перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Реальная зарплата россиян вырастет в 2021 году — эксперты

Гость
10 сентября 2020, 17:32
А толку то?! Цены на всё поднимутся в несколько раз. Инфляция уже дикая. Осенью будет ещё тяжелее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 13:54
Это заявление из области «сказок венского леса»: может будет, может не будет. Вот в чем вопрос! 
Гость
10 сентября 2020, 18:21
При правительстве РФ 
Дальше можно не читать !
Гость
10 сентября 2020, 19:52
РФ — это фейк.
Гость
10 сентября 2020, 17:45
Реальная зарплата была есть и будет высокой, а порой и очень высокой, можно сказать запредельной. И правильнее было бы говорить не зарплата, а доходы, потому, как в России есть большая группа людей, кучкующаяся возле маленького пупсика, и эта группа не работает, они множат свои доходы благодаря близости к пупсику.
Потребительская активность этой группы - обратнопропорциональна экономике страны: чем больше безработных, чем больше брошенных сел и городов, чем больше остановленных преприятий, тем богаче эта группка и ее цетровой богаче, тем их отношение к населению циничнее. Я бы сказал, что эта группка потребляет российское общество. Разными способами.
Может быть Зубец где-то и увидел экономический рост, может быть где-то имеются некоторые предпосылки для зубцовского оптимизма, но я ему не верю. 
Когда из центра доносится звук фанфар, я уверен, речь идет не о победе разрухи и нищеты, это играют сбор стада на стрижку…
Гость
10 сентября 2020, 17:36
Ну начались! Предвыборные сказки!
Гость
11 сентября 2020, 06:24
Ещё троллейбус на КСК не пообещали
Гость
10 сентября 2020, 18:18
Даже уже не смешно!
Гость
10 сентября 2020, 17:33
Дебилы. 
Гость
10 сентября 2020, 17:48
вот заживем
Гость
10 сентября 2020, 19:57
Всё встаёт на свои места, если учесть, что "население" и "россияне" — это разные понятия.
Гость
10 сентября 2020, 19:35
У этих экспердов тоже план имеется по ходу. 
Гость
10 сентября 2020, 19:31
Страна летит в бездну, но зарплаты вырастут.
Гость
11 сентября 2020, 00:53
А в 2022 догоним и перегоним . Португалию😂😂😂😂
Гость
11 сентября 2020, 08:57
"лапша."  Реально - это когда рост зарплат будет выше роста цен и этот показатель  в реальном времени будет выше чем за прошлый год. Реальный рост зарплат  не сможет повыситься если не снизить , повторю и заостряю внимание на это - СНИЗИТЬ цены на бензин минимум на 50 % и тарифы на электроэнергию и тепло на 30%. Заморозить рост тарифов на 10 лет.  И остановить рост цен на всё минимум на пол года! Вот это и будет СТАБИЛЬНОСТЬ, Примет КНР, там не растут тарифы резко а рост зарплат реально вырос в три раза!
Гость
10 сентября 2020, 18:05
"Самый высокий прирост реальной зарплаты можно ожидать, как уверяют эксперты, в Казани, Новороссийске, Оренбурге, Тольятти и Калининграде."
А вот это зря написали. Сейчас местные всёпропальщики-переезздуны  рванут в эти города со своими " ой, чо-каво  или  ой, да ты пошто такой".
Гость
11 сентября 2020, 09:44
ой, не надо тут баснить. сначала дождитесь публикации отчета газпрома, а потом делайте ваши утешалки.
Гость
11 сентября 2020, 09:51
почему в ленте стоят две одинаковых новости подряд?
почему в ленте стоят две одинаковых новости подряд?