перейти к публикации
13 комментариев к публикации

День Победы в сентябре — онлайн перенесённого праздника

5 сентября 2020, 10:24
Гость
5 сентября 2020, 13:05
все это настолько натужно, искусственно, нет того праздника Великой Победы на который 9 мая мы шли с нашими родителями. Как пел Высоцкий "все не так ребята"
Гость
5 сентября 2020, 13:25
Несмотря на участившиеся всевозможные военные парады,  воспоминания о трагедии и триумфе Великой Отечественной, сверх усиленное желание создать образ России, как последнего оплота правды и справедливости в мире, окружённого со всех сторон алчущими врагами, нашему президенту и его компании, не удаётся убедить Российский народ, что это сейчас настоящие ценности. Умнеет, не клюет.
Гость
5 сентября 2020, 13:30
Кстати, какое отношение имеет буржуазно-капиталистическая РФ к победе социалистической державы СССР ?
Гость
5 сентября 2020, 14:44
Гость
5 сентября 2020, 13:30
Кстати, какое отношение имеет буржуазно-капиталистическая РФ к победе социалистической державы СССР ?
Прямое
Гость
5 сентября 2020, 15:51
Кайзеровская Япония?!! Кайзеровская? Япония?
Гость
5 сентября 2020, 16:09
Рукалицо
Гость
5 сентября 2020, 20:27
Это какую кашу в голове надо иметь, чтобы такое написать. Это не описки, не случайности, как они часто оправдываются, это закономерность. Они просто глупые. Их принято называть жертвами ЕГЭ, но я не знаю чего они жертвы и жертвы ли вообще. Я бы сказала, что они идеальные создания для жизни во всем этом лицемерии, которое творится вокруг. Я про образование с этим ЕГЭ и целевыми приёмами в МГИМО; культуру с рэпом от губернатора и реконструкциями за 1,5 млн.; выборы губернатора с откровенно грязными технологиями; систему муниципальных заказов, которая позволяет заказывать дизайн-код за 25 млн. у владельца шашлычной
Гость
6 сентября 2020, 22:22
Я был удивлен примитивности лазерного шоу, представленного забайкальцам 5 сентября как элемента праздничных мероприятий. Такое впечатление, что анимировали картинки воспитанников детского сада. Публика подшучивала, поддатые зрители что-то кричали. И вдруг прошел текст, согласно которому данное шоу было приурочено еще к 70-летию Победы. А мы в этом году отмечали 75-ю годовщину. Никто из организаторов заранее не заметил? Где же матрица этого шоу пролежала, из каких запасников ее достали и сколько заплатили за такое "художественное" произведение? И что творилось со звуком со сцены? Я видел генеральную репетицию накануне и там звук барахлил, колонки сильно фонили. А вечером 5 сентября проблемы только усугубились. Голоса исполнителей глохли из-за помех. Так что по этим пунктам до четверки даже не дотянули. 
Гость
5 сентября 2020, 12:33
День победы, а почему полевой кухни так мало, надо больше бесплатной каши с тушенкой. 
Гость
5 сентября 2020, 19:08
а где фронтовые 100гр?
Гость
5 сентября 2020, 19:37
Как то все растянуть, а давайте на мемориале все это делать места много, народ войдёт то площадь то улица ну как то не по нашему нет там специальных мест а такие как сегодня ну это западные уличные балалайшики. 
Гость
6 сентября 2020, 11:46
на балалайке тоже надо уметь играть)