перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Ведущему кулинарного шоу на НТВ понравились забайкальские буузы

Гость
6 сентября 2020, 14:26
Хоть какая-то хорошая новость! Пусть на Западе знают про народ Забайкалья и традиции, кухню,обычаи. Мир многогранен и необычен, жизнь человека очень коротка нужно познать очень многое! 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2020, 17:42
Хоть одна позитивная новость, очень хорошо, что приехали в Забайкалье, потом другие люди узнают, что мы есть в России, а то некоторые очень удивляются, когда говоришь, что я из Забайкалья, думают что это озеро Байкал 
Гость
6 сентября 2020, 17:43
Очень рада, я за позитив 
Гость
6 сентября 2020, 14:17
Кто  их не  любит  та?  
Гость
6 сентября 2020, 19:48
Пробовали буузы в Крыму, в Симферополе. Там это было нечто непонятное, что-то вроде ленивых голубцов в тесте
Гость
6 сентября 2020, 18:15
Ещё бы не понравились буузы. Губа не дура. Кому они не нравятся?. 
Гость
6 сентября 2020, 18:43
Мне не нравятся. Невкусная еда. 
Гость
6 сентября 2020, 20:33
Гость
6 сентября 2020, 18:43
Мне не нравятся. Невкусная еда. 
Жуй капусту !
Гость
6 сентября 2020, 14:37
Где бы я ни ел бузы или позы, а вкуснее чем на Оронгое Республики Бурятия нет, хваленые АЯНы и т.п. заведения у нас даже рядом не стояли, поэтому кто будет там 40 км от Улан-Удэ того стоят
Гость
6 сентября 2020, 14:59
В Монголии еще вкуснее))
Гость
6 сентября 2020, 15:43
Самые вкусные рубленные бузы продавались в кафе на рынке в Агинске
Гость
6 сентября 2020, 16:08
Точно! Это по дороге на гусинку. Только там много заведений, но самые вкусные под вывеской " Оронгойские буузы" я по 10 себе заказываю. Хотя второе место отдал бы все таки аяну. 
Гость
6 сентября 2020, 23:44
Они всем нравятся)))
Гость
6 сентября 2020, 15:10
Не могу на фото репера узнать. где он там? Хоть бы всплакнул с аягмой чтобы сориентироваться 
Гость
6 сентября 2020, 14:48
Еще бы в дыню сразу получил бы.
Гость
6 сентября 2020, 15:13
Открою страшную тайну! На самом деле иностранец приехал готовить почву для "цветной революции"! Так сказать отторжение Агинского округа от России.
Гость
6 сентября 2020, 16:59
Ха-ха-ха! Их менталитет другой совсем, они не бунтари! 
Гость
6 сентября 2020, 21:06
Каким образом?
С заграницей он не соседствует. 
Гость
6 сентября 2020, 17:35
бузы вещь хорошая.только есть ее не умеют некоторые. то как чушки швыркают когда сок выпивают то в тарелке их ножом разрежут так что весь сок выбежит 
надо так, надкусил кусочек вылил будьон в ложку и выпил так аккуратно получается 
Гость
6 сентября 2020, 19:38
Не умеешь ты есть их аккуратно, в ложку, насмешил , надкусываешь  выпиваешь бульон, и не обязательно швыркать . Очень много блюд существует , которые едят только руками, при чем и в ресторанах, почитай на досуге.
Гость
6 сентября 2020, 14:37
 Бузы и пельмени китайские блюда очень сильно упрощённые Монголии и русскими.