перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Минимальная пенсия по старости в Забайкалье вырастет на 854 руб. — до 10,7 тыс. руб.

Гость
11 сентября 2020, 17:04
лучше бы не говорили и не писали - это позор для государства и в первую очередь для его главы -  президента. 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 13:20
1000 же обещали?
Гость
11 сентября 2020, 17:07
ежемесячно по одной тысячи в течении года и довести до 20 000 руб. - сам смотрел это по ящику со слов Силуанова "снял". Вот вам и враньё во всей красе .
Гость
11 сентября 2020, 17:20
Господи одни копейки как существовать на эти крохи
Гость
11 сентября 2020, 19:22
Гость
11 сентября 2020, 17:07
ежемесячно по одной тысячи в течении года и довести до 20 000 руб. - сам смотрел это по ящику со слов Силуанова "снял". Вот вам и враньё во всей красе .
Вот интересно,а мозги у вас есть,это получается что все получали 8000 пенсию,к концу года 20000.Но у нас есть пенсионеры которые получают 14-16000,у них тогда к концу года 26-28000 получится,а потом на следующий год ещё по 12000 набавится Вот тогда сколько писал таким как вы,прибавка будет 7,1 к пенсии каждого пенсионера,именно к его.Какого хрена всем по 1000,что за уравниловка,и где столько денег найти,но ведь некоторые ещё упрекали этой тысячей пенсионеров,мол за тысячу продались.И не объяснишь таким как вы что я с пенсией 8500 рублей получу 600 рублей и весь год буду в месяц получать 9100 рублей,но надо же мозги включать.
14 сентября 2020, 15:53
В самой богатой стране мира по природным ресурсам - самые бедные пенсионеры!.Да и не только пенсионеры, простые, обычные люди вынуждены работать на 2-3х. работах, что-бы хоть как-то прожить (((.СТЫДОБА!.
Гость
11 сентября 2020, 18:07
А где обещанные тысячи при повышении пенсионного возраста себя в грудь колотили в старину люди говорили кто государство обманул тот ещё не родился вывод государство обманул народ
Гость
11 сентября 2020, 19:23
Ещё один тысячник,вот реально просто удивление от таких как вы.
Гость
11 сентября 2020, 11:41
Пусть те депутаты которые голосовали за повышение пенсионного возраста,приплачивают из своих депутатских зарплат,малоимущим пенсионерам! Эти депутаты клятвенно обещали,что после повышения пенсионного возраста,у нас не останется  нищих пенсионеров!
Гость
11 сентября 2020, 11:49
Каждая прибавка радует нас - пожилых инвалидов по уму.
Гость
11 сентября 2020, 12:04
депутаты чтоб вам под старость столько же платили
Гость