перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Власти убрали половину незаконных гаражей в Чите

Гость
6 сентября 2020, 14:43
Ещё бы грязь потом за собой убирали. Под гаражами настоящая помойка - стекло, доски, грязь, крысы бегают, какие-то ошмётки линолеумов и тд. Во всем этом тут же копаются дети с соседней площадки. Не знаю, как в других районах, но вот отрезок Набережной, где убрали гаражи во дворах, превратился в настоящую свалку 
Гость
6 сентября 2020, 15:06
Вы просто крыс готовить не умеете.
Гость
6 сентября 2020, 21:20
Гость
6 сентября 2020, 21:20
Вы просто крыс готовить не умеете.
Это смешно ровно до того момента, пока какой-нибудь ребёнок не напорется на торчащие гвозди или не упадёт на стёкла, особенно спеша в школу через эти бывшие «гаражи». Потом все инстанции будут охать, спирать друг на друга и выяснять, кому же принадлежит территория и кто должен был убрать. Только вот если с этой площади можно будет что-то заработать - найдётся куча хозяев, желающих поиметь с этого свою копеечку 
Гость
6 сентября 2020, 23:04
Гость
6 сентября 2020, 23:04
Вы просто крыс готовить не умеете.
Блиииин, а интересно, летучие крысы есть? Если есть, где попробовать?
Гость
6 сентября 2020, 11:39
А на придомовых территориях их стоит на порядок больше. Там пусть дальше стоят?  Не заметил никакого телодвижения по их ликвидации. 
Гость
6 сентября 2020, 11:47
Как стояли кругом так и стоят.деньги поделели и отписались.
Гость
6 сентября 2020, 11:52
Руки прочь от частной собствености пусть лучше. дорогами и благоустройством заимуться и созданием рабочих мест.В Москве программа народный гараж давно буксует.
Гость
6 сентября 2020, 12:04
Гость
6 сентября 2020, 12:04
Как стояли кругом так и стоят.деньги поделели и отписались.
хоть у кого то голова сообразила
Гость
6 сентября 2020, 13:01
В одном месте убрали, а вокруг домов новые появляются. Интересное кино)
Гость
6 сентября 2020, 22:41
Если незаконные, то почему половина, а не все?
Гость
6 сентября 2020, 16:24
В других городах строят многоэтажные гаражи-стоянки и нет таких проблем ,как в Чите,что мешает Администрации таким образом решить эту проблему.
Гость
6 сентября 2020, 21:19
Нет выделить землю под гаражные кооперативы. У нас власть антинародной направленности.
Гость
6 сентября 2020, 21:24
Проблем то нет. 
Только там цена машиноместа по цене приличной квартиры. 
Кто купит?
Гость
7 сентября 2020, 08:56
Во во в Советское время квартиры выдовали, а тут гараж построить не могут, лучше очередной торговый центр воткнем, чем горажный кооператив построем, власть всегда на стороне бизнеса а не народа. 
Гость
6 сентября 2020, 13:06
Что за враньё? Какая половина? Один из сотни может?
Гость
6 сентября 2020, 13:46
Ещё бы страшные среднеазиатские колхозные киоски и шаурмой и прочей дрянью снесли совсем.
Гость
6 сентября 2020, 13:36
Сказочники!  Брехня! Их  более 45 тыс. У нас в 6 мкрн. более 500 стоят.
Гость
6 сентября 2020, 20:08
У нас в 5 мкрн. более 5000 стоят.
Гость
6 сентября 2020, 21:16
Кому они мешают?
Гость
6 сентября 2020, 23:01
Гость
6 сентября 2020, 23:01
Кому они мешают?
Никому не мешают, но они незаконные. У меня нет незаконного гаража, поэтому считаю надо сносить. Правда у меня нет и законного.
Гость
6 сентября 2020, 11:38
Когда вторую половину снесут?
Гость
6 сентября 2020, 11:47
Болтовня стояли и стоят
Гость
6 сентября 2020, 15:19
Гость
6 сентября 2020, 15:19
Болтовня стояли и стоят
Ну что вы, на бумаге все снесено, деньги бюджетные  на снос усвоены. А то, что не видно эффекта, так это у нас - горожан зрение плохое. 
Гость
6 сентября 2020, 11:32
Зачёт!
Гость
6 сентября 2020, 11:46
Брехня два процента ито наврятли 
Гость
6 сентября 2020, 14:10
Зачистите 6мкр,уже ходить негде,ходишь как по лабиринту.
Гость
6 сентября 2020, 15:13
Ну да, вот в 1 мкр-не очень заметно! Действительно много гаражей убрали, только они к набережной перекочевали и во дворы! Продолжите пож-та очистку нашего микрорайона от этой страмоты! 
Особенно вокруг 1 и 2 дома!
Гость
6 сентября 2020, 13:08
Те же самые ржавые банки, называемые гаражами, переезжают теперь во дворы, на придомовые территории.
Гость
6 сентября 2020, 19:29
На Ленина 121-111 целый гаражный кооперотив организовали из железных гаражей 23 шт.забором огородились.а в 6 метрах ДЕТСКИИ КОМБИНАТ.отдали бы власти землю детям лучше.
Гость
6 сентября 2020, 12:55
В Северном мкр. уберите!
Гость
6 сентября 2020, 21:47
А почему за счёт бюджета то? Выставлять счёт надо владельцам ракушек. Пускай за свой счёт убирают свои железяки или оплачивают демонтаж. 
Гость
6 сентября 2020, 21:52
Ой, не уж то и до Промышленной наконец-то доберётесь?🤣
Гость
7 сентября 2020, 14:21
На Зенитке, улица Ползунова между торцами домов №25 и 29 стоят и плодятся гаражи, а недалеко есть гаражи кооперативные,с охраной. Почему власти позволяют незаконным гаражам, где детский сад, дети идут в школу. Около десяти гаражей расположились на месте, где можно устроить площадку для детей. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, ВЛАСТИ  ГОРОДА! 
Гость
7 сентября 2020, 22:22
С одного микрорайона убрали, они в другой перетащили. Теперь около нашего дома красуется чей то гараж.
Гость
6 сентября 2020, 13:45
Во дворе дома 16 по проспекту Фадеева уберите гаражи!
Гость
6 сентября 2020, 12:08
нашли очередную лазейку как украсть бабки с бюджета
Гость