перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Запрет продажи алкоголя 1 сентября стали нарушать в 4 раза реже в крае, чем год назад

Гость
11 сентября 2020, 11:26
Дурацкая статистика и меры дурацкие. В магазине, где каждый день хлеб покупаешь и молоко, всегда продадут. Нечего в супермаркеты переться, около дома все можно купить.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 16:14
только что пошёл и купил в круглосуточном баре  ,щас поужинаю в конце рабочей недели с чекушкой, заслуженно и в удовольствие ,мера идиотская и не работает с этим сегодняшним запретом 
Гость
11 сентября 2020, 10:56
Вот каким "Далбобеям" (персонаж сериала "Нереальная история" "Деревня Хитропоповка") пришла в голову идея запретить продажу алкоголя в пятницу, осенью в период свадеб, корпоративов и уборки урожая. Алкаши всё равно найдут в любое время суток. А за чем простому потребителю мешают осуществить его законные права?
Гость
11 сентября 2020, 13:32
Вот и я о том же! Почему защищают права только непьющих. Почему пьющий человек, имея на это право, должен изворачиваться, искать пути решения проблемы, добывать в айпарах, буквально рискуя жизнью, себе алкоголь? 
Гость
11 сентября 2020, 14:01
Гость
11 сентября 2020, 13:32
Вот и я о том же! Почему защищают права только непьющих. Почему пьющий человек, имея на это право, должен изворачиваться, искать пути решения проблемы, добывать в айпарах, буквально рискуя жизнью, себе алкоголь? 
"Рискуя жизнью добывать алкоголь" Да исчезни уже со своим бредом т.ца
Гость
12 сентября 2020, 00:42
В три магазинчика зашёл, в каждом можно было взять. Только супермаркеты, бедолаги, грустили.
Гость
11 сентября 2020, 13:30
Хех! Вот потому РСТ придумало 11 сентября установить запрет на продажу алкоголя, чтобы отбить недополученные штрафы за 1 сентября) План по поступлениям в бюджет надо же выполнять! Иначе, ни премий, ни ставок и вообще упразднить могут. 
Гость
11 сентября 2020, 14:02
О, "умница-разумница" снова сделала "гениальный" вывод в своей пустой голове.
Гость
11 сентября 2020, 21:25
Гость
11 сентября 2020, 14:02
О, "умница-разумница" снова сделала "гениальный" вывод в своей пустой голове.
Спасибо за комплименты!) Не жаль вам на меня потраченного времени и энергии?! Круто! 
Гость
11 сентября 2020, 14:09
Бедные алкаши, целый ДЕНЬ без бухалова, как жить дальше то им? А ведь сколько таких дней в год, уууу, тяжко им.