перейти к публикации
34 комментария к публикации

Детский омбудсмен предложила создать реестр педофилов в России

Гость
18 сентября 2020, 14:16
Какой к чёрту реестр? Химическая кастрация и спецучёт с ежедневным докладом правоохранителям о прошедшем дне. Реестр - это просто учёт, для выяснения количества а не профилактика никакая.
Гость
18 сентября 2020, 14:33
Зачем ежедневный доклад. Технологии дошли уже. Электронная слежка
Гость
18 сентября 2020, 16:18
Идея в теории неплохая. Вопрос всегда в реализации. Так как мы живем в стране-фейке, стране-фикции, где даже самые адекватные начинания превращаются в шапито, то можно предположить, что данные реестр властьимущие могут использовать как печально известный "реестр экстремистов". И, если вы - активист, журналист или просто человек с активной гражданской позицией - то однажды вы можете проснуться и обнаружить, что ваши счета и карты заблокированы, выезд из страны вам запрещен, а в вашу дверь стучатся бравые ребята в масках и с бутылкой шампанского в руках. Ну и на десерт - во всех новостях пишут, что вы - грязный педофил, прилагая пару фото, где вы здороваетесь с соседскими детьми или что-то в этом духе.
А потом всю жизнь придется доказывать, что вы - не верблюд и только в лучшем случае вы будете заниматься этим на свободе, а не в компании синих от наколок "менеджеров Сбербанка" на киче.
Гость
18 сентября 2020, 16:45
Хорошо что я,в отличии от тебя, в России живу
Гость
18 сентября 2020, 14:24
Правильно - кроме того, создать реестр некрофилов, онанистов, зоофилистов, филателистов, пофигистов, мародеров, чиновников, альфонсов, моржей, нимфеток, соблазнителей, многоженцев, содержанок, и так далее - сразу жизнь наладится.
Гость
18 сентября 2020, 14:34
Правильно давайте на создаем  реестры . ни к черту она не годная  эта попадья .Нужны более радикальные а возможно и хирургические меры .
Гость
18 сентября 2020, 14:40
А потом еще реестр реестров!
Гость
18 сентября 2020, 14:43
Реестр педофилов можно конечно создать, но весь вопрос будут ли женщины в этот реестр заглядывать.
Они же, как помешанные становятся, все думают, что их любимых оговоривают и он хороший. Детей очень жалко, такая жуткая смерть их настигла. Ублюдка бы желательно пристрелить при задержании, чтобы больше никого не смог убить. 
Гость
18 сентября 2020, 14:02
А можно создать реестр чиновников-бездельников? 
Гость
18 сентября 2020, 14:27
Ни на что не способны эти омбудсмены! Детей от надругательства этот реестр как-то поможет уберечь? Если поможет, то я за. Но, думаю, что это очередной способ усвоения бюджетных средств. 
Гость
18 сентября 2020, 22:13
И чиновников от службу опеки 
Гость
18 сентября 2020, 17:36
Попадья, не туда воюешь. Половина, ваших в рясах, туда попадет.
Гость
18 сентября 2020, 14:51
Зачем их вообще выпускают?!Их не в реестр заносить надо, а просто уничтожать
Гость
18 сентября 2020, 15:03
Европа не позволит, сразу санкции накладут. Как наши высокопоставленные  либералы и деятели культуры и вся богема будут ездить за рубеж- у них  у большинства "рыло в пушку
Гость
18 сентября 2020, 15:11
Чтобы уничтожать, надо быть уверенным в виновности, а в нашей стране в тюрьмах по этой статье сидит много невиновных по ложному обвинению.
Сейчас в тренде - писать заявление на неугодного человека , обвинив его в педофилии - действует безотказно.
Сколько невиновных будет уничтожено, если следовать вашим требованиям.
Гость
18 сентября 2020, 16:01
Гость
18 сентября 2020, 16:01
Чтобы уничтожать, надо быть уверенным в виновности, а в нашей стране в тюрьмах по этой статье сидит много невиновных по ложному обвинению.<br>Сейчас в тренде - писать заявление на неугодного человека , обвинив его в педофилии - действует безотказно.<br>Сколько невиновных будет уничтожено, если следовать вашим требованиям.
а сколько детей уничтожено?это же представить даже страшно, понятно,что в нашей стране система никакая, но если б наказание было строгое (очень), то и расследования проводились бы на другом уровне
Гость
18 сентября 2020, 14:04
Я считаю, что это правильно.
Гость
18 сентября 2020, 15:18
Конечно правильно. Мы невменяемые все состоим на учёте. Большинство с момента рождения,  как я. А педофилы намного хуже нас. От нас хоть толк есть, можем коробки клеить, арены картонные.
Гость
18 сентября 2020, 16:44
Это не поможет, либо их надо там держать пожизненно, либо надо нет педофила нет проблемы.
Гость
18 сентября 2020, 14:33
Как определять будут? 
А если я сел на лавочку рядом с чужим ребенком просто отдохнуть, или подвёз его до дома, встретив одного на дороге, я уже педофил?
Знаю случаи, когда за это людей уже сажают по заявлению родителей, или вообще посторонних на приличные сроки.
И многие уже боятся просто к чужому ребёнку подойти, от греха подальше.
Правоохранителям надо лучше работать, а не устраивать в стране паранойю.
А эта омбудсмен давно удивляет своими заявлениями - православная на всю голову.
Гость
19 сентября 2020, 09:05
Я вообще не понимаю, что тебе к чужому ребёнку подходить? и его подвозить, когда тебя не просят. Дети гуляют и ходят и одни, и если нет ситуации угрожающе, то и нечему у чужим подходить., что за бред 
Гость
18 сентября 2020, 15:22
Такой законопроект давно болтался в Госдуме, но Комитет Крашенинникова его блокировал. Борис Петрович
Гость
18 сентября 2020, 14:49
Можно. на чита ру, один такой, предлагал детей по классовому признаку, расстреливать.
Гость
18 сентября 2020, 15:57
Тесак бы вам давно этот реестр сделал, если б его не убрали
Гость
18 сентября 2020, 21:24
А почему его раньше не создали? 
Гость
18 сентября 2020, 15:16
В Челябинске на днях один педофил самоуничтожился)). Так бы их всех!
Гость
18 сентября 2020, 15:24
а одного омские врачи спасли.
Гость
18 сентября 2020, 15:36
Нескромный   вопрос?  И кто же это был??