перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Мэрия Читы выбрала отдалённое место для слушаний по выделению земель церкви из-за пандемии

Гость
11 сентября 2020, 20:07
А уху на площадь жрать звали. Какие все таки скользкие

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 сентября 2020, 21:44
Ога, ога, на площади никаких ограничений и никто никуда ничего не переносил. Смешно, однако! Себя - то слышите? 
Гость
11 сентября 2020, 20:56
Насмешил так насмешил, лучше бы не позорился. Массовые гуляния устраивать по всему центру ежедневно - это пандемии нет. А 100 человек собрать на общественные слушания - нарушение. Площадь Ленина большая, 100 человек на расстоянии 2м друг от друга вместила бы.
Гость
11 сентября 2020, 20:08
Лжец .
Гость
11 сентября 2020, 20:35
Это благословенная православная ложь. 
Гость
11 сентября 2020, 19:58
Зудилов, не зуди. Так тебе и поверили.
Гость
11 сентября 2020, 20:46
Точно. Слушать даже противно. 
Гость
11 сентября 2020, 20:46
Более откровенного вранья не придумать.
Гость
13 сентября 2020, 12:48
А что с электронной почтой, на которую господа из кгп принимают обращения по вопросу строительства храмов? Заблокирована или не существует. Невозможно направить письмо.
Гость
11 сентября 2020, 20:51
Лжец
Гость
11 сентября 2020, 22:19
А на площади из-за пандемии провели празднование…!
Гость
11 сентября 2020, 21:43
В тайге, однахо, нада сход провесть, есть тама поляна больша. Нихто заразу басурманску не подцепит.
11 сентября 2020, 21:32
Публичные, общественные слушания, но где-то там, вдалеке от общественности.
Гость
11 сентября 2020, 21:35
Я не понимаю на каком основании людям которые верят в чудеса и что землю сотворил бог отдают за даром землю пусть купят. Может им палату выделить в больнице им. Кандинского. 
Гость
11 сентября 2020, 23:23
 Вот тебе как раз надо в Кащенко, поскольку мозги ты давно просрал, что просто так на людей гавкаешь! 
Гость
12 сентября 2020, 21:44
8 гектаров отхапать - это не территория? Кому нужна церковь на конечке в Сосновом? Отзовитетесь. Дом, квартиру назовите. 
Гость
11 сентября 2020, 20:27
Пусть строят в сосновом бору. Хотя бы Территорию вокруг облагородят.
Гость
11 сентября 2020, 20:46
Может быть, действительно, в новых красивых обьектах культуры с ухоженной территорией и нет ничего плохого, но эта наглость с тайными заседаниями и скрытыми протоколами, намеренно удаленнное место "общественных" слушаний, явное игнорирование реальных запросов горожан - новых школ, дет.садов, спорт.школ - все это вызывает только злость и отторжение.
Гость
11 сентября 2020, 20:52
Возникают сомнения, что Вы там живете. Какая территория? Налево школа, там и так сад, направо - детский сад, тоже все в деревьях и кустарниках. Сразу внизу - остановка и пара павильонов, там что облагораживать? Убирают регулярно. Напротив - торговый центр, сами за собой убирают. Как там вообще собираются церковь строить? Площади на часовенку еле хватит. Место для торговли хорошее. Для этого и хотят оттяпать.
Гость
11 сентября 2020, 21:01
Пусть строят на КСК, там больше территорий, которые надо облагородить.
Гость
12 сентября 2020, 21:36
Всеми руками и ногами за строительство Храмов, не нужно лениться, а нужно ездить на слушанья и задавать свои вопросы там.