перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Путин представил к награде забайкалку за вклад в переход на цифровое вещание в стране

Гость
4 сентября 2020, 12:44
герои нынче не те
Гость
4 сентября 2020, 13:09
За вклад в деле оболванивания населения теперь и на цифровом уровне.
Гость
4 сентября 2020, 15:30
"Гыгыгы, по зомбоящику люди смотрят тупой-претупой Аншлаг ыгыгыгыгыгыгыгы там Петросян ыхыхы" - люди это смотрят 1-2 раза в неделю по полчаса, теперь гляньте объём просмотров "йумора" в неделю у современного актуального потребителя. Если на ТВ ещё осталась цензура, то в сети "йумор" такой, что плакать хочется. И ты это потребляешь гигабайтами каждый день.
Гость
4 сентября 2020, 12:40
Мне друзья тоже грамоту нарисовали,"ЗА УСПЕХИ В САМОГОНОВАРЕНИИ".,очень ценная грамота для меня, не то что табуреткина наградил золотой звездой героя рф
Гость
4 сентября 2020, 22:22
А почему начальничка наградили? А те, кто не рукой водил, а дело делал - в пролёте? Как всегда! 
Гость
4 сентября 2020, 13:02
Награждает всех, кто хоть как-то относится к механизмам пропаганды. Неужели этим можно гордиться?! 
Гость
4 сентября 2020, 15:14
Для начала посмотри в словаре, что означает слово "пропаганда".
Гость
4 сентября 2020, 13:05
Это за то самое цифровое которое 5 лет "успешно" запускали а в итоге его толком никто не смотрит? У меня даже знакомые пенсы, в интернете обитают или на кабельном. Зомбоящик благодаря затеянной цифровизации и откровенному бреду пропагандистов, очень сильно свою аудиторию подрастерял.
Гость
4 сентября 2020, 15:19
Может тебе медаль выдать "Не смотрю ящик уже 5 лет"?
ТВ ты посмотришь часок вечером и всё, а в интернете тебе целый день нужную инфу в голову вливают. Но ты себя бьёшь в грудь - янитакойкаквсе, янисматрютелевизор.
Гость
4 сентября 2020, 15:26
Средний "праааадвинутый" потребитель контента хавает в месяц N сезонов M сериалов, в разы перекрывая домохозяйку 2000х по объёму просмотра того, что всегда называлось "мылом". Притом качество этого мыла упало ниже плинтуса.
Гость
4 сентября 2020, 16:02
Пообщайтесь с жителями сел. Там ТВ точно востребовано, интернет не везде качеством отличается. Не обязательно новостные смотреть, из 20 каналов можно повыбирать.
Гость
4 сентября 2020, 12:50
Страна должна знать своих героев в лицо! Наверное, из-за доступа к спецсвязи - самый секретный специалист. Побольше бы таких профессионалов в сельских администрациях районов - давно бы при коммунизме жили.
Гость
4 сентября 2020, 13:12
Каким боком она к спецсвязи? Вы что-то путаете.
Гость
4 сентября 2020, 16:30
Дед от жизни лет на 15-20 отстал. Весь край уж как лет то покрыт цифровым тв со спутников. Тарелка в каждом дворе. Спасибо китайцам что помогают за недорого смотреть много каналов. Ваше отсталое цифровое тв с 12 каналами крашущейся картинки нафиг в крае ни кому не упирались тем более ах с 256 ретрансляторов. С такой инфраструктурой позорно одно тв то передавать. Как минимум ими надо было беспроводным интом край покрыть в 21 то веке. 
И что это за специалист такой что ее цифрового фото даже нет? Прогресс до не не докатился? 
Гость
4 сентября 2020, 16:48
20 каналов. Чтобы картинка не крошилась, поставь нормальную антенну.
Гость
4 сентября 2020, 17:08
Поперло бабе. Была бухгалтером, получила высшее и на тебе, директор КРТПЦ. За какие заслуги? Не технарь. Заслуга техработников а не ее. Ну да ладно, поздравляю тебя Жанна, хотя ты меня обидела, на работу не взяла пенсионера.
Гость
4 сентября 2020, 21:58
Дома в районе Северянки, показывает отвратительно!! То первых 10 каналов не показывают, то вторые 10. Антена нафуфыренная, чуть ли не 1000 р. стоит. А вот на даче в Заречном Антена из двух пивных банок! Показывает идеально, ни одной помехи!