Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса
18 сентября 2020, 23:08
Гость
18 сентября 2020, 23:42
Ладно цена, а как вам нравится по рецепту первые 24 часа? это надо его у себя самому заподозрить, сбегать к врачу, без теста убедить его выдать рецепт и начать лечить - даст ист фантастишь, по другому не скажешь. А если не в первые часы начать пить, то 12 тыш коту под хвост.
Гость
19 сентября 2020, 00:01
Эта все афера для мурзилки!
Гость
19 сентября 2020, 00:16
А если вдруг с зарплатой проблемы, то бегом в микрофинансовую организацию за кредитом. Не.. пусть сами его едят за такие деньги. Похоже мы идём в сторону сэшеанской медицины.
Гость
19 сентября 2020, 01:22
Так к терапевту запись ещё за одну - две недели вперёд. Шутники однако от медицины.
Гость
18 сентября 2020, 23:13
А чего так "дёшево" то? Прям всем по карману по такой цене?
Гость
18 сентября 2020, 23:33
Бизнес
Гость
19 сентября 2020, 07:10
Особенно людям находящимся в зоне риска, пенсионерам и инвалидам. Это Россия.
Гость
19 сентября 2020, 12:05
Гость
19 сентября 2020, 07:10
Особенно людям находящимся в зоне риска, пенсионерам и инвалидам. Это Россия.
Пенсионерам и инвалидам не покарману ну и ладно, а то все пенсионеры бросились бы закупать его, представляете, что сделает эта гремучая сместь в таблетке если пенсионеры выпьют по сто таблеток, тогда все хранические заболевания оживут так, что мало не покажется. Ведь не пишут о том кому эти таблетки противопоказаны. Вспоминаю 2012 год когда маски стали продавать по 15 рублей, то есть в десять раз подорожали, вот и с этими таблетками тоже самое. Не будут покупать их, станут стоить в десять раз дешевле. Я сейчас поняла почему так про ковид говорят, что он пришел к нам навсегда. Значит, по их утверждению, пенсионерам надо пожизненно принимать их таблетки. Водка, мед, чеснок вот наши защитники.
Гость
18 сентября 2020, 23:14
За 12 тыщ я столько водки возмьму, никакой вирус не возьмет!
Гость
18 сентября 2020, 23:19
И как всегда не хватит двух таблеток до полного курса.
Гость
19 сентября 2020, 08:29
2 упаковки, если вес до 75 кг, 3 уп если вес выше.
Гость
18 сентября 2020, 23:11
Хахаха во барыги
Гость
18 сентября 2020, 23:39
Фуфломицин очередной. Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий. Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
Гость
18 сентября 2020, 23:59
Гость
18 сентября 2020, 23:39
Фуфломицин очередной. Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий. Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
О как
Гость
19 сентября 2020, 00:11
Гость
18 сентября 2020, 23:39
Фуфломицин очередной. Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий. Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
супербарыги - впарить маски,перчатки,хрень дезинфекторскую , и апофеозом чудо-пилюлю . Эта грандиозная афера будет во всех учебниках истории .Вот только интересно ,будет ли Нюрнбергский процесс номер два.
Гость
18 сентября 2020, 23:12
Мел полезнее
Гость
18 сентября 2020, 23:13
Маразм крепчает
Гость
19 сентября 2020, 10:23
"Только по рецепту врача" и "Препарат рекомендуется применять в первые 24 часа после появления признаков заражения COVID-19" - вот интересно, как они это себе представляют? Во-первых, кто так быстро определит у себя симптомы ковида - несколько дней обычный насморк и легкое першение, на которые никто внимания не обращает. И во-вторых, как так быстро получить рецепт от врача?! И потом еще быстро найти его, найти деньги на него и купить! А через пару дней после начала болезни уже не поможет? и скажут - так надо было в первые 24 часа принимать! Просто очередной развод на бабки!
Гость
18 сентября 2020, 23:14
Всего то! Охренеть цена!
Гость
18 сентября 2020, 23:14
Во🤟 сдерание последней кожи продолжается
Гость
19 сентября 2020, 07:52
Правельно писать - здирание!
Гость
18 сентября 2020, 23:24
Раньше банки грабили теперь аптеки будут.
Гость
19 сентября 2020, 01:12
Так вот для чего пугают и пугают этой вирусней с каждого утюга)) чтобы впарить неликвид втридорога барашкам
Гость
19 сентября 2020, 02:16
> «Арепливир» будет стоить от 12 320 рублей А-ха-ха-ха. Представитель среднепутинского класса с 17000р. может себе позволить упаковочку этого плацебо, а после кутить весь месяц аж на 4680р., если от ковида не помрёт конечно.
Гость
19 сентября 2020, 01:19
Я в шоке, пенсия моей мамы
Гость
19 сентября 2020, 07:16
А моей пенсии не хватит. На 240 р она меньше, чем это лекарство стоит.
Гость
21 сентября 2020, 08:49
Гость
19 сентября 2020, 07:16
А моей пенсии не хватит. На 240 р она меньше, чем это лекарство стоит.
плохо работал (а)
Гость
19 сентября 2020, 00:02
Чихать на этот препарат. Пусть его миллер покупает.
Гость
18 сентября 2020, 23:16
Кому война кому мать родна.
Гость
18 сентября 2020, 23:15
Сейчас пустоголовые начнут скупать этот мел.
Гость
19 сентября 2020, 05:32
Хахаха я просто не могу ))) ждем Американские аналоги по любому дешевле и качественные будут ! Даже слов нет никаких )))
Гость
19 сентября 2020, 08:40
Будут. Только эффективности не будет. В США мастера рекламы
Гость
19 сентября 2020, 09:53
Гость
19 сентября 2020, 08:40
Будут. Только эффективности не будет. В США мастера рекламы
А у нас мастера фуфла, ещё мастера сплавлять его в больницы, типа арбидол а. Его дают в железе, в клинике. Да много где, по указке этой мадам арбидол закупают. Хорошо бизнес так делать.
Гость
19 сентября 2020, 10:01
Американцы скупили ремдисивир ,единственное лекарство которое хоть как то помогает при ковиде и полгода миру не видать его.
Гость
19 сентября 2020, 00:22
Сколько сколько будет стоить ятечественная таблетка? Вот бизнес то где
Гость
19 сентября 2020, 07:51
Вопрос: данный препарат, федеральный минздрав активно пиарил в начале июня. Конкретно: 11 июня обещали начало поставок "чудо-дюлекарства" в регионы. Видимо, Забайкальский край, в очередной раз остался в стороне, так как в моностационаре продолжают лечение противомалярийным зельем. Возможно ли, что это сказывается на качестве лечения? Возможно ли было спасти кого то из тех, кто умер, если бы у нас было это лекарство? Если минздрав не может позволить обеспечить им стационары в достаточной мере, каким образом он обеспечит аптеки? Или разница в том, что в стационаре за лечение платит государство, а в аптеках граждане из своего кармана, да ещё и более чем 12 тысяч? Я ошибаюсь? Или это действительно верх ценизма и попытка заработать на горе, даже не чужом??
Гость
19 сентября 2020, 08:35
В гбN1 и в минздраве нет денег на закуп новых лекарств, поэтому и лечат тем что есть. Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Гость
19 сентября 2020, 10:04
Если учесть что протрвомалярийное имеет большую побочку и никакой эффективности,вызывает депрессию на полгода у человека которого лечили им.
Гость
19 сентября 2020, 10:05
Гость
19 сентября 2020, 08:35
В гбN1 и в минздраве нет денег на закуп новых лекарств, поэтому и лечат тем что есть. Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Да и то что закуплено на израсходовать,Арбидол,противомалярийное.
Гость
19 сентября 2020, 10:13
А знаете почему нас гнут? Потому что мы гнемся.
Гость
19 сентября 2020, 08:24
Сейчас ещё кредит начнут предлогать для покупки этого "лекарства"
Гость
19 сентября 2020, 08:29
"Кому суждено умереть - тот умрёт!" (с) Доктор Мясников. Теперь понятно каким образом правительство будет бороться с бедностью.
Гость
18 сентября 2020, 23:25
О!Ужас!это что за цена?и кто может вылечится то и выживет,их же ни одну упаковку надо будет
Гость
19 сентября 2020, 05:46
Не дай бог заболеть,пенсии -то не хватит.
Гость
19 сентября 2020, 00:13
Аха-ха-ха!)))))
Гость
19 сентября 2020, 09:41
Ждем когда путин распорядится продавать эти таблетки под 2 % годовых !
Гость
19 сентября 2020, 10:33
Самый препарат для пенсионеров. Не знаю, как он будет лечить, а вот опустошать кошельки будет великолепно. Пенсия 10 тыр, упаковка лекарства 12 тыр. У каждого среднего пенсионера есть выбор: сдохнуть от коронавируса, или от голода. В любом случае правительство в выигрыше.
Гость
19 сентября 2020, 08:04
Болезнь конечно есть, новая и врачи с ней воюют. Уже даже глупцам понятно, что эта зараза напряму связана с финансами и прибылью. Ну а больные регулируются тестами. Писали же что тесты могут ошибаться в ту или другую сторону до десятков процентов.
Гость
19 сентября 2020, 09:22
Как мел нынче подорожал!
Гость
19 сентября 2020, 08:01
Пока путин у власти так и будет !
Гость
19 сентября 2020, 09:23
А в стационарах чем лечить будут, чем то другим? Или этот препарат больным продавать будут?
Гость
19 сентября 2020, 10:13
Просто врачи родственникам будут говорить что желательно купить его чем травить противомалярийным,не удивлюсь если врачи на именных бланках выписывать будут(когда то было) и врачам доплачивать будут,аптеки тоже рекламировать будут,сейчас по телевизору целыми днями рекламу запустят.Просто наши как всегда стараются получить максимальную прибыль быстро,просто знают что очень быстро выяснится что пустышка хотя Арбидол и Кагоцел всё равно умудряются впаривать людям.
Во, дураков лечат:))) Да, да, да ещё пуще, ещё сильнее :))) Может проснуться? Поймут, что вирусы разные бывают, их миллионы разновидностей. И они среди людей живут очень долго, как само человечество. Но, дураков лечить надо. :)))
Гость
19 сентября 2020, 08:35
19 февраля Торговый центр общественных ресурсов провинции Шаньдун объявил онлайн-цену на таблетки Zhejiang Hisun Pharmaceutical Faviviravir (также известные как таблетки фавилавира), спецификации 40 таблеток / коробку, онлайн-цена составляет 780 юаней / коробку, 20 таблеток Цена за коробку - 398 юаней за коробку.
Гость
19 сентября 2020, 10:57
Нормально что,прожиточный минимум потратил на таблетки, и помер,есть то нечего будет
Гость
19 сентября 2020, 13:13
Ноль не лишний там в цене? Оборзели,у некоторых пенсия меньше.
Гость
19 сентября 2020, 15:38
не лишний.они забыли еще один ноль подрисовать
Гость
19 сентября 2020, 00:46
Если прочитать наоборот, то получится "Ривилпера", в общем очередная афера.
Гость
19 сентября 2020, 19:41
Граждане не паникуем. Этот чудо препарат и не предназначен особо для продажи в аптечной сети, просто очередной распил бюджета, сейчас все больницы просто обяжут его закупать по этой конской цене, причем максимальными партиями.
Гость
19 сентября 2020, 21:28
в больницах лечат дешевкой типа противомолярийных
Гость
19 сентября 2020, 16:03
Рекламы на него не будет, т.к .препарат рецептурный. Но и зачем он аптеке , за такую цену его мало кто брать будет.
Гость
19 сентября 2020, 11:41
в советское время про кремлёвскую таблетку свистели, теперь другую фигню придумали
Гость
19 сентября 2020, 12:04
Кремлевская таблетка это диагностика желудочно-кишечного тракта и она в 90-ые рекламировалась.
Гость
19 сентября 2020, 18:02
Как раз по цене для Читы;))
Гость
21 сентября 2020, 01:37
Во дела! А вакцина также такая же «эффективная», почти дешевенькая и отечественная, как и препарат от коронавирус?
Сейчас-13°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -17
1 м/c,
зап.
700мм 61%Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса
Не.. пусть сами его едят за такие деньги.
Похоже мы идём в сторону сэшеанской медицины.
Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий.
Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
А-ха-ха-ха. Представитель среднепутинского класса с 17000р. может себе позволить упаковочку этого плацебо, а после кутить весь месяц аж на 4680р., если от ковида не помрёт конечно.
Даже слов нет никаких )))
Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Уже даже глупцам понятно, что эта зараза напряму связана с финансами и прибылью. Ну а больные регулируются тестами. Писали же что тесты могут ошибаться в ту или другую сторону до десятков процентов.