перейти к публикации
44 комментария к публикации

Полицейские помогли высадить 40 тыс. саженцев сосны в Читинском районе

Гость
12 сентября 2020, 20:05
Выгоните осуждённых черных лесорубов высаживать, пусть восстанавливают с утра до ночи то что погубили.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 сентября 2020, 13:06
Вы сейчас хотя бы одного полицейского видели в выглаженной форме? Если сравнить с Советским милиционером получается небо и земля.
Такое впечатление Что получат форму со склада и носят не гладя и не чистят пока новую не дадут. Видимо понятие строевой смотр в МВД забыли.
Гость
13 сентября 2020, 15:18
Гость
13 сентября 2020, 13:06
Вы сейчас хотя бы одного полицейского видели в выглаженной форме? Если сравнить с Советским милиционером получается небо и земля.
Такое впечатление Что получат форму со склада и носят не гладя и не чистят пока новую не дадут. Видимо понятие строевой смотр в МВД забыли.
некогда им гладить и стирать, охранять надо власть имущих и их наворованное, а вообще вы судя по всему не туда написали.
Гость
12 сентября 2020, 15:21
За что посадили безвинные сосны? 
Гость
12 сентября 2020, 16:36
Это они для галочки:
- Посажено сорок тысяч (дальше не разборчиво)!
Гость
12 сентября 2020, 17:09
Гость
12 сентября 2020, 16:36
Это они для галочки:
- Посажено сорок тысяч (дальше не разборчиво)!
А у вас не возникло желание сказать людям спасибо за то что они в своё личное время лес восстанавливают?
И какая разница кто они по профессии. 
Ведь благое дело делают. 
Гость
12 сентября 2020, 17:14
А я чет не пойму, они в рабочее время что ли их садили? Все в форме полицаи! Ну допрыгали! Теперь они вместо охраны правопорядка за наши денежки будут несвойственные функции выполнять, за которые бюджет платит лесовикам! Их ( и полицаев, и лесовиков) может подсократить уже надо, раз им делать нечего! 
Гость
12 сентября 2020, 15:57
А посадить сорок тысяч коррупционеров слабо?
Гость
12 сентября 2020, 16:31
Это разве к ним вопрос? Уверен? И, вообще, мальчик, ты коррупционера то живого видел?
Гость
12 сентября 2020, 16:58
Гость
12 сентября 2020, 16:31
Это разве к ним вопрос? Уверен? И, вообще, мальчик, ты коррупционера то живого видел?
Я! Я видел и вижу,каждый день в телевизоре. То прорыв,то на раскачку нет времени,то кому-то колодцы роет,то виолончели закупает.
Гость
12 сентября 2020, 17:12
Гость
12 сентября 2020, 16:58
Я! Я видел и вижу,каждый день в телевизоре. То прорыв,то на раскачку нет времени,то кому-то колодцы роет,то виолончели закупает.
Но только в этой стране ты можешь ни хрена не делать, жить кучеряво да ещё власть хаять. 
Нигде в другом государстве тебе это не позволят. 
Гость
12 сентября 2020, 19:19
Какая разница кто по профессии садит саженцы. Лучше так, нежели сидеть за компом и строчить негативные комментарии. Жаль я не смог участвовать в этом деле, но я ещё сотню деревце посажу, не для галочки, а просто хочу я так. Я в том лесу, пока он не сгорел, набирался сил для тела и для души. 
Гость
13 сентября 2020, 11:15
Одного не пойму мы всегда саженцы в детстве в лесничестве весной садили. Сами лесники утверждали что садить надо весной. А это получается дебилизм. Если я не прав объясните.
Гость
12 сентября 2020, 15:36
Всё таки , палочная система - в действии .
Гость
12 сентября 2020, 20:37
В форме. Показушники. Хоть бы переоделись, а то завтра в этой грязной форме на службу попрутся. 
Гость
12 сентября 2020, 22:35
Клаасс. Вместо охраны людей занимаются фигней. Лесники что ли. Показуха. Лучше займитесь делом. 
Гость
13 сентября 2020, 09:30
Вы сами что то полезное сделайте сначала.
Гость
12 сентября 2020, 15:35
А деревья разве не весной сажать надо?
Гость
12 сентября 2020, 15:48
Надо. А садить - осенью.
Гость
12 сентября 2020, 16:59
Сосна высаженная с осени приживается лучше. 
Гость
12 сентября 2020, 17:28
Следующим сезоном сгорит все ( 
Гость
12 сентября 2020, 22:38
Зачем такая милиция нужна. Вместо того чтоб разогнать пьянь и преступников они деревья садят. Конечно порядок тогда откуда будет. 
Гость
12 сентября 2020, 17:03
Тренируются
Гость
14 сентября 2020, 14:21
мы 50 саженцев сосны сажали полдня. 40 тысяч - это сколько надо было времени и людей? Слабо верится в цифру.
Гость
12 сентября 2020, 18:15
Охты, у нас тут бравые полицейские огрызаются в комментах :) Сразу видно - есть время у людей.
Чувствуется народная любовь? Думаете все эти люди ауе, быдло и гопота? А вы такие стоите в белом и сажаете деревца, а отнюдь не людей за подброшенную наркоту.