перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Отец Шамсутдинова назвал срок, на который рассчитывает для сына

18 сентября 2020, 22:24
Гость
18 сентября 2020, 22:37
Здесь  пожизненное  однозначно  будет   мне так  думается.  Все-таки  8  человек  убил ,  как  ни  как. 
Гость
18 сентября 2020, 23:30
Пж сто процентов
Гость
19 сентября 2020, 12:20
Ведерка с Дрюнькай намного больше убили, и дали им за каждого как за самооборону, а Рамильки должны дать сколько его батя сказал.
Гость
19 сентября 2020, 14:38
А почему он их убил? Кто нибудь знает?
Гость
18 сентября 2020, 22:51
Пусть возьмёт адвоката Ефремова, дадут больше. 
Гость
18 сентября 2020, 23:31
Угагага
Гость
19 сентября 2020, 14:48
посадите его уже быстрее, достали новости о нём, не хотел убираться в армии- не мужское это дело, ишь, ну сейчас всю жизнь мести будет оставшуюся! вообще не жалко таких, не мог быть мужиком и отмахаться, твои проблемы, тряпка , и вообще даже это не повод стрелять всех вокруг и потом сваливать на дедовщину
Гость
20 сентября 2020, 11:19
Пожизненное! А другим понравится! 8 человек, каждый прожил бы в среднем леи по 50 вот и дать ему 50*8=400! Это будет справедливо и не пожизненно!
Гость
19 сентября 2020, 08:03
Можно и непожизненно. Ефремову 8 лет за неумышленное убийство одного. Рамильке за умышленное убийство 8-х минимум 64 года.
Гость
19 сентября 2020, 15:18
Да за покушение на убийство еще двух человек лет 8 накинут рамильке. 72 года отсидит, да хоть с отцом поделят! бюджет только жалко! За нас счет с вами жрать будут.   
Гость
18 сентября 2020, 23:18
А папаня юморист
Гость
19 сентября 2020, 00:13
Нет! Вот увидишь!
Гость
19 сентября 2020, 11:48
Просто он как отец рассуждает, любой на его месте будет сыну участь получше желать. Суд присяжных всё-таки не карманный басманный, обьективная и субьективная стороны будут исследованы более конкретно. 
Гость
18 сентября 2020, 23:32
Убийце пж
Гость
19 сентября 2020, 01:23
Пожизненно и точка 
Гость
19 сентября 2020, 08:27
Будет еще 32 года сидеть до амнистии в честь победы советских войск над апачами.
Гость
18 сентября 2020, 23:01
Сначала, когда все произошло многие писали, что Рамиль правильно сделал и нужно оправдать. Сейчас же, я подозреваю, что теже самые люди пишут, что дать пожизненное человеку. 
Гость
18 сентября 2020, 23:32
У вас белая горячка
Гость
19 сентября 2020, 12:07
Не изменил свое мнение, довели парня. 
Гость
18 сентября 2020, 23:00
Ну да, и в адвокаты ему Эльмана Пашаева, хотя нет, к счастью только что пришло сообщение, что его лишили статуса адвоката. И начнут про унижения,оскорбления «бедного татарского мальчика». Он хладнокровный УБИЙЦА наших сыновей, дайте его судить нам, матерям ПРОСТЫХ СОЛДАТ, которых этот зверь хладнокровно расстрелял из автомата. Нет прощения ни ему, ни его отцу, который воспитал это чудовище.
Гость
19 сентября 2020, 00:16
Красавчик,Рамильчик! Очень меткий стрелок!
Гость
19 сентября 2020, 07:05
Жаль ты ему непопался
Гость
19 сентября 2020, 07:57
Гость
19 сентября 2020, 07:05
Жаль ты ему непопался
Не льзя писать слитно "не попался", потому что "не" с глаголами пишется отдельно. Не навижу безграмотность!
Гость
19 сентября 2020, 08:44
Гость
19 сентября 2020, 07:57
Не льзя писать слитно "не попался", потому что "не" с глаголами пишется отдельно. Не навижу безграмотность!
Льзя🤣🤣🤣
Гость
18 сентября 2020, 22:32
надо обоих приговорить пожизненно
Гость
18 сентября 2020, 23:30
Ему еще звезду дадут.
Гость
19 сентября 2020, 11:48
а чего рассчитывать, он что не знает по какой статье обвинение 
Гость
21 сентября 2020, 08:19
только на пожизненный! Туда ему дорога 
30 декабря 2020, 13:52
Согласна с вами.Все можно понять - и воспитание и семейные обстоятельства и дедовщину , если она была,.в запале можно всех перестрелять, НО.добивать каждого в упор сознательно, как делали фашисты, это уже для меня не понять.Только пожизненно.