перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Среднегодовая пенсия вырастет в России до 17,4 тыс. руб. в 2021 году

Гость
15 сентября 2020, 08:34
> пенсия вырастет в России до 17,4 тыс. руб. в 2021 году
Верю. Но только если доллар вырастет до 180 р. Вероятность велика.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
15 сентября 2020, 08:48
Что только не наобещают, только бы удержаться у власти.
Гость
15 сентября 2020, 08:58
Среднегодовая зарплата в забайкалье за 50 000 деревянных
Среднегодовая пенсия будет под 20 000 деревянных
"Среднегодовая" продолжительность жизни за 80 лет
ГДЕ ЭТО ВСЕ?
В стране московии?
Внутри садового кольца?
Тьфу!
Гость
15 сентября 2020, 09:46
Не путайте понятие средней пенсии с пенсией,вот в этом году пенсия моя была 10300,в следущем году будет 10900,если средняя пенсия 17,4 то у меня низшая пенсия а у кого то 24000,вот какая мне радость от озвученной средней пенсии.Если бы сказали что минимальная пенсия будет 17400(не пишу о Москве где минимальная пенсия 19000) то новость была а так новость ни о чём.Так что вы вообще не поняли что за новость написав что пенсия вырастет до 17400.
Гость
15 сентября 2020, 08:47
И попрут наши пенсионеры путешествовать по миру, держись Европа !
Гость
15 сентября 2020, 09:14
Пенсии вырастут, цены вырастут,  в жизни ничего не измениться и это в лучшем случае, так как цены могут вырасти значительно больше, чем доходы. 
Гость
15 сентября 2020, 08:42
Россия - дно цивилизации. А пенсионный фонд - огромная дыра в этом дне.
Гость
15 сентября 2020, 08:40
Неработающим пенсионерам добавят пенсию. Работающие пенсию не зарабатывали? Творится геноцид против работающих.
Гость
15 сентября 2020, 09:32
Не работайте, в чём проблема. Освободите места для молодых. 
Гость
15 сентября 2020, 09:48
Вот поэтому ушёл в нелегалку,государству видно не нужны те налоги который платит предприниматель с моей зарплаты.
Гость
15 сентября 2020, 10:50
Гость
15 сентября 2020, 09:32
Не работайте, в чём проблема. Освободите места для молодых. 
У нас требуется дворник,молодые,где вы,требуются учителя и медики,молодые,где вы.Вы думаете только о тех пенсионерах которые работают в управлении железной дороги,в Читаэнерго и забываете что многие пенсионеры работают там где где низкие зарплаты и куда молодежь не пойдёт работать.
Гость
15 сентября 2020, 09:51
Этот «рост» пенсий не достижение - это позор всем вам, неуважаемая мною, подзадержавшаяся у власти власть.
Не уважать тех, кто трудился, обеспечивая тебя, министер, сегодняшней возможностью купаться в баксах и еврах, - основа криминального режима. 
СМИ пишут, что разговор Путина и Лукашенко длился с глазу на глаз 4 часа, итогом разговора стало обещание отправить часть бюджета, принадлежащего российскому народу на нужды диктатора. 
Ну, коль с шаманом Саней и с блогером Навальным поговорить не удалось, может быть имеет смысл президенту Путину и премьеру Мишустину встретиться и поговорить с обездоленными и неимущими, да и с ничего не получающими работягами, с глазу на глаз, в смысле без охраны, без танков и пушек? Может быть по итогам такой встречи в стране появился бы стимул к развитию экономики?
Гость
15 сентября 2020, 10:07
Путин и Лукашенко полная копия Гитлера и Муссолини. С той лишь разницей что нацист с фашистом поддерживались населением, так огромными темпами развивали свои страны и увеличивали кратно социалку. А современные фашисты это делают по остаточному принципу, чтоб с голоду не пухли. Основная их цель продержаться у власти до естественной смерти любой ценой так за них давно не голосуют. Оба рисуют себе дутые цифры на выборах, да и не скрывают этого. Сами говорят - не важно как голосуют, важно как считают. 
Гость
15 сентября 2020, 10:22
как-то так
Гость
15 сентября 2020, 10:33
Одни и тоже)))) нечита, атуегоату,воттак,ацтек. В каком лепрозории вас содержат?
Гость
15 сентября 2020, 10:56
Он называется Российская Федерация с Путиным и Единой Россией во главе… 
Гость
15 сентября 2020, 11:03
ты то же к нам просишься?
Гость
15 сентября 2020, 11:08
Гость
15 сентября 2020, 10:56
Он называется Российская Федерация с Путиным и Единой Россией во главе… 
Мы живем в разных странах у меня,  в России, любой трудящийся человек живет достойно, а у тебя, в рашке, все плохо.
15 сентября 2020, 17:09
Жадины-говядины!.