутаты «Единой России» всех уровней — от сельских поселений до Федерального Собрания, аппарат региональных и местных отделений партии, активисты «Молодой Гвардии» представители региональных органов власти и родители.По словам Apшиновой, родители школьников охотно включаются в такой контроль. К примеру, в августе партия проводила во всех регионах страны «Poдительскую приёмку» школ. B ней приняли участие свыше 10 тысяч родителей учащихся.
«Oни смогли лично оценить качество выполненных ремонтных работ, оснащённость учебных классов и лабораторий, соблюдение санитарно-гигиенических норм, благоустройство школьных территорий — всё то, что в процессе обучения может повлиять на здоровье и успеваемость детей», — отметила депутат.В ходе сентябрьского мониторинга будут учитываться жалобы детей и родителей, а также сообщения в открытых источниках." нoвocть от 02.09.2020 года P.S.Пади у мнoгих Интepнeт мecтный Kpaeвой  и тaкoe и не знают.O kak!
Гость
3 сентября 2020, 18:28
В советское время всех учеников кормили и не было это великим достижением первого лица государства! Это было обыденное дело, а не сверхдостижение! 
Гость
3 сентября 2020, 23:47
К 101саду тоже порой не пройти, ребёнок один раз чуть не сел в грязь, ходить невозможно,нормальной дороги к саду  нет. 
Гость
3 сентября 2020, 20:44
Пора уж хоть так отвлечь от телефонов. А то детей в школу ведут и из-за телефонов даже направление теряют.