перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Семья с 8 детьми уже год задыхается в доме в Кадале от затопленного канализацией подполья

Гость
16 сентября 2020, 20:40
Да весь Рудник Кадала затоплен от и до. Просто все молчат и никому дела до них нет. Вода стоит во всех подпольях 
Гость
16 сентября 2020, 20:41
кругом одно жулье
Гость
16 сентября 2020, 20:40
Где Гурулёв? Наш чёрный плащ 
Гость
16 сентября 2020, 21:20
Одна надежда на мегащенков.
Гость
16 сентября 2020, 21:35
если есть решение суда, где приставы
Гость
17 сентября 2020, 07:50
Зато улица Тобольского самая лучшая в городе! В смысле ремонта. Сам Осипов сказал! Что вам ещё надо? 
Гость
16 сентября 2020, 21:32
это дома воинской части, чего там делают гражданские Еслиф че
Гость
17 сентября 2020, 08:38
они там плодятся)
Гость
16 сентября 2020, 21:02
8 детей. вспомнился анекдот :
- Возьмите меня на работу. У меня 8 детей. Мне надо их кормить
- А кроме детей вы что-нибудь делать умеете?"
Гость
17 сентября 2020, 07:39
Ага, как посмотришь на состоятельные и крепкие семьи так детей 1-2, как нищие в бараках так 6-8. Видимо вместо работы в кровати тусят.  Стране нужен качественный прирост населения, а не количественный.
Гость
16 сентября 2020, 20:53
Неужели нельзя как-то благоустроить свое жилье? Собраться жителям, устроить субботник, ремонт, потратить какие-то средства? Нет, они будут жить на помойке и палец о палец не ударят для  себя любимых и своих детей. А какими вырастут их дети глядя на помойку, которая начинается прямо на лестничной клетке? Однозначно им надо требовать субсидии и служанок для уборки своего-же мусора!
Гость
16 сентября 2020, 22:08
Вы кто? Наверняка, из тех присосавшихся лизунов, которые пятую точку свою боятся поднять раньше окончания 30-тидневного срока для ответа на обращение гражданина, чтобы потом за 5 минут отписку составить.
Вы понимаете, что в наших мультиках наши ракеты до штата Флорида долетают как два пальца? И мы живем в мировой сверхдержаве, а вокруг одни враги и шпионы. Наверное, это они не могут канализацию в доме, за обслуживание которого они платят, привести в удовлетворительное состояние. Все делают, лишь бы расшатать нашу общую лодку, пиндосы проклятые)
Так ведь вы думаете вашими либо промытыми, либо продажными мозгами?
Ух, как же вы уже за.ли со своими мещанскими рассуждениями. Жизнь то настоящая совсем не так устроена
Гость
16 сентября 2020, 22:16
Ага , пусть делают ,а в фонд капитального ремонта вы за них платите , хорошо ? 
Или только язык мозолить ? 
На дороги платим , и тут же с опилками в голове ,а,что сами не сделаете сидите , в фонд ремонта платим ,а,что сами то не сделаете , вы по жизни лох ,что ли ? 
Оборона лучше очередной не нужный храм построит , чем людям ,что то сделает , у шойгу замы одна краше другой и все генералы в 30 лет ! 
Пора путина на пенсию отправлять .
Гость
16 сентября 2020, 23:23
Гость
16 сентября 2020, 23:23
Ага , пусть делают ,а в фонд капитального ремонта вы за них платите , хорошо ? <br>Или только язык мозолить ? <br>На дороги платим , и тут же с опилками в голове ,а,что сами не сделаете сидите , в фонд ремонта платим ,а,что сами то не сделаете , вы по жизни лох ,что ли ? <br>Оборона лучше очередной не нужный храм построит , чем людям ,что то сделает , у шойгу замы одна краше другой и все генералы в 30 лет ! <br>Пора путина на пенсию отправлять .
А вот жильцы указанного в статье дома за капремонт как раз и не платят. Вообще не платят. А ремонт хотят. А за чей счет? Видимо, за счет тех, кто платит, и за ваш, в том числе.