перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Бессмертный полк» прошёл по селу Забайкалья в честь Дня Победы — в регионах его не было

Гость
6 сентября 2020, 21:19
Какое убожество зачем машину то впереди пустили больше похоже на похороны так в сёлах хоронят что решили всех переплюнуть

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 сентября 2020, 02:23
Да тоже так померещелось,кого хоронят,а читаешь,совсем не то.
Гость
6 сентября 2020, 18:35
Кто-нибудь! Вылечите нас! Или смирительную рубашку хотя бы наденьте!
Гость
6 сентября 2020, 21:06
Во-во, только хотел поделиться,  а Паша-санитар махом подлетел.. и всё я в рубахе с длинными рукавами. Вот и жизнь моя 79 лет.
Гость
6 сентября 2020, 19:14
Во деградируем
Гость
6 сентября 2020, 20:09
Россия сходит с ума!
Народ попутал пропаганду войны, с патриотизмом!
Гость
6 сентября 2020, 19:15
Шиза подкрадывается незаметно
Гость
6 сентября 2020, 21:29
В Москве сегодня день города, Собянин запретил все массовые мероприятия. А у нас уже несколько дней собирают толпу, несмотря на рост заболеваемости! Роспотребнадзор у нас для чего и почему разрешает всё вот это безумие на фоне роста болезни и почти ежедневных смертей?
Гость
6 сентября 2020, 18:31
Кого хороним?
Почему Родина-мать без меча?
Гость
6 сентября 2020, 18:41
Мы на горе всем буржуям!
Гость
6 сентября 2020, 18:58
Реально похоронную процессию напоминает
Гость
6 сентября 2020, 19:00
Действительно, уже болезнью попахивает! Мы теперь каждый, что захотим, то и будем изображать?! Даже страшно становится, и никто ни за что не отвечает! 
Гость
6 сентября 2020, 21:12
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов (поБедобессия)-то нет цели. А когда нет цели-Они будут на карачках ползать, а мы в них плевать! А зачем? Как зачем? Удовольствие получать.
Гость
7 сентября 2020, 08:10
В марте закрывают людей, но не закрывают границы края и принимают сплошной поток COVIDных. Больницы заполнены, палатку в Каштаке развернули 🤦‍♀️. А в сентябре, такая же песня, но все на расслабоне, несмотря на РОСТ заболеваемости! Людей в масках уже нет, в магазинах продавцы ими только рот закрывают. От этих торчащих носов из под масок уже тошнит, честное слово. Ну и сними её тогда, а то вид один создают. Вчера в одном известном всем супермаркете, кассир захлебывалась соплями, но маска на подбородке. Почему не отстранили сотрудника от работы, она через себя соооотни людей за день
 пропустила. Бардак! Везде бардак. 
😓Опять просто выжидаем, пока ситуация не станет особенно острой в городе и забегаем. Всё через одно место 👎. 
Гость
7 сентября 2020, 19:49
Да еще,если иностраец имеет в собственности жилье,может своих регистрировать и 30 дней без регистрации как принимающая сторона,туберкулез навезут
Гость
7 сентября 2020, 13:57
Замысел, видимо, такой: впереди Родина-мать, за ней полк тех, кто воевал по её призыву. Захотели земляки почтить погибших, уважение им! А зубоскалить над этим просто некрасиво.