перейти к публикации
23 комментария к публикации

Глава администрации губернатора Забайкалья позвал в гости боксёра Лиханова после обвинений

Гость
11 сентября 2020, 07:08
Спроси у чиновника, почему любимым местом раскопок является улица Бабушкина. Почему ее уродуют три или четыре года подряд. И почему все лето и уже начало осени не могут закопать эти полкилометра. И будут ли ее раскапывать в новом году. 
Гость
11 сентября 2020, 11:07
Руководство ТГК сказало, что еще два раза будут раскапывать ул. Бабушкина, я думаю, что клад Семенова ищут. 
Гость
10 сентября 2020, 21:03
Ух ты, как только речь зашла о ТГК, так даже Колясику подфартило до тела добраться! А не потому ли, что эта тема с тарифами сегодня на слуху, и САМ Мишустин дал поручение недавно проверять. Так что мало ли что, лучше не рисковать и принять его и даже чайку с успокаивающим чабрецом налить))
Гость
10 сентября 2020, 21:33
Лихановы в теме, вовремя суету наводят, есть масса вопросов касающиеся тарифов на ЖКХ которые должны принимать субъекты, поэтому их и приняли на самой Чайке, глядишь и подвал какой отмутят под грушу для бокса, а если чего то поедут лечиться.
Гость
10 сентября 2020, 19:55
О, Лиханов появился, с весны не было слышно и видно. Что в этот раз учудит наш забавный общественный деятель? Сезонное обострение?
Гость
10 сентября 2020, 20:15
Готовился на турнир вместе с Валуевым, чтобы провести турнир с органами власти.
Гость
10 сентября 2020, 22:25
Осень..
Гость
10 сентября 2020, 22:35
А что, информация которую озвучил Лиханов не соответствует действительности?  Он врал что ли? Почему тогда ни одного опровержения не последовало.? Он смелый человек. Не каждый решится на такое резкое выступление. И я бы не стал раздавать диагнозы. Каждый имеет право высказать своё мнение. Иначе зачем тогда эти отчёты правительства?  Для кого? 
Гость
10 сентября 2020, 23:51
Какие давать опровержения? По теме провозглашения дальневосточной республики и ее будущей конституции, разработанной братьями Лихановыми? Или по передаче спортзала еще в далеких 90-х, по которым они проиграли уже все суды? И так далее, и тому подобное. Единственное, что заслуживает внимания, так эта тема с ТГК и тарифами. Но сдается мне, что этой информацией его вооружили другие люди и прикрываются им как бульдозером для своей безопасности. Хотя вопросы к энергетикам справедливые, и задавать их, считаю, уже давно должны люди в погонах, а не Лихановы.  
Гость
10 сентября 2020, 22:27
Один я заметил что фамилия Лихановы начинает упоминаться только весно и осенью?
Гость
10 сентября 2020, 20:59
Их же вроде два брата, что оба активисты?! 
Гость
10 сентября 2020, 21:31
да, они оба активные, не пассив.
Гость
10 сентября 2020, 21:34
Один на дно залег, если чего выручать из клиники будет.
Гость
11 сентября 2020, 12:21
Гость
11 сентября 2020, 12:21
да, они оба активные, не пассив.
Большие сомнения
Гость
10 сентября 2020, 20:02
Пухи всё чудят))
Гость
10 сентября 2020, 20:04
Похоже чувака "подлечили" в дурке коль на прием пускают. 
Гость
10 сентября 2020, 20:11
Его  че  уже  выпустили  из  Кандинского? 
Гость
10 сентября 2020, 20:04
Пускай потешит самолюбие. Думаю, что после встречи дадут пост в Единой России-будет ярый приверженец действующей власти. Еще Саватееву и Леху  до кучи.
Гость
10 сентября 2020, 22:53
И апчественника Корнева туда же, до полной кучи.
Гость
10 сентября 2020, 22:17
Ломаева в отставку, Лихановы молодцы, идут до конца! Козаков, на словах . приходите, а наделе.идите лесом! Вся команда Осипова только пиар и не больше!
Гость
11 сентября 2020, 08:33
Они всегда говорят правду. А подсевал много, их большинство. Стыдно
Гость
11 сентября 2020, 09:32
Они говорят "правду" которая сформирована в их воспаленном сознании. Которая к правде не имеет никакого отношения. Полет весенне-осенней фантазии разбирать которую должны не экономисты-финансисты-юристы, а один из братьев Говориных. И, как говорит один мой знакомый - как хорошо что не все братья Толя и Коля носят фамилию Лихановы.
Гость
11 сентября 2020, 11:04
Гость
11 сентября 2020, 11:04
Они говорят "правду" которая сформирована в их воспаленном сознании. Которая к правде не имеет никакого отношения. Полет весенне-осенней фантазии разбирать которую должны не экономисты-финансисты-юристы, а один из братьев Говориных. И, как говорит один мой знакомый - как хорошо что не все братья Толя и Коля носят фамилию Лихановы.
Ну уж не такое воспаленное, как многим хотелось бы. На плаву много лет. С ними даже сейчас никто не связывается. Вот чайку пригласили попить.