перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Прокуратура Забайкалья проверит правомерность публичных слушаний по участкам для церкви

Гость
17 сентября 2020, 20:04
ну вот и проверим прокуратуру, как говорится

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 сентября 2020, 20:17
Никаких нарушений они не найдут. «Березка» в черте города. Вот только почему голосование не провели, вот здесь вопрос. 
Гость
17 сентября 2020, 20:59
Гость
17 сентября 2020, 20:17
Никаких нарушений они не найдут. «Березка» в черте города. Вот только почему голосование не провели, вот здесь вопрос. 
Посмотрим нужна ли прокуратуре ситуация как Екатеринбурге, когда там церковь решили строить.
Гость
17 сентября 2020, 21:49
Гость
17 сентября 2020, 20:59
Посмотрим нужна ли прокуратуре ситуация как Екатеринбурге, когда там церковь решили строить.
Там  эта тварья власть даже титушек привлекли  против народа ,позорники.
Гость
17 сентября 2020, 20:56
Заявитель молодец, неравнодушный человек. Кстати, можно ли проводить общественные слушания в отношения сразу трёх объектов?
Гость
17 сентября 2020, 20:33
Как приятно на душе, что есть ещё в чите люди, которым не наплевать на произвол наших властей 
Гость
17 сентября 2020, 21:10
Попы с кадилами за вами бегают, святой водой каждый день обливают?
Гость
17 сентября 2020, 20:05
Очень правильное и смелое обращение. 99% населения это поддержит. Но прокуратура в РФ нынешней сама частенько явно нарушает закон, хотя на страже чего и стоит. Поэтому, думается, что она давно готова к ответу. Нет абсолютно веры этой практически  коррупционной структуре. 
Гость
17 сентября 2020, 20:22
А какой урон ты нанёс противнику?
Гость
18 сентября 2020, 00:40
Проверить и господина зудилова можно. Почему он уехал с аналогичной должности в Кирове? Почему при нем сразу возник вопрос по этим трём участкам, город весь разрыли, какая его роль в этом, видно, что рьяно продавливает эти вопросы. Возникают вопросы. Почему депутаты местные не согласуют кандидатуры на такие должности? Приезжает кто хочет и сразу ставит город на колени? 
Гость
18 сентября 2020, 08:15
Молодец, что написал!
Гость
18 сентября 2020, 18:37
Ну и написал, а дальше что?! Вы всерьёз думайте, что кто то там будет строить дет сад или школу?! Так и будет все стоять, если не найдётся какая нибудь лохматая рука, которая воткнет свой прибыльный бизнес
Гость
17 сентября 2020, 22:15
Какой же молодец кто написал обращение!
Гость
17 сентября 2020, 20:17
Нужно прекратить раздавать землю на право и налево,у нас на колличество жителей хватает храмов.
Гость
17 сентября 2020, 22:19
Конечно нужно прекратить раздавать землю а то вдруг каждому два метра не хватит на объездной, да вообще построить один большой мавзолей чтобы легли там все. 
Гость
18 сентября 2020, 14:32
Молодец, спасибо. Обращение по сути, ведь многие не смогли приехать, т.к. нет личного транспорта. Да и проект застройки скрыли.
Гость
18 сентября 2020, 22:03
Сплошная муть в этом деле
Гость
17 сентября 2020, 20:00
Лучше бы проверили правомерность РФ на территории СССР.
Гость
18 сентября 2020, 08:05
Иди тогда  и сожги прилюдно  свой паспорт гражданина РФ. Откажись от всего, что тебе предлагает государство-фейк. Не можешь? Ну и тогда помалкивай!
Гость
18 сентября 2020, 05:00
Надо заявителя заодно проверить, а то как будто других более весомых поводов в городе нет, чем попов проверять.