перейти к публикации
22 комментария к публикации

Число ковидных бригад в Чите увеличили из-за роста заболеваемости

Гость
17 сентября 2020, 14:05
Так а где данные на сегодня? 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 14:31
52 
Гость
17 сентября 2020, 14:48
Гость
17 сентября 2020, 14:31
52 
Это за вчера
Гость
17 сентября 2020, 14:14
Все врут. У меня родители переболели ковидом. тесты были отрицательными, но на КТ пневмония ковидная. КТ делали сами, к пульмонологу за лечением обращались сами, платно. Повторную КТ опять сами. Тест на антитела делали сами, платно. Сейчас получим результат еще одного анализа. и полетит жалоба в Росздравнадзор и в прокуратуру на бездействие врачей в отношении двух болеющих  пожилых людей, и на неоказание помощи. Послушаем, что скажет Шангина  в свое обравдание.
Гость
17 сентября 2020, 14:30
Никто не врет! Сами сделали - молодцы, и нечего истерить на ровном месте, и без этого проблем у руководства полно. 
Гость
17 сентября 2020, 14:42
Правильно. Давите гадов! 
Гость
17 сентября 2020, 15:09
В прокуратуру - бесполезно! В страховую компанию отправляйте жалобу: 1 экз. в Забмедстрах, а 2-ю - в головную, в Москву.
Гость
17 сентября 2020, 14:50
Как диспетчер может оценить и выставить приоритеты? Головные боли могут быть и при инсульте и при ковиде. Тошнота и рвота может быть и при инфаркте и при панкреатите, и при язвенной болезни, и желчнокаменной болезни. Какой приоритет? Летом скорую помощь ждали 8 часов, потом плюнули и сами поехали в больницу. Так в приёмном покое не принимают! Пришлось звонить в Минздрав РФ.
Гость
17 сентября 2020, 15:30
ну например ножевое ранение. и температура 38.0. куда вы отправите скорую быстрее. и масса других сравнений. 
Гость
17 сентября 2020, 15:48
Гость
17 сентября 2020, 15:30
ну например ножевое ранение. и температура 38.0. куда вы отправите скорую быстрее. и масса других сравнений. 
Ножевое ранение может оказаться бытовым порезом, а температура может оказаться у задыхающегося человека. Все зависит от адекватности того, кто звонит в скорую.
Гость
17 сентября 2020, 16:11
Гость
17 сентября 2020, 15:30
ну например ножевое ранение. и температура 38.0. куда вы отправите скорую быстрее. и масса других сравнений. 
Не я скорую отправляю, а диспетчер. А она скажет вам: температуру сбивайте таблетками, рану обработайте, перевяжите и ждите скорую.
Гость
17 сентября 2020, 14:23
"«Если человек нуждается в экстренной помощи, то такой вызов обслуживается не более чем за два часа, к ним относятся состояния, угрожающие жизни — инсульт, инфаркт или же кровотечения." - вот это я понимаю оперативность, за два часа человек уже весь кровью истечёт, даже если она по капле капать будет.
Гость
17 сентября 2020, 14:36
Читаем дословно: «Если человек нуждается в экстренной помощи, то такой вызов обслуживается не более чем за 20 МИНУТ, к ним относятся состояния, угрожающие жизни — инсульт, инфаркт или же кровотечения».
Гость
17 сентября 2020, 14:58
Гость
17 сентября 2020, 14:36
Читаем дословно: «Если человек нуждается в экстренной помощи, то такой вызов обслуживается не более чем за 20 МИНУТ, к ним относятся состояния, угрожающие жизни — инсульт, инфаркт или же кровотечения».
Это уже исправили, я процитировал дословно, что было написано в тексте..))
Гость
17 сентября 2020, 15:02
Гость
17 сентября 2020, 14:36
Читаем дословно: «Если человек нуждается в экстренной помощи, то такой вызов обслуживается не более чем за 20 МИНУТ, к ним относятся состояния, угрожающие жизни — инсульт, инфаркт или же кровотечения».
исправили с 2 часов на 20 мин
Гость
17 сентября 2020, 19:58
Почти круглосуточный режим? Врёт и не краснеет с 8 утра до 8 вечера работает центр и ожидание есть, сама процедура 2 мин!