перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Льготную дальневосточную ипотеку планируют выдавать и на вторичное жильё

Гость
18 сентября 2020, 19:11
Пипец опять цены скаканут (
Гость
18 сентября 2020, 19:46
Что толку дают до 35 лет, остальные не люди?!
Гость
18 сентября 2020, 20:06
Гость
18 сентября 2020, 19:46
Что толку дают до 35 лет, остальные не люди?!
Люди связями с РФ не мараются.
Гость
18 сентября 2020, 20:23
Гость
18 сентября 2020, 19:46
Что толку дают до 35 лет, остальные не люди?!
А что, в капиталистическом обществе кто-то будет задумываться о людях (кроме их самих) ?
Есть в интернете интересная статья "Настоящая цель ипотечного кредитования не обеспечить население доступным жильем, а сохранить власть любой ценой"
и я согласен с автором на все 100%.
Гость
18 сентября 2020, 19:14
Ну что, ждем роста цен на вторичку! ))
Гость
18 сентября 2020, 20:05
Принимать к оплате "Билеты ЦБ РФ" — значит участвовать в афере.
Гость
19 сентября 2020, 02:55
Они уже выросли. Страшно, что дальше будет. У старых и бессемейных теперь вообще шансов нет. Попробуй купить переоцененную квартиру в кредит под 9 % за "среднюю" зарплату.
Гость
18 сентября 2020, 20:36
все дорожает ровно пропорционально , так что смысл этих ипотек для покупателя, то на то и выходит в концовке 
Гость
18 сентября 2020, 21:08
В оконцовке ты до конца жизни будешь работать на мошенников, рисующих фантики.
Гость
18 сентября 2020, 21:35
Не, не все. Рубль стабильно дешевеет.
Гость
20 сентября 2020, 09:01
раз возраст выхода на пенсию подняли,значит и возраст выдачи ипотеки по льготной ставки тоже можно поднять,не 35 лет,а 40 лет.
Гость
18 сентября 2020, 19:27
не бойтесь не примут этот закон. иначе умные жители д.в. начнут мутить бабло фиктивно продавая квартиры между родственниками а в реальности получая кредит под 2% годовых 
Гость
18 сентября 2020, 20:02
Смысл наибулинских фантиков в том, что мутилы начинают связывать с ними свои богатства.
Гость
19 сентября 2020, 00:45
Вы такой умный, наверно так бы самии сделали, только вот забыли что у банков есть своя Сб и все проверят чтобы исключить родственные покупки и сговор
Гость
19 сентября 2020, 11:16
Гость
19 сентября 2020, 00:45
Вы такой умный, наверно так бы самии сделали, только вот забыли что у банков есть своя Сб и все проверят чтобы исключить родственные покупки и сговор
ну ну -))))))
Гость
18 сентября 2020, 22:14
Хорошо!
Гость
19 сентября 2020, 09:55
Что? Бабушкину хрущебу продать не можешь?😁
Гость
18 сентября 2020, 19:15
Судьба наёмных рабов РФ — жить в каменных клетках.
Гость
19 сентября 2020, 12:56
живи в поле где никаких удобств и признаков инфраструктуры, ходи в дырку в земле и мойся дождевой водой, не раб
Гость
18 сентября 2020, 20:31
Ключи на аватарке какие-то допотопные, давно уже бесконтактные и некопируемые.
Гость
21 сентября 2020, 14:56
Что то коммерсант ничего больше не сообщает. Это ссылка из текста.