перейти к публикации
42 комментария к публикации

Пациент с тяжёлым течением коронавируса скончался в Забайкалье

Гость
6 сентября 2020, 13:06
возраст не указан, только количество. Сколько лет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2020, 13:23
Видимо очень неудобный возраст и сопутствующих нет. Это только про пенсионеров можно писать - "сдох, ну хрен с ним!" 
Гость
6 сентября 2020, 13:30
А мы всё гуляем: пляшем и поём в толпе народа без масок и с маленькими детьми. Нам всё нипочём. У нас окончилась 2 мировая война. Только мы за этим не заметили  что началась другая.
Гость
6 сентября 2020, 13:45
А вы все в подвале?! Вылазти уже.на мухоморы похожи будете.
Гость
6 сентября 2020, 14:11
Гость
6 сентября 2020, 13:45
А вы все в подвале?! Вылазти уже.на мухоморы похожи будете.
Нет, мы спокойно ходим на работу, по делам, по магазинам, активно гуляем на природе. Но сохранить здоровье было бы куда проще, не устраивай власти намеренные сборища не самых ответственных масс людей.
Гость
6 сентября 2020, 14:11
Гость
6 сентября 2020, 13:45
А вы все в подвале?! Вылазти уже.на мухоморы похожи будете.
Почему на мухоморы? Они же очень яркие и цветущие! Вы хотели сказать, на поганки? В школе биологии не было? Или прогуливали? И русский, видимо, тоже.
Гость
6 сентября 2020, 15:04
видимо лет 40 
Гость
6 сентября 2020, 18:35
Хотите переболеть сходите туда где лежат такие больные а то уж надоел 
Гость
6 сентября 2020, 12:44
Опять брехня. 
Гость
6 сентября 2020, 13:07
Вы реально хотите убедится на себе или родных что ковид опасен или просто так его боитесь что находитесь в стадии отрицания.
Гость
6 сентября 2020, 13:21
Сколько же непуганных идиотов еще на земле Забайкальской. Вот даже интересно, когда вы попадете в больничку с пневмонией, вы до последнего будете верещать что вируса неееет, всё вруууть! 
Гость
6 сентября 2020, 13:22
Гость
6 сентября 2020, 13:07
Вы реально хотите убедится на себе или родных что ковид опасен или просто так его боитесь что находитесь в стадии отрицания.
Я наоборот хочу им переболеть.только некого незнаю кто бы им болел.
Гость
6 сентября 2020, 16:23
Где эти истерички? Всё в масках ходите? Боитесь снять рабский намордник? 
Гость
6 сентября 2020, 17:03
О, еще один "асвабадившийся от уз нинавистных масок" представитель гордых Забайкальских ауешек. Смотри "свободой" не захлебнись. 
Гость
6 сентября 2020, 17:45
Гость
6 сентября 2020, 17:03
О, еще один "асвабадившийся от уз нинавистных масок" представитель гордых Забайкальских ауешек. Смотри "свободой" не захлебнись. 
Я был свободен всегда, в отличие от тебя, раба 
Гость
6 сентября 2020, 19:08
Гость
6 сентября 2020, 17:45
Я был свободен всегда, в отличие от тебя, раба 
Свободен ты не был никогда, ты с рождения физическое лицо, работающее за фантике ЦБ. Но да, чтоб ты не возбухало и ни о чем не догадывалось, тебе дозволено думать что ты свободен, просто не одевая медицинскую маску. Помешай кисель в своей голове, уже подкисло.
Гость
6 сентября 2020, 12:48
Обман кругом
Гость
6 сентября 2020, 13:08
Ютюбом можно ковид вылечить или твою голову? 
Гость
6 сентября 2020, 13:25
Гость
6 сентября 2020, 13:08
Ютюбом можно ковид вылечить или твою голову? 
Иди в карий глаз.
Гость
6 сентября 2020, 13:08
Уже даже неинтересно
Гость
6 сентября 2020, 13:20
пока родных не коснулось
Гость
6 сентября 2020, 13:28
Кто-то заставляет?
Гость
6 сентября 2020, 22:22
А еще коронапсихоз. многие до сих пор носят маски как по всей стране и мире. Ну когда это было. В банках работают в перчатках как будто вокруг все больны ВИЧ-инфекцией. Абсурд какой-то. Коронапсихоз во всей красе. Даже при испанке такого не было. Там просто болезнь всех валила с ног, просто в то время не знали как лечить грипп и сейчас толком не знают. напридумывали разных тамифлю и довольны, а от гриппа я уже давно не прививаюсь, супруга тоже не прививается, детям в школу заранее от гриппа написали отказ.