перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Шеф-повара приготовили мегауху на площади Ленина в Чите

Гость
6 сентября 2020, 19:33
Я не понял, таки зачем нас заставляют надевать маски!? Таки почему меня не пускали в больницу без маски? Зачем людей штрафовали?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 сентября 2020, 21:03
Тебя да в психбольницу родную не пускают, а на какого черта тогда твои побеги оттуда? Ты очень уже старый, лежи там и не дергайся, кормят-поят, даже таблетки и яблоки дают, нигде такого уже нет. Успокойся, велодурак.
Гость
6 сентября 2020, 21:33
Вот уж точно двойные стандарты. Условно говоря, ещё вчера прапорщик ходил по улицам, заставляя прохожих надевать маски. А сегодня, когда цифры снова поползли вверх, выделяют площадь для рестораторов и скопления народа. И как потом прикажете ко всему этому серьёзно относиться?!
Гость
6 сентября 2020, 20:31
А где маски?Колпак на голову?
Гость
6 сентября 2020, 19:10
"Татьяна Цымпилова размешала уху поленом" про гигиену она походу не в курсе, в бейсболке еду не готовят, ешьте с волосами 
Гость
7 сентября 2020, 00:24
Бе! Кому-то угольки в тарелке или зола достались. Что за странный антисанитарный ритуал
Гость
7 сентября 2020, 07:02
Это ей мужик с черпаком посоветовал. А вообще то в уху в конце варки, если она варилась на костре, кидается головешка из этого костра и добавляется рюмка водки.
Гость
6 сентября 2020, 19:29
Зараза к заразе,дерево деревянным.Кущайте,не обляпайтесь.
Гость
6 сентября 2020, 21:41
Что бы ни сделали представители власти, обязательно шквал негатива. Даже под позитивными новостями один негатив. Я сначала думал, что это забайкальцы просто такие негативные. Но потом понял, что раздражение властью такое, что выливается негативом независимо от инфоповода. Это как жена с остервенением пилит постылого мужа, что бы он не сделал, он всегда неправ. Власти нужны перемены.
Гость
6 сентября 2020, 22:31
скажите, а что положительного в этой новости? Ни для кого не секрет, что на носу выборы и у власти есть задание проводить все эти концерты и зрелища для получения голосов за едросню. При этом в крае идет рост ковид, но массовку ни кто не запрещает, а вот если мы завтра попросим разрешение на митинг против махинаций Ванчиковой с поступлением ее деток, то нам сразу откажут так как кругом ковид. Ну и раздражение конечсно есть, если даже едросы на выборах не будут указывать свою принадлежность к партии и пойдут как независимые кандидаты, а потом после избрания опять станут едросами. Это что как не прямой обман избирателей? 
Гость
7 сентября 2020, 02:08
Да уж. На заседаниях они натурально замученные сидят. Губернаторские разносы, яриловская барствующая секретность, личный водитель даже в аэропорт, воинствующая РПЦ, наставники министрам, бесконечная смена главных должностных лиц, кургузкинский курорт, плавающие в лужах дома, размытые улицы, отчёты о доходах в семизначных числах, подъём вируса на фоне массовых мероприятий - сплошная каша на "первых полосах", а рядом в реалиях - сплошной негатив: цены растут, принимаются какие-то абсолютно неправильные решения против пострадавших от стихийных бедствий. Контраст растёт в геометрической прогрессии.
Надо как в Японии на общественных мусорных урнах и контейнерах печатать портреты первых лиц. Глядишь, научатся некоторые негативщики меткости. 
Гость
7 сентября 2020, 06:56
Гость
6 сентября 2020, 22:31
скажите, а что положительного в этой новости? Ни для кого не секрет, что на носу выборы и у власти есть задание проводить все эти концерты и зрелища для получения голосов за едросню. При этом в крае идет рост ковид, но массовку ни кто не запрещает, а вот если мы завтра попросим разрешение на митинг против махинаций Ванчиковой с поступлением ее деток, то нам сразу откажут так как кругом ковид. Ну и раздражение конечсно есть, если даже едросы на выборах не будут указывать свою принадлежность к партии и пойдут как независимые кандидаты, а потом после избрания опять станут едросами. Это что как не прямой обман избирателей? 
Да не нужны уже ваши голоса. Другое время наступило. 
Гость
6 сентября 2020, 20:08
На площади уху ели значит можно, а в музеи в греческом зале пол литра нельзя, эх вы
Гость
6 сентября 2020, 19:07
Отберите у неё полено! 
Гость
6 сентября 2020, 21:13
а где лапа почему не сертифицированной продукцией и неизвестно кем приготовленной кормите население
Гость
7 сентября 2020, 00:18
Жесть, в готовую еду грязное недезинфицировпнное полено! Щепками никто бы не подавился. Еще бы топор щасунули туда
Гость
6 сентября 2020, 19:36
Ой, дурдом! Едят все из одного котла эту байду,  размешанную поленом, когда кругом корона!🙈 Фу, фу! 
Гость
6 сентября 2020, 20:06
Ты ее видела? Или по телевизору сказали?😁
Гость
6 сентября 2020, 20:31
Мы не рискнули,понаблюдали и решили не пробовать
Гость
6 сентября 2020, 20:48
Гость
6 сентября 2020, 20:06
Ты ее видела? Или по телевизору сказали?😁
2 знакомых  умерло, а что, вы не верите? Ну-ну. Приятного аппетита
Гость
6 сентября 2020, 20:30
а где тот, кто ведет передачу Поедем, поедим? его не было сег. на площади? какая у него цель поездки в наш край?
Гость
6 сентября 2020, 22:26
Головешку в уху - это хорошо, это по рыбацки, но ещё не хватает в уху водочки, из расчета 100 гр на котелок. И было бы вааще СМАК!
Гость
6 сентября 2020, 19:21
Вы всегда все вовремя делаете, и выборы и все остальное, мне вот тоже охото сходить но надо огород убирать, и многие тоже бы пришли но они тоже на огородах.  
Гость
6 сентября 2020, 20:21
Мега уху ели значит
Гость
6 сентября 2020, 22:14
Моя мегакартоха лучше мегаухи!) 
Гость
7 сентября 2020, 02:45
а полено погрызть?
Гость
6 сентября 2020, 20:08
Завидуйте молча.
Гость
6 сентября 2020, 21:23
Чему? Супу  с рыбой? 
Гость
7 сентября 2020, 02:12
Гость
6 сентября 2020, 21:23
Чему? Супу  с рыбой? 
полену