перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Глава Минздрава РФ рассказал о жалобах у привитых от коронавируса добровольцев

Гость
16 сентября 2020, 08:24
спешка нужна при ловле блох и при диарее, тут оснований нет. Лечить надо качественно, помощь заболевшим обеспечить, чтобы лечились в комфортных условиях и всем необходимым. Вакцина должна пройти полное тестирование и если она не гарантирует полной защиты от ковида колоть её нельзя, даже мышам. Информация о повторных заражениях вылечившихся не редкость, что говорит о высокой мутационной активности вируса, то есть каждый случай это новый вирус а от такого противника вакцину (как мы её знаем) не сделаешь. Нужен альтернативный подход.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 сентября 2020, 10:21
Это бизнес! Кто будет на своём заводите клепать вакцину, будет в шоколаде.)
Гость
16 сентября 2020, 01:41
Я понимаю поставил прививку и больше никогда не заболеет человек, это да, это вакцинация. А так они даже не знают вырабатывается иммунитет или нет. Просто иммунную систему потренируем, а там кому как повезет. Ну и деньги отмоем, а то народ уже от гриппа не ставит прививки, а деньги списывать надо.
Гость
16 сентября 2020, 07:32
300 человек ) ну хоть не на крысах ,а потом дорогим Россиянам ! 
Зубную пасту дольше испытывают !
Гость
16 сентября 2020, 08:32
И не забывайте - абсолютно ЗДОРОВЫХ!
Прошедших обследование всего и вся!
А вот скажите, у кого из нас нет "сопутствующих"?!
Сегодня даже детей здоровых не осталось!
И еще один нюанс - на них проверяли БЕЗОПАСНОСТЬ вакцины.
То есть, не пользу, а отсутствие вреда!
Чтобы подтвердить действенность вакцины, их всех нужно заразить коронавирусом и понаблюдать с полгодика, что будет!
Но расияне - это же лабораторные мыши.
Что только на нас уже не опробовали :( 
Гость
16 сентября 2020, 10:10
Гость
16 сентября 2020, 08:32
И не забывайте - абсолютно ЗДОРОВЫХ!
Прошедших обследование всего и вся!
А вот скажите, у кого из нас нет "сопутствующих"?!
Сегодня даже детей здоровых не осталось!
И еще один нюанс - на них проверяли БЕЗОПАСНОСТЬ вакцины.
То есть, не пользу, а отсутствие вреда!
Чтобы подтвердить действенность вакцины, их всех нужно заразить коронавирусом и понаблюдать с полгодика, что будет!
Но расияне - это же лабораторные мыши.
Что только на нас уже не опробовали :( 
Вы подумайте что мы кушаем в сверх державе гмо чмо пальму химию у меня родом из самого лучшего государства советского союза начал сдавать желудок хотя овощи все свои наверное уже землю заразили
Гость
16 сентября 2020, 10:13
Они поди вместо лекарства сам вирус вкалывают. Не удивлюсь, если это так
Гость
16 сентября 2020, 13:35
Вот насмешили,вакцина не лекарство,там часть вируса которая позволяет организму среагировать при заражении ковидом,зачем вам колоть лекарство если не больны.
Гость
16 сентября 2020, 14:03
Гость
16 сентября 2020, 13:35
Вот насмешили,вакцина не лекарство,там часть вируса которая позволяет организму среагировать при заражении ковидом,зачем вам колоть лекарство если не больны.
А живые или полудохлые? 
Гость
16 сентября 2020, 17:24
Гость
16 сентября 2020, 14:03
А живые или полудохлые? 
Разные вакцины,одни на основе убитого вируса,в Гамалеи какая то вставка из короновируса которая не заражает человека вирусом а именно делает так что потом иммунитет опознает ковид при заражение и уничтожает или не даёт проникнуть в организм.Сомнения некоторых учёных что вдруг ответ иммунной системы наоборот сильный будет типа цитокинового шторма.
Гость
15 сентября 2020, 23:45
Ой, ой, ой
Гость
15 сентября 2020, 23:14
Так то для вакцины побочки много,головные и мышечные боли,температура,объясняют что это в инструкции есть,надеюсь в инструкции нет побочки в виде парализации а то напишите что человека парализовало и напишете что ничего страшного так как это описано в инструкции.Там Начальный собрался возвращаться так сделайте прививку,может лучше новичка подействует.
Гость
15 сентября 2020, 23:50
Это как бэ бывает с вакцинами. Только не надо очередной срач разводить! 
Гость
16 сентября 2020, 00:20
Да ладно бэ у вакцин были бэ слабость и мышечные боли,а то это как бэ у добровольцев.
Гость
16 сентября 2020, 00:27
Это не осложнения, а реакция на прививку. Это разные вещи.