перейти к публикации
102 комментария к публикации

Производители назвали аптечную цену российского препарата против коронавируса

Гость
18 сентября 2020, 23:42
Ладно цена, а как вам нравится по рецепту первые 24 часа? это надо его у себя самому заподозрить, сбегать к врачу, без теста убедить его выдать рецепт и начать лечить - даст ист фантастишь, по другому не скажешь. А если не в первые часы начать пить, то 12 тыш коту под хвост.
Гость
19 сентября 2020, 00:01
Эта все афера для мурзилки!
Гость
19 сентября 2020, 00:16
А если вдруг с зарплатой проблемы, то бегом в микрофинансовую организацию за кредитом.
Не.. пусть сами его едят за такие деньги. 
Похоже мы идём в сторону сэшеанской медицины. 
Гость
19 сентября 2020, 01:22
Так к терапевту запись ещё за одну - две недели вперёд. Шутники однако от медицины. 
Гость
18 сентября 2020, 23:13
А чего так "дёшево" то? Прям всем по карману по такой цене?
Гость
18 сентября 2020, 23:33
Бизнес
Гость
19 сентября 2020, 07:10
Особенно людям находящимся в зоне риска, пенсионерам и инвалидам. Это Россия.
Гость
19 сентября 2020, 12:05
Гость
19 сентября 2020, 12:05
Особенно людям находящимся в зоне риска, пенсионерам и инвалидам. Это Россия.
Пенсионерам и инвалидам не покарману ну и ладно, а то все пенсионеры бросились бы закупать его, представляете, что сделает эта гремучая сместь в таблетке если пенсионеры выпьют по сто таблеток, тогда все хранические заболевания оживут так, что мало не покажется. Ведь не пишут о том кому эти таблетки противопоказаны. Вспоминаю 2012 год когда маски стали продавать по 15 рублей, то есть в десять раз подорожали, вот и с этими таблетками тоже самое. Не будут покупать их, станут стоить  в десять раз дешевле. Я сейчас поняла почему так про ковид говорят, что он пришел к нам навсегда. Значит, по их утверждению, пенсионерам надо пожизненно принимать их таблетки. Водка, мед, чеснок вот наши защитники.
Гость
18 сентября 2020, 23:14
За 12 тыщ я столько водки возмьму, никакой вирус не возьмет!
Гость
18 сентября 2020, 23:19
И как всегда не хватит двух таблеток до полного курса.
Гость
19 сентября 2020, 08:29
2 упаковки, если вес до 75 кг, 3 уп если вес выше.
Гость
18 сентября 2020, 23:11
Хахаха во барыги
Гость
18 сентября 2020, 23:39
Фуфломицин очередной.
Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий.
Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
Гость
18 сентября 2020, 23:59
Гость
18 сентября 2020, 23:59
Фуфломицин очередной.<br>Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий.<br>Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
О как
Гость
19 сентября 2020, 00:11
Гость
19 сентября 2020, 00:11
Фуфломицин очередной.<br>Действующее вещество фавипиравир, только этот с российской этикеткой и другим названием. Он был разработан в Японии ещё в 2002 году и не показал своей эффективности, а после и вовсе был запрещен из-за побочных действий.<br>Фавипиравир изучался как потенциальное средство для лечения коронавирусной инфекции COVID-19. Он не оправдал ожиданий, в исследовании, выполненном по стандартам доказательной медицины, завершённом в середине 2020 года, значимый терапевтический эффект у него не обнаружен.
супербарыги - впарить маски,перчатки,хрень дезинфекторскую , и апофеозом чудо-пилюлю . Эта грандиозная афера будет во всех учебниках истории .Вот только интересно ,будет ли Нюрнбергский процесс номер два.
Гость
18 сентября 2020, 23:12
Мел полезнее
Гость
18 сентября 2020, 23:13
Маразм крепчает
Гость
19 сентября 2020, 10:23
"Только по рецепту врача" и "Препарат рекомендуется применять в первые 24 часа после появления признаков заражения COVID-19" - вот интересно, как они это себе представляют? Во-первых, кто так быстро определит у себя симптомы ковида - несколько дней обычный насморк и легкое першение, на которые никто внимания не обращает. И во-вторых, как так быстро получить рецепт от врача?! И потом еще быстро найти его, найти деньги на него и купить! А через пару дней после начала болезни уже не поможет? и скажут - так надо было в первые 24 часа принимать! Просто очередной развод на бабки!
Гость
18 сентября 2020, 23:14
Всего то! Охренеть цена! 
Гость
18 сентября 2020, 23:14
Во🤟 сдерание последней кожи продолжается
Гость
19 сентября 2020, 07:52
Правельно писать - здирание!
Гость
18 сентября 2020, 23:24
Раньше банки грабили теперь аптеки будут.
Гость
19 сентября 2020, 01:12
Так вот для чего пугают и пугают этой вирусней с каждого утюга)) чтобы впарить неликвид втридорога барашкам
Гость
19 сентября 2020, 02:16
> «Арепливир» будет стоить от 12 320 рублей
А-ха-ха-ха. Представитель среднепутинского класса с 17000р. может себе позволить упаковочку этого плацебо, а после кутить весь месяц аж на 4680р., если от ковида не помрёт конечно.
Гость
19 сентября 2020, 01:19
Я в шоке, пенсия моей мамы 
Гость
19 сентября 2020, 07:16
А моей пенсии не хватит. На 240 р она меньше, чем это лекарство стоит. 
Гость
21 сентября 2020, 08:49
Гость
21 сентября 2020, 08:49
А моей пенсии не хватит. На 240 р она меньше, чем это лекарство стоит. 
плохо работал (а)
Гость
19 сентября 2020, 00:02
Чихать на этот препарат. Пусть его миллер покупает.
Гость
18 сентября 2020, 23:16
Кому война кому мать родна.
Гость
18 сентября 2020, 23:15
Сейчас пустоголовые начнут скупать этот мел.
Гость
19 сентября 2020, 05:32
Хахаха я просто не могу ))) ждем Американские аналоги по любому дешевле и качественные будут !
Даже слов нет никаких )))
Гость
19 сентября 2020, 08:40
Будут. Только эффективности не будет. В США мастера рекламы
Гость
19 сентября 2020, 09:53
Гость
19 сентября 2020, 09:53
Будут. Только эффективности не будет. В США мастера рекламы
А у нас мастера фуфла, ещё мастера сплавлять его в больницы, типа арбидол а. Его дают в железе, в клинике. Да много где, по указке этой мадам арбидол закупают. Хорошо бизнес так делать. 
Гость
19 сентября 2020, 10:01
Американцы скупили ремдисивир ,единственное лекарство которое хоть как то помогает при ковиде и полгода миру не видать его.
Гость
19 сентября 2020, 00:22
Сколько сколько будет стоить ятечественная таблетка? Вот бизнес то где
Гость
19 сентября 2020, 07:51
Вопрос: данный препарат, федеральный минздрав активно пиарил в начале июня. Конкретно: 11 июня обещали начало поставок "чудо-дюлекарства" в регионы. Видимо, Забайкальский край, в очередной раз остался в стороне, так как в моностационаре продолжают лечение противомалярийным зельем. Возможно ли, что это сказывается на качестве лечения? Возможно ли было спасти кого то из тех, кто умер, если бы у нас было это лекарство? Если минздрав не может позволить обеспечить им стационары в достаточной мере, каким образом он обеспечит аптеки? Или разница в том, что в стационаре за лечение платит государство, а в аптеках граждане из своего кармана, да ещё и более чем 12 тысяч? Я ошибаюсь? Или это действительно верх ценизма и попытка заработать на горе, даже не чужом??
Гость
19 сентября 2020, 08:35
В гбN1 и в минздраве нет денег на закуп новых лекарств, поэтому и лечат тем что есть.
Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Гость
19 сентября 2020, 10:04
Если учесть что протрвомалярийное имеет большую побочку и никакой эффективности,вызывает депрессию на полгода у человека которого лечили им.
Гость
19 сентября 2020, 10:05
Гость
19 сентября 2020, 10:05
В гбN1 и в минздраве нет денег на закуп новых лекарств, поэтому и лечат тем что есть.<br>Региональный бюджет не выделяет денег на лекарства.
Да и то что закуплено на израсходовать,Арбидол,противомалярийное.
Гость
19 сентября 2020, 10:13
А знаете почему нас гнут? Потому что мы гнемся.
Гость
19 сентября 2020, 08:24
Сейчас ещё кредит начнут предлогать для покупки этого "лекарства"
Гость
19 сентября 2020, 08:29
"Кому суждено умереть - тот умрёт!" (с) Доктор Мясников. Теперь понятно каким образом правительство будет бороться с бедностью.
Гость
18 сентября 2020, 23:25
О!Ужас!это что за цена?и кто может вылечится то и выживет,их же ни одну упаковку надо будет
Гость
19 сентября 2020, 05:46
Не дай бог заболеть,пенсии -то не хватит.
Гость
19 сентября 2020, 00:13
Аха-ха-ха!)))))
Гость
19 сентября 2020, 09:41
Ждем когда путин распорядится продавать эти таблетки под 2 % годовых ! 
Гость
19 сентября 2020, 10:33
Самый препарат для пенсионеров. Не знаю, как он будет лечить, а вот опустошать кошельки будет великолепно. Пенсия 10 тыр, упаковка лекарства 12 тыр. У каждого среднего пенсионера есть выбор: сдохнуть от коронавируса, или от голода. В любом случае правительство в выигрыше.
Гость
19 сентября 2020, 08:04
Болезнь конечно есть, новая и врачи с ней воюют. 
Уже даже глупцам понятно, что эта зараза напряму связана с финансами и прибылью. Ну а больные регулируются тестами. Писали же что тесты могут ошибаться в ту или другую сторону до десятков процентов. 
Гость
19 сентября 2020, 09:22
Как мел  нынче подорожал!
Гость
19 сентября 2020, 08:01
Пока путин у власти так и будет ! 
Гость
19 сентября 2020, 09:23
А в стационарах чем лечить будут, чем то другим? Или этот препарат больным продавать будут?
Гость
19 сентября 2020, 10:13
Просто врачи родственникам будут говорить что желательно купить его чем травить противомалярийным,не удивлюсь если врачи на именных бланках выписывать будут(когда то было) и врачам доплачивать будут,аптеки тоже рекламировать будут,сейчас по телевизору целыми днями рекламу запустят.Просто наши как всегда стараются получить максимальную прибыль быстро,просто знают что очень быстро выяснится что пустышка хотя Арбидол и Кагоцел всё равно умудряются впаривать людям.
Гость
19 сентября 2020, 09:59
В других странах он будет стоить 2000 рубликов 
19 сентября 2020, 10:15
Дурилкина таблетка, хапужная власть.
Гость
19 сентября 2020, 00:51
Во, дураков лечат:))) Да, да, да ещё пуще, ещё сильнее :))) Может проснуться? Поймут, что вирусы разные бывают, их миллионы разновидностей. И они среди людей живут очень долго, как само человечество. Но, дураков лечить надо. :)))
Гость
19 сентября 2020, 08:35
19 февраля Торговый центр общественных ресурсов провинции Шаньдун объявил онлайн-цену на таблетки Zhejiang Hisun Pharmaceutical Faviviravir (также известные как таблетки фавилавира), спецификации 40 таблеток / коробку, онлайн-цена составляет 780 юаней / коробку, 20 таблеток Цена за коробку - 398 юаней за коробку.
Гость
19 сентября 2020, 10:57
Нормально что,прожиточный минимум потратил на таблетки, и помер,есть то нечего будет 
Гость
19 сентября 2020, 13:13
Ноль не лишний там в цене? Оборзели,у некоторых пенсия меньше.
Гость
19 сентября 2020, 15:38
не лишний.они забыли еще один ноль подрисовать
Гость
19 сентября 2020, 00:46
Если прочитать наоборот,  то получится "Ривилпера", в общем очередная афера.
Гость
19 сентября 2020, 19:41
Граждане не паникуем. Этот чудо препарат и не предназначен особо для продажи в аптечной сети, просто очередной распил бюджета, сейчас все больницы просто обяжут его закупать по этой конской цене, причем максимальными партиями. 
Гость
19 сентября 2020, 21:28
в больницах лечат дешевкой типа противомолярийных
Гость
19 сентября 2020, 16:03
Рекламы на него не будет, т.к .препарат рецептурный. Но и зачем он аптеке , за такую цену его мало кто брать будет. 
Гость
19 сентября 2020, 11:41
в советское время про кремлёвскую таблетку свистели, теперь другую фигню придумали 
Гость
19 сентября 2020, 12:04
Кремлевская таблетка это диагностика желудочно-кишечного тракта и она в 90-ые рекламировалась.
Гость
19 сентября 2020, 18:02
Как раз по цене для Читы;))
Гость
21 сентября 2020, 01:37
Во дела! А вакцина также такая же «эффективная», почти дешевенькая и отечественная, как и препарат от коронавирус?