перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Коронавирус подтвердился у 35 забайкальцев за сутки

Гость
6 сентября 2020, 13:03
В Улан-Удэ практически все в магазинах ходят в масках, в Чите никто. Чему удивляться, все только начинается. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2020, 13:26
А в Африке без нижнего белья ходят, а в Шотландии мужики в юбках, а в Париже - в шляпах. И что теперь, всем уподобляться?
Гость
6 сентября 2020, 13:34
Гость
6 сентября 2020, 13:26
А в Африке без нижнего белья ходят, а в Шотландии мужики в юбках, а в Париже - в шляпах. И что теперь, всем уподобляться?
Ахахаха
Гость
6 сентября 2020, 13:41
Гость
6 сентября 2020, 13:26
А в Африке без нижнего белья ходят, а в Шотландии мужики в юбках, а в Париже - в шляпах. И что теперь, всем уподобляться?
Юбки и шляпы наверное от туберкулеза защищают? Или может от пневмонии?
Гость
6 сентября 2020, 13:37
Роспотребнадзор назвал ожидаемым рост заболеваемости COVID-19 в Забайкалье, так как люди вышли на работу и учёбу. И было это 2 сентября. После того, как начались занятия в школах, ссузах и вузах.
А потому 5-6 сентября в городе проводятся массовые мероприятия.
Также не проводятся проверки магазинов и общественного транспорта в части соблюдения масочного режима.
Предупредили же. Лапа может спать спокойно.
Гость
6 сентября 2020, 16:29
в хабаровске больше 50 дней акции , что,  в масках все ходят или 1,5 метра соблюдают? к этому времени процентов 20-30-50 хабаровска бы сдохло, если бы вирус был!
Гость
6 сентября 2020, 17:32
Гость
6 сентября 2020, 16:29
в хабаровске больше 50 дней акции , что,  в масках все ходят или 1,5 метра соблюдают? к этому времени процентов 20-30-50 хабаровска бы сдохло, если бы вирус был!
Вот вы бы вместо того чтоб трындеть тут про Хабаровск каждый день лучше вышли бы на улицу и организовали хоть один митинг, и показали свою настоящую гражданскую позицию, по примеру хабаровчан.
Гость
6 сентября 2020, 19:02
Гость
6 сентября 2020, 16:29
в хабаровске больше 50 дней акции , что,  в масках все ходят или 1,5 метра соблюдают? к этому времени процентов 20-30-50 хабаровска бы сдохло, если бы вирус был!
К счастью, от него не все, как вы выразились, "сдыхают"! Но если вы любитель поиграть в русскую рулетку - вперёд. Только в одиночестве, других  за собой не тяните. 
Гость
6 сентября 2020, 13:47
Догадываюсь, что 35 тестов и выделили 
Завтра выделят 36.  лжеврачи создают Статистику удобную власти.
Гость
6 сентября 2020, 14:07
В одной поликлинике в течение дня делают около 40 тестов - по количеству принимаемых с симптомами ОРВи. А поликлиник у нас в городе не меньше 5. Еще как минимум 20 тестов ежедневно делают выездные бригады. И на каких баранов рассчитаны ваши сказочки?
Гость
6 сентября 2020, 14:35
Гость
6 сентября 2020, 14:07
В одной поликлинике в течение дня делают около 40 тестов - по количеству принимаемых с симптомами ОРВи. А поликлиник у нас в городе не меньше 5. Еще как минимум 20 тестов ежедневно делают выездные бригады. И на каких баранов рассчитаны ваши сказочки?
Пришел в поликлинику с симптомами, дали больничный. Тест не брали
Гость
6 сентября 2020, 19:19
Гость
6 сентября 2020, 14:35
Пришел в поликлинику с симптомами, дали больничный. Тест не брали
Так сейчас очень много болеют именно сезонными ОРВИ, что, у каждого тест брать? При короне есть отличительный симптом, встречающийся очень часто  - потеря обоняния и вкуса, врачи уже тоже научились наверно немного симптомы различать. Одевайтесь теплее и маску носите в общественных местах, а то сами себе наживете болезнь, а потом врачи виноваты. 
Гость
6 сентября 2020, 14:08
Уху сейчас пожрут и будет завтра 50 + 
Давай осип жги , можно каждый день парады проводить в честь праздников всяких из одноклассников .
Гость
6 сентября 2020, 14:31
Самая пичалька, что 50+ будет не завтра, а примерно через 1,5-2 недели. И не 50+, а скорее всего даже 100+, потому что по ходу первой инкубационной бессимптомной недели заряженные будут благополучно распространять вирус среди близких.
Гость
6 сентября 2020, 18:33
Да не доказывайте им про болезнь они все равно не поймут это такая категория людей упертых тупоголовых им ничего не докажешь пока они не испытают на себе и не дай бог это касается их они все равно вывернуть так что будет кто то виноват но не они
Гость
6 сентября 2020, 19:22
Они неумные, не обижайтесь на них, ну нет у них мозгов или совсем мало, их только пожалеть можно 
Гость
6 сентября 2020, 19:41
Гость
6 сентября 2020, 19:22
Они неумные, не обижайтесь на них, ну нет у них мозгов или совсем мало, их только пожалеть можно 
Маску одень
Гость
6 сентября 2020, 20:08
Гость
6 сентября 2020, 19:41
Маску одень
Других слов-то, видимо, не выучили? Ещё раз говорю  - вы неумный человек, это уже не исправить, теперь что есть, то есть. А если ещё мудрость не придёт с годами, то вообще печально 
Гость
6 сентября 2020, 13:18
Есть в математики такой раздел - теория вероятности. Так вот какова вероятность, что число заболевших почти не меняется? 
Гость
6 сентября 2020, 13:35
Ничего себе, не меняется! Прирост за 10 дней  больше, чем в 2 раза. Следите за статистикой! 
Гость
6 сентября 2020, 13:39
Нулевая. Потому что я в больнице с Covidом, и сюда каждый день пачками привозят новых. Но баранам везде мерещатся теории заговора, и они уверены что если снять маску - то ты станешь самым свободным и счастливым человеком на свете. Не станешь.
Гость
6 сентября 2020, 14:07
Гость
6 сентября 2020, 13:39
Нулевая. Потому что я в больнице с Covidом, и сюда каждый день пачками привозят новых. Но баранам везде мерещатся теории заговора, и они уверены что если снять маску - то ты станешь самым свободным и счастливым человеком на свете. Не станешь.
Почему, могут и стать, на том свете. Там все счастливы и свободны.
Гость
6 сентября 2020, 14:15
Кретинизм зашкаливает,опять домохозяйки будут верещать про крвид. Нет его,это политика.
Гость
6 сентября 2020, 14:55
Полностью, согласен ! Люди вы бараны  так вам и надо.
Гость
6 сентября 2020, 15:01
Вот когда тебя или твоих близких коснется эта политика, тогда по другому заговоришь. Из за таких неверующих и рост. 
Гость
6 сентября 2020, 15:03
ХАБАРОВСК после шествий должен уже весь вымереть. задумайтесь что вам в уши дуют.
Гость
6 сентября 2020, 21:44
Осипов проснись
Гость
6 сентября 2020, 13:07
Это как насморк. Заразились -выздоровили. А умирают от сопутствующих болезней.
Гость
6 сентября 2020, 13:21
ВИЧ - это, как насморк. Заразился, потом немного температура немного поднялась или вообще ничего. Умирают через 10-20 лет от совсем других болезней, т.к нет достаточного имунного ответа.
Гость
6 сентября 2020, 13:21
Ничего себе как насморк. Это если лёгкая форма. И то последствия возможны. А если средняя или тяжёлая? 
Гость
6 сентября 2020, 13:22
Декан энергофака был здоровым,насморк говорите,если вирус вызывает тромбообразование то человек может умереть от инфаркта или инсульта но причина в вирусе который вызвал тромбообразование.
Гость
7 сентября 2020, 02:08
леша мочегар сказал, что нет вируса
Гость