Совет отцов установил предупреждающие таблички у «зебр» в районе Забайкалья
7 сентября 2020, 08:25
Гость
7 сентября 2020, 09:08
Молодцы!
Гость
7 сентября 2020, 09:22
Молодцы, отцы!!
Гость
7 сентября 2020, 10:37
Гость
7 сентября 2020, 09:22
Молодцы, отцы!!
Как по мне дак бейджики слишком маленькие
Гость
7 сентября 2020, 09:43
Красавцы,очень актуальные таблички!Большинство пешеходов ходят как у себя по квартире
Гость
7 сентября 2020, 11:22
борзяне пиарятся днем . а ночью пьяные летают на ведрах . так что колеса не касаются поверхности
Гость
7 сентября 2020, 11:40
Слышь паря, нормальные люди в Борзе, также как и везде живут, работают и детей ростят. Тебе кто дал право судить? Кто дал право разделять по территориям? Все мы гураны и в крае своём живём.
Гость
7 сентября 2020, 13:13
Гость
7 сентября 2020, 11:40
Слышь паря, нормальные люди в Борзе, также как и везде живут, работают и детей ростят. Тебе кто дал право судить? Кто дал право разделять по территориям? Все мы гураны и в крае своём живём.
Он просто не знает до каких высот может подняться борзинец. Как пример, Евгений Петрович Васин.
Гость
7 сентября 2020, 09:13
что опять за бред от ГИБДД? а если каждый начнет вывешивать им самим придуманные дорожные знаки? ГИБДД похоже не чем заняться, то они из машинок надписи выкладывают, то знаки несуществующие вывешивают. может пора на дорогу выходить, помогать при авариях, не работающих светофорах
Гость
7 сентября 2020, 09:56
По пдд при неработающих светофорах все двигаются как на нерегулируемых перекрестках. Так что бред - это факт твоего рождения. Купи себе книгу пдд и прочитай.
Гость
7 сентября 2020, 10:14
А кто тебе сказал, что это дорожные знаки, умник?
Гость
7 сентября 2020, 11:44
Гость
7 сентября 2020, 09:56
По пдд при неработающих светофорах все двигаются как на нерегулируемых перекрестках. Так что бред - это факт твоего рождения. Купи себе книгу пдд и прочитай.
Уже так подвигались, на перекрестке Ленинградская Амурская авария с маршруткой и иномаркой, маршрутка на боку
Гость
7 сентября 2020, 09:13
Совет отцов. Все ли отцы совета имеют тест ДНК, на подтверждение отцовства?
Гость
7 сентября 2020, 11:39
Правильно, и такое бывает, ведь семья это не любовь, а значит очень даже возможно.
Гость
7 сентября 2020, 12:27
Гость
7 сентября 2020, 11:39
Правильно, и такое бывает, ведь семья это не любовь, а значит очень даже возможно.
О семье нет ни слова. Просто-отцы.
Гость
7 сентября 2020, 12:49
Гость
7 сентября 2020, 12:27
О семье нет ни слова. Просто-отцы.
Простотцы, оттого и отцы. Семьянины с желтыми сморщенными лицами поймут.
Гость
7 сентября 2020, 13:33
Молодцы! Жму руку!
Гость
7 сентября 2020, 10:26
Вот еслиф бы "совет отцов" встал с арматуринами около ПП, и начал бы отоваривать дорожных неадекватов, водящих жестянные коробки на 4-х колесах, то это было бы действенней
Гость
7 сентября 2020, 11:50
А вот "еслиФ" ты научился правильно писать, вообще был бы молодец! Если! Не надо тут "Ф", запомни уже, пожалуйста!
Сейчас-29°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -33
0 м/c,
штиль.
699мм 75%Совет отцов установил предупреждающие таблички у «зебр» в районе Забайкалья
Тебе кто дал право судить?
Кто дал право разделять по территориям?
Все мы гураны и в крае своём живём.
Тебе кто дал право судить?
Кто дал право разделять по территориям?
Все мы гураны и в крае своём живём.
Как пример, Евгений Петрович Васин.
Все ли отцы совета имеют тест ДНК, на подтверждение отцовства?
Просто-отцы.
Просто-отцы.