перейти к публикации
51 комментарий к публикации

Аномальные объекты засняли камеры видеонаблюдения в Бутинском дворце Нерчинска

Гость
15 сентября 2020, 17:14
Мы готовы предоставить съёмки с камер в оригинале без "нарезки" любому эксперту. Теперь сохраняем их за каждую ночь. Почти на каждой история повторяется. Так что это не фейк, мы сами не знаем что это. Приглашаем заинтересовавшихся специалистов всё самим исследовать, готовы к любому результату такой экспертизы. Окажется объяснимым или нет - нас удовлетворит любой результат, поскольку мы сами заинтересованы в понимании этой загадки. Не очень-то комфортно работать в незнании и непонимании того, что происходит рядом с тобой.
Гость
15 сентября 2020, 19:09
Ну, теперь к вам ходить никто не будет. Не хватало только на себя каку-нить чертовщину-бесовщину нацепить помимо ковида.
Гость
15 сентября 2020, 20:24
Гость
15 сентября 2020, 20:24
Ну, теперь к вам ходить никто не будет. Не хватало только на себя каку-нить чертовщину-бесовщину нацепить помимо ковида.
Хуже коронабесия уже ничего не подцепите, так что добро пожаловать в музей, там очень интересно.
Гость
16 сентября 2020, 01:06
Уважаемые сотрудники музея! Вы реально не догоняете или притворяетесь, что не догоняете? Это же фары от проезжающих мимо машин отсвечивают! До того, как мужчина выключил свет, было видно в окнах, как машины мимо ездили и фарами светили в том же направлении, что "аномалии" потом пролетали!
Да, я молодец, могу взять с полки пирожок 🙂
Гость
15 сентября 2020, 16:38
Меня больше мужик на 57 секунде напугал - я всё ждал аномалию, и он выходит))
Гость
15 сентября 2020, 19:10
Кто изучал в универе такой предмет, как фотоника, для него это не чудеса, пришельцы и призраки, а вполне научно объяснимые объекты.
Учитесь, получайте высшее техническое образование, и многие "чудеса" не будут для вас чудесами
Гость
16 сентября 2020, 00:55
Гость
16 сентября 2020, 00:55
Кто изучал в универе такой предмет, как фотоника, для него это не чудеса, пришельцы и призраки, а вполне научно объяснимые объекты.<br>Учитесь, получайте высшее техническое образование, и многие "чудеса" не будут для вас чудесами
Просто не учи физику в школе, и твоя наполнится чудесами и волшебствами 🙂
Гость
16 сентября 2020, 09:22
Гость
16 сентября 2020, 09:22
Просто не учи физику в школе, и твоя наполнится чудесами и волшебствами 🙂
Ну конечно. Вы и чудо сотворения земли объяснили. Вот только теоретически.
Гость
15 сентября 2020, 17:39
Знакомые кто там работал или кто посещал там выставки (из других музеев), тоже говорят, что там что-то есть. Не знаю насколько это правда. Тут нужно философски относиться - нас никто не заставляет верить и идти после этого туда. Каждый верит в то, что видит. А видит каждый разное, в зависимости от восприятия. Почему это не может быть правдой или ложью?Выставки там интересные, это главное
Гость
15 сентября 2020, 16:42
Всё, пиар ход удачный. Я еду к вам.
Гость
15 сентября 2020, 16:48
Да, хороший ход, надо отдать должное.
Гость
15 сентября 2020, 17:15
Потрясающее видео!  Это живые плазмоиды, тонкий мир! Ничего страшного здесь нет, еще бы уметь с ними общаться. Наши предки скорее всего умели это делать.
15 сентября 2020, 20:09
Какие нафик плазмоиды ? На видео видно, объекты не приближаются, и не удаляются от камеры, просто нарисованы поверх видео. Так же всегда  находятся посередине кадра, словно позируют, ещё один признак фальшивки. Настоящие  подделки делаются физически, с помощью ниточек/верёвочек и т.д., работничкам музею на заметку :)
Гость
15 сентября 2020, 19:34
Обращайтесь в битву экстрасенсов😄
Гость
15 сентября 2020, 18:47
Нужно смотреть синхронно записи с внешних камер. Если обскура, то движение аномалий будет совпадать с движущимся внешним источником света, например фарами автомобиля.
Гость
15 сентября 2020, 19:45
Сколько себя помню там всегда бродят джинны. И в домах рядом с бутинским дворцом старинных тех же лет построек я снимала квартиру и там была мистика ужасающая
Гость
15 сентября 2020, 21:16
В зеркалах же видят Бутина, хозяина дворца. Пытаешься объяснить логически, а не можешь 
Гость
15 сентября 2020, 21:26
джинны это кто?? не томи а, вы их видели?как выглядят то.. спать ведь не буду, ну. неужели как у высоцкого (разговор с джином )
Гость
15 сентября 2020, 22:05
Гость
15 сентября 2020, 22:05
В зеркалах же видят Бутина, хозяина дворца. Пытаешься объяснить логически, а не можешь 
Блин. Мне сегодня коллега рассказывал, что сам его в зеркале видел.
Гость
15 сентября 2020, 19:01
Это с того света народ приходит и шарится по музею бесплатно!.
Гость
15 сентября 2020, 21:33
В читинском краеведческом тоже аномальные объекты бегают и ничего. 
Гость
15 сентября 2020, 22:49
Со специалистами уфологами нужно связаться, может заинтересуются. Только вот кто возьмёт на себя расходы на приезд группы специалистов хотя бы из Новосибирска. Сами они не поедут их нужно профинансировать, но музей естественно это сделать не сможет.
Гость
15 сентября 2020, 16:55
Что чего засняло? Аномальные объекты засняли камеры видеонаблюдения?
Гость
15 сентября 2020, 16:54
А видео есть?
Гость
15 сентября 2020, 17:02
Оправдывать фейк-ньюс даже благими намерениями привлечь туристов - это не этично. Для нормального эффективного пиара нужно творческое мышление. У работников музея наблюдается только простецкая крестьянская хитрость.
Гость
15 сентября 2020, 16:40
Фэйк. Смотритель, включающий свет, позирует, волнуется)) 
15 сентября 2020, 16:43
Фальшивка, дабы подогреть интерес.
Гость
15 сентября 2020, 17:08
да вот этот на леснице нараскарячку страшно,а еще то что?
Гость
15 сентября 2020, 18:16
Я, грешным делом, сначала подумал, что это и есть аномалия :)
Гость
15 сентября 2020, 22:41
У меня в подьезде тоже аномалии бродят когда пережрут водки.
Гость
15 сентября 2020, 17:38
полтергей нападает на охранку? жду второй серии
Гость
15 сентября 2020, 17:57
Пыль летает в помещении, днем не заметно, ночью в ИК-подсветке камеры её видно.
Гость
21 сентября 2020, 06:41
ага, конечно. Одна единственная заметная пылинка и осталась. И летает)
15 сентября 2020, 19:16
Меньше надо объективы спиртом протирать. До чего технику довели.
Гость
15 сентября 2020, 19:38
Это точно! 
Гость
15 сентября 2020, 17:46
 Про камеру-обскура никто не слышал что ли?
Гость
15 сентября 2020, 22:37
это насекомые, у меня на работе таких аномалий полно) 
Гость
15 сентября 2020, 19:40
Фонарём охранник водит в темноте
Гость
21 сентября 2020, 06:42
это тебе, кое чем, в детстве в школе, видимо, поводили по мозгам. Скорей всего чем то не очень умным)
Гость
15 сентября 2020, 23:59
А может, это проявился сгусток повышенной концентрации коронавируса?
Гость
16 сентября 2020, 00:09
Скоро новая битва экстрасенсов, может надеются на их приезд? Тем самым подогревая интерес туристов.
Гость
15 сентября 2020, 19:21
Слухи о якобы живущих в замке привидениях, позволяют за счёт притока туристов компенсировать расходы на содержание старинного имущества для обедневших аристократов.