перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Учёный озвучил идею использования месторождений газа в Забайкалье для развития энергетики

Гость
8 сентября 2020, 06:36
"У меня друг был, тоже учёный. " Далее по тексту. Из к/ф "Джентльмены удачи".
Гость
7 сентября 2020, 22:26
Может быть проще завезти горох? И обязать его употреблять? Это должно сработать. В смысле газа в Забайкалье.
Гость
8 сентября 2020, 07:23
Сказка  " Газификация Забайкалья " .
Гость
7 сентября 2020, 23:18
Как бы наш газ по газопроводу взад в Европу не врубили, а мы дровами да угольком топить будем.
Гость
8 сентября 2020, 07:40
Сейчас все академики попадают а разряд "Акемик Кадыров"
Гость
7 сентября 2020, 21:31
Даже боюсь представить этот звук.
Гость
7 сентября 2020, 22:10
Не бойся Дохтор,пройдут выборы и будет все ,как всегда,все про все забудут! И про газ тоже!
Гость
7 сентября 2020, 22:29
Гость
7 сентября 2020, 22:29
Не бойся Дохтор,пройдут выборы и будет все ,как всегда,все про все забудут! И про газ тоже!
Неужели у нас будут большие выборы в этом году.
Гость
8 сентября 2020, 00:35
Дайте мне немножко денег и изучайте меня, газа много у меня и подешевле дам в трубу. Сила Сибири будет отдыхать. Арены спасли сотни млн ваших жизней. 
Гость
7 сентября 2020, 23:04
Не дождусь.Уезжаем. буду ждать кольцевое метро в питере .боюсь тоже не дождусь.такая страна. Только веры уже нет в это светлое будущее.
Гость
8 сентября 2020, 11:01
Молодец! Еще нет месторождения, зато знает куда газ направить! Раньше это называлось  "делить шкуру не убитого медведя!"
Если найдут что-то стоящее - отправят в трубу "народного"  достояния "Сила Сибири" и далее к соседу! Деньги другому соседу - московскому "эффективному менеджеру" и в офшор.
Не найдут ничего - плакали денежки налогоплательщиков!
Как ни крутиверти - имеют все равно нас, а не мы газ!
Гость
7 сентября 2020, 22:51
Все это туфта, овинка выделки не стоит, плавное прокукареть
Гость
7 сентября 2020, 23:06
А может деньги у него закончились, решил ещё попросить. Наш налогоплатильщик добрый же
Гость
7 сентября 2020, 23:16
Ну не толтко прокукарекать, можно же под это еще и денег получить, создать пару учреждений, посадить туда дочерей аягмы и пилить, пилить, пилить.
Гость
8 сентября 2020, 13:23
Гость
8 сентября 2020, 13:23
Ну не толтко прокукарекать, можно же под это еще и денег получить, создать пару учреждений, посадить туда дочерей аягмы и пилить, пилить, пилить.
Надо бурить в Агинске!
Гость
7 сентября 2020, 21:42
А что стало со Сколково, ё-мобилем, смарт-медвефоном, инновациями, нанонизацией всей страны? Теперь газификация в моде, все газифицируют Россию, начиная от бункерного обнуленыша, заканчивая Эповым. Главное в струю попасть.
Гость
7 сентября 2020, 23:21
Особенно если ты — муха в писсуаре.
Гость
8 сентября 2020, 13:22
Очередной мечтатель с отклонениями!