Читинка рассказала, как бизнесмен Бажин спас её от гибели на озере Тасей
15 сентября 2020, 21:16
Гость
15 сентября 2020, 21:27
Теперь он обязан на ней жениться!
Гость
16 сентября 2020, 06:09
На Читинке Или на Абсолюте?
Гость
15 сентября 2020, 21:30
Бажину респект,но и пусть про покупателей не забывает,пусть цены на продукты будут приемлемые
Гость
15 сентября 2020, 21:33
уже пора забыть про Привозы, тухляк, скоропорт и желание продаться хоть самой простой федеральной сети, которой они даром не нужны
Гость
15 сентября 2020, 21:44
Гость
15 сентября 2020, 21:33
уже пора забыть про Привозы, тухляк, скоропорт и желание продаться хоть самой простой федеральной сети, которой они даром не нужны
Год-два и Привозов не станет. Бажин сворачивает всё. У него на юге России бизнес.
Гость
15 сентября 2020, 22:14
Гость
15 сентября 2020, 21:44
Год-два и Привозов не станет. Бажин сворачивает всё. У него на юге России бизнес.
А какой у него бизнес на юге?
Гость
16 сентября 2020, 07:38
Ибо нефиг когда не умеешь плавать лезть в воду ! И пусть спасибо скажет ,что у пенопласта нет срока годности , он бы приплыл на просроченном !
Гость
15 сентября 2020, 21:27
Совсем плохо у Черепанова дела? Никто не покупает рекламное время?
Гость
15 сентября 2020, 22:28
А можно купить у вас рекламное время? У Черпанова дорого, блин
Гость
15 сентября 2020, 21:40
Конечно. Нафига ему утопленник рядом с дачей? Как там потом купатся? Нашла где тонуть.
Гость
15 сентября 2020, 21:21
да ладно, когда Бажин на Тасее то отдыхал) не смешите)
Гость
15 сентября 2020, 21:51
Так домишко он там себе построил в жирные годы пока перло, чтоб не быть хуже людей. Но скоро судя по ассортименту магазинов придется его продавать за треть от вложенного.
Гость
15 сентября 2020, 22:04
У Юрия Бажина дача на Тасее. Они вместе с владельцем фабрики "АНТ" на свои деньги построили небольшую электроподстанцию в своем дачном поселке. А несколько лет назад вместе с Валерием Даниловичем (соседом по даче) запустили в озеро 30 тысяч мальков карпа. А два или три года назад они же вместе с работниками своих предприятий (20 обученных пожарному делу мужиков) своих предприятий отстояли дачный поселок - спасли его от надвигающегося лесного пожара. Оперативно завезли электропомпы и электрогенераторы. Битва с огнем длилась почти двое суток. Так, что Юрий Бажин настоящий русский мужик, не жлоб.
Гость
15 сентября 2020, 22:06
Там дача у него
Гость
16 сентября 2020, 06:00
Семиклассница Рита Шванова прошлым летом спасла на Читинке мать с сыном. Вот так же в комментариях многие от души поливали ее грязью Причем , на берегу были несколько мужчин, с интересом наблюдавших за процессом спасения. Вот они, по мнению некоторых комментаторов, поступили правильно.
Гость
15 сентября 2020, 22:24
Вроде выборов на кону не предстоит. К чему эта залипуха? На одну спасённую тысяча траванувшихся просрочкой?
Гость
16 сентября 2020, 05:56
Так он плавать не умеет это Реклама его нового бассейна
Гость
15 сентября 2020, 22:14
Где то вдруг кто то тонула и вдруг прилетел Бажин на куске пенопласта чем и всех спас. История достойная супермэна. Человек пенопласт на стаже мира!
Гость
15 сентября 2020, 23:17
На выходных пойду я утону. Как минимум буду пробовать.
Гость
16 сентября 2020, 05:55
Тупак . Пиар это когда Черепанов тонет а Бажин спасает
Гость
15 сентября 2020, 22:41
Пиар чистой воды! Врут и не краснеют. Спаситель))) Ценник в Привозе заоблачный. В Царском и в Караване и то дешевле будет. Так там всё чисто и идеально, знаешь за что платишь. Лучше бы зарплату работникам подняли, и так норму урезают по часам, премий вообще не стало. Магазины все убитые в хлам, больно самому на это смотреть. Просрочки десять вагонов, сплошные убытки. Было время очень хорошо в Привозе получали, очень хорошая зарплата была. Сейчас в сеть мало кто идёт работать, только от безнадёги. Регрессия как-то.
Гость
15 сентября 2020, 22:09
Цирк с конями))
Гость
16 сентября 2020, 01:02
Вот еще червей из своего привоза вывел, чтоб людей не тошнило от грязи в магазинах. А про тетю он ловко придумал😂😂
Гость
16 сентября 2020, 05:57
На Шагдарову похожа тетя
Гость
15 сентября 2020, 23:56
Вам рассказали реальную историю где один человек спас другого. Прекрасная история. И тут вы узнаете, что главный герой, известный предприниматель Юрий Бажин. Вот он повод вспомнить просрочку,ассортимент и прочие промахи ! Моральные уроды!
Гость
16 сентября 2020, 09:06
Просто, они цен не помнят и несут все свои деньги туда где давно уже дорого и ассортимент огромный в абсолют.потом с кредитами насчитаться не могут.
Гость
16 сентября 2020, 10:57
Такое ощущение что это Вас лично задело! Если Вы из руководства компании, так руководите правильно и честно! А кто аморальный и так видно.
Гость
16 сентября 2020, 13:40
Что ещё кто-то купается? Или через две недели заявила что спасли её? Бред.
Гость
16 сентября 2020, 14:06
. И все было не плохо, пока мы не напились в зюзю.
Гость
17 сентября 2020, 11:57
Фу, стыдно за своих земляков, нет чтобы поблагодарить, они грязью поливают, как будто цены от Бажина зависят, вся Россия задыхается от ценовой политики на энергоносители, бензин и тд, скажите спасибо что хоть рабочие места даёт, бизнес везде задыхается, всё делается чтобы москвичи зашли в край. Правильно делает что ищет запасной аэродром, с такими земляками хорошим никогда не будешь. И спасибо что помог женщине!
Гость
16 сентября 2020, 05:01
Похоже они однокурсники. Тот кто спасал и тот кто писал.
Гость
16 сентября 2020, 06:00
Точно и твои любовникт
Гость
16 сентября 2020, 01:31
Бажин молодец.
Гость
16 сентября 2020, 06:03
Пишут что плавать то не умеет .респект.
Гость
16 сентября 2020, 14:03
Какие же вы злые люди, человек жизнь спас, и спасибо, что такие люди ещё остались,которые прийдут на помощь,а не пройдут мимо 😏
Гость
16 сентября 2020, 17:38
Достойный поступок,главное спасли!а привозы такие же как и все магазины,мне близко и хожу.
Гость
16 сентября 2020, 01:23
Новая басня от Привоза '"Бажин и пенопласт". За актёрское мастерство два. Такое ощущение будто оправдывается и оправдывает его поступок, значит врёт.
Гость
16 сентября 2020, 06:00
Нужно зайти в привоз видимо пенопласт завезли
Гость
16 сентября 2020, 18:00
Как она вообще его узнала? Я например понятия не имею как выглядит Бажин))) Или она специально возле его дачи плавала часа 3, ждала, как только он появился на берегу, тонуть начала, а потом на работу замом попросилась)))))
Гость
16 сентября 2020, 20:37
А ты его и не узнаешь. Он простой и добрый, обычный, вежливый человек. Без понтов и пальцы не веером. Вот такое воспитание, привет вашим родителям, Юрий Викторович!
Гость
16 сентября 2020, 09:04
Осечка - в Тасее глубина метра полтора.
Гость
15 сентября 2020, 23:59
Знания советских отличников о плавучести упаковки продуктов еще не раз спасут никчемные жизни рядовых двоечниц?
Гость
17 сентября 2020, 12:30
Тут судя по всему всех продавцов сети "Привоз" заставили сидеть, на комментарии отвечать и хвалебные слова писать в честь Бажина)))) А если и правда спас женщину, молодец!
Гость
16 сентября 2020, 09:45
это называется пиар по бажински
Гость
16 сентября 2020, 13:22
Видно что женщина говорит не правду
Гость
27 сентября 2020, 09:50
Как все негативно взбодрились.испугались даже представить себя на месте этой женщины. Страх смерти рулит. Недавно ходили в горы. Трезвые, готовые к походу. На моих глазах человек попал в опасную ситуацию - все произошло внезапно, в секуду! И я , хотя сразу был порыв что-то предпринять, не смогла ничего сделать, потому что сама была в непонятном положении тела. Человеку помогли те, кто был ближе и сильнее. ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ, ЧТОБЫ В ОПАСНОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ СИТУАЦИИ РЯДОМ ОКАЗАЛСЯ СИЛЬНЫЙ ДУХОМ И ТЕЛОМ ЧЕЛОВЕК!
Гость
16 сентября 2020, 12:22
откуда пенопласт у спасителя
Гость
16 сентября 2020, 13:44
Ну может от яхты, как раз в этот момент на берегу её распаковывал. Логично же!
Гость
15 сентября 2020, 21:23
пить меньше надо, там тонуть то негде! воды по колено, ил, грязь, фу, как там вообще можно купаться
Гость
16 сентября 2020, 05:47
Тасей теплее Арахлей на 5градусов а воду пить можно
Гость
16 сентября 2020, 08:41
Мы там купаемся. Уже много лет. И чем меньше вас таких там будет, тем лучше.
Гость
16 сентября 2020, 14:00
Поступок достойный уважения,хвала Бажину,и с бизнесом у него все нормально,покрайней мере цены уже радуют и в целом сеть становится лучше!
Гость
15 сентября 2020, 21:45
А чё,велика была бы потеря для страны? Водяра на дно утащит только так!
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
0 м/c,
штиль.
695мм 84%Читинка рассказала, как бизнесмен Бажин спас её от гибели на озере Тасей
И пусть спасибо скажет ,что у пенопласта нет срока годности , он бы приплыл на просроченном !
Как минимум буду пробовать.
А если и правда спас женщину, молодец!