перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Алкоголь впервые не будут продавать в Забайкалье в День трезвости 11 сентября

Гость
10 сентября 2020, 19:18
ну хоть нелегалы по краю "озолотятся" да всякий суррогат(залежалый) пропихнут а то прокисает на "складах"

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
10 сентября 2020, 20:47
а ося все для этого и делает
Гость
10 сентября 2020, 23:02
День трезвости в пятницу не отмечают ))))
Гость
10 сентября 2020, 19:34
Надо скорее бежать, тариться. Вдруг завтра выпить захочется. Или гости нагрянут. Пока не знаю, что брать - пиво, вино, водку, коньяк? Придется всего помаленьку. А потом придется выпить, не пропадать же. С наступающим Днем трезвости всех!
Если серьезно, то других мер против алколизации населения края губернатор придумать не смог. А так в отчет пойдет.
Гость
10 сентября 2020, 19:40
господин губернатор! могу привезти завтра  вам любой алкоголь. для галочки приказы лучше не отдовать! вы уже победили иностранцев в такси и маршрутках! 
Гость
10 сентября 2020, 20:41
Судя по его виду он траву курит. Алкоголь его уже и не вставляет. 
Гость
11 сентября 2020, 06:38
Гость
10 сентября 2020, 20:41
Судя по его виду он траву курит. Алкоголь его уже и не вставляет. 
Эти парни нюхают
Гость
11 сентября 2020, 09:59
21 сентября - День атеиста. Забайкальцы! Какие будут предложения?
Гость
11 сентября 2020, 11:22
Почитать Евангелие или хотя бы Иисусова молитву.Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Гость
11 сентября 2020, 11:37
Гость
11 сентября 2020, 11:22
Почитать Евангелие или хотя бы Иисусова молитву.Хорошо смеётся тот,кто смеётся последним.
Оставьте свое мракобесие при себе. "По чем опиум для народа? "(с).
Гость
11 сентября 2020, 16:51
Гость
11 сентября 2020, 11:37
Оставьте свое мракобесие при себе. "По чем опиум для народа? "(с).
Ты поговори у меня еще.
Гость
10 сентября 2020, 19:34
Горе от ума.
Гость
10 сентября 2020, 19:56
А как же отметить праздник?!
Гость
10 сентября 2020, 20:25
Уже затарился на завтра, причем на всякий случай два раза сбегал)
Гость
11 сентября 2020, 07:08
Добрый день. Снова господина Осипова "одурманила" церковь.  Сложилось мнение, что Губернатор полностью "во власти" митрополита. Народ выбирал губернатора, но не митрополита. Да пьянство это плохо, но мы действительно должны правильно подходить к этому вопросу, не как митрополит или Говорин. Нужно изучить проблему  и бороться с причинами а не последствиями. Сейчас выбросят "левый алкоголь". Нужно создавать экономические условия. 
Гость
10 сентября 2020, 19:43
Очень хорошо,что информируют.
Гость
10 сентября 2020, 21:26
Завтра самогон по двойной цене!
Гость
10 сентября 2020, 20:00
Успеем купить ребята🤗
Гость
10 сентября 2020, 22:17
"Инициатором законопроекта стал митрополит Читинский и Петровск-Забайкальский Димитрий." Ку-ку, у нас светское государство - пусть своему приходу такие инициативы предлагает. Уберите попов от законотворчества!
Гость
11 сентября 2020, 02:40
Вот Вам и первый тост" За митополита!", второй :"за губернатора". А следующие мелкими пташками полетят! Вот та самая скрепа, которую ищет обнуленный. Слияния светской и церковной власти! Вот следующая поправка в основной закон. 
Гость
11 сентября 2020, 11:18
Гость
11 сентября 2020, 02:40
Вот Вам и первый тост" За митополита!", второй :"за губернатора". А следующие мелкими пташками полетят! Вот та самая скрепа, которую ищет обнуленный. Слияния светской и церковной власти! Вот следующая поправка в основной закон. 
Сегодня день Усекновения главы Иоанна Предтечи- святой день.Строгий пост.День можно и без алкоголя обойтись.
Гость
11 сентября 2020, 12:29
Гость
11 сентября 2020, 11:18
Сегодня день Усекновения главы Иоанна Предтечи- святой день.Строгий пост.День можно и без алкоголя обойтись.
Просто учитель, это вы в этот день можете ни есть, ни пить и не дышать, а предлагать другим соблюдать пост и молится это называется оскорбление чувств неверующих.
Гость
10 сентября 2020, 20:12
Нажрусь
Гость
11 сентября 2020, 18:47
Популизкие меры борьбы с пьянством- равно стрельбе из пушки по воробьям.
Гость
11 сентября 2020, 22:02
Как раз в день граненого стакана)
13 сентября 2020, 05:32
2021 год -  Год Трезвости! За полгода стартует мощная, 9-й вал, волна Трезвости от края и до края нашей необъятной Родины!  Ребята от алкомаркетов, Вам подсказка - срочно перестраивайтесь, перепрофилируйтесь  на производство и продажу свежевыжатых соков и других полезных напитков.  Имеющий глаза - да увидит.. Имеющий уши - да услышит (источник: https://proza.ru/2016/04/25/473)   Кто услышит и отреагирует адекватно, того жду огромные гранты от Самого  . сами знаете от кого. И дела Ваши будут процветать и благоденствовать! Удачи и Единения Всей России в этом Святодействии - освобождении от наркотических цепей и выходу на широкий Путь Трезвости и Процветания на все Вечные Времена! Ульяновка - это Божья искра на оСвящение  Всей России на Трезвость! Любящий Всех Вас. Аминь!