перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Жительница Шилки заплатила 63 тыс. р. за незаконную торговлю мультгероями «Три кота»

Гость
15 сентября 2020, 11:57
чита ру, вы не забыли спросить разрешение на размещение кадра из мультфильма?))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 сентября 2020, 12:27
Интересно, кто это инициировал, компания-правообладатель ездит по нашим диким местам подделки выискивает ? Или местная доблестная полиция инициативу проявила ? А то там в Шилке могут, то кружки с изображением конопли сами закажут коммерсантов гнобят, то игрушки не той мордочкой найдут. Верх апфеоза- там местного предпринимателя прокуратура плющила, за то что в хозтоварах ошейники от блох продавал, оказывается это только в ветаптеках можно. В общем, у нас других проблем то в крае нет, достойное занятие для полиции-судов-приставов.
Гость
15 сентября 2020, 11:55
от этого подделок меньше не станет
Гость
15 сентября 2020, 12:06
Что творится-то.Ужас просто, да как у нее рука на святое поднялась? 
Ничего святого у таких. А дальше что?! В церкви закурит? Людей пойдет убивать?
Хорошо хоть ее вовремя остановили  
Гость
15 сентября 2020, 13:00
Три чеченца вон ботинки помыли в святом источнике , и тишина ))) 
Гость
15 сентября 2020, 15:08
Ага, какая "террористка"! Обороноспособность страны "подрывает". Ату, её!. Идиотские законы.
Гость
15 сентября 2020, 15:53
Коржик и Компот подвели!
Гость
15 сентября 2020, 11:47
да уж! но такие у нас закон , а выживать как то надо.
Гость
16 сентября 2020, 07:48
Законы, это для нас с вами, а для тех, кто выдумывает эти законы, законов нет, им все можно.
Гость
15 сентября 2020, 12:36
Вы тут вообще понимаете что такое авторские права, что данный закон действует во всем цивилизованном мире? 
15 сентября 2020, 12:44
Закон действует во всё мире, и во всём мире есть подделки. Только крайним остаётся почему то не тот, кто эти подделки сделал, а мелкий предприниматель из богом забытой Шилки, для которого эта сумма может оказаться критической.
Гость
15 сентября 2020, 14:07
15 сентября 2020, 12:44
Закон действует во всё мире, и во всём мире есть подделки. Только крайним остаётся почему то не тот, кто эти подделки сделал, а мелкий предприниматель из богом забытой Шилки, для которого эта сумма может оказаться критической.
Шилкинская прокуратура работает на отлично, на моей памяти уголовные дела на предпринимателей по продаже видео и аудио кассет, ещё на продажу ножей - они были такой формы, что попадали под статью-продажа холодного оружия, так то, Шилка вам не какая то Москва, там намного все круче, дайте медали, пожалуйста, полиции, прокуратуре и судьям г. Шилка, героев нужно знать