Замминистра спорта Забайкалья попросил жителей носить маски из-за сложной эпидобстановки
20 сентября 2020, 11:52
Гость
20 сентября 2020, 12:27
Дайте отопление в дома
Гость
20 сентября 2020, 12:10
Шта? Кто массовые мероприятия в этот период проводит и присутствует на них без масок?! Как у В. Высоцкого: «не ты ль?»
Гость
21 сентября 2020, 15:47
Там расстояние соблюдается
Гость
20 сентября 2020, 12:10
Да вы надоели уже все министры и замы! Вы сами устраиваете какие-то праздники, где ходите без масок, а потом начинает долбить народ! Для начала, начните с себя и хоть раз выпишите штраф сами себе! Я не против масок, но вы сами ничего не соблюдаете! Тьфу на вас!
Гость
20 сентября 2020, 15:49
Министры-заминистры и пр. непонятные пацанчики и девчоночки. Осипов, ты чо? Когда чемоданы начнёшь паковать к эвакуации?
Гость
21 сентября 2020, 08:28
Вот на 100% верно. Гос чиновники в своих кабинетах, полиция, прокуратура, у себя на работе все без масок. Порой и прием ведут не утруждая себя надеванием маски. B только для показухи на камеру маску наденут, да и то не всегда, но простому человеку ни ни штраф сразу.
Гость
21 сентября 2020, 15:46
Гость
20 сентября 2020, 15:49
Министры-заминистры и пр. непонятные пацанчики и девчоночки. Осипов, ты чо? Когда чемоданы начнёшь паковать к эвакуации?
Сам собирай,надоел уже со своими провокациями, майдонист. Александр Михалыч продолжай, мы с тобой!
Гость
20 сентября 2020, 12:37
Ну Андрюха идет к своей цели. Осторожно. Аккуратно. Настоящий аппаратчик. Еще один и министр.
Гость
20 сентября 2020, 12:40
Последнии пол года рф живет в не правовом поле короче бардак алигархат становится еще богаче простое население нищее живущее на подачки но у шестерок власти положение получше
Гость
20 сентября 2020, 14:08
Вся Чита и область с нетерпением ждёт особого и особо правильного ,в сфере вирусологии, уборщицы с Администрации Г-на Осипова , бабы Дуси.
Гость
20 сентября 2020, 19:08
Один знакомый носит одну и ту же маску в кармане полгода. На все случаи жизни. Грязная, мятая, напичканная бактериями. Но к нему никаких претензий. Маска то есть. А качество ее никого не волнует. Поэтому все это профанация.
Гость
21 сентября 2020, 16:01
Сам ты профанация сплошная, микробы с его маски на твою не прыгнут, не боИсь. даже, если он чихнет, они один на другого запрыгнут, до тебя не долетят, включай веру, братан!
Гость
20 сентября 2020, 12:24
Уже даже главный вирусолог страны говорит о том, что мы про эту корону через полгода забудем, а наши все видяшки записывают. Он сам-то занимался спортом когда-нибудь? Вот те же боксеры, ну в перчатках - понятно, тут угадал, а в масках они оба и раунда не продержатся! Или те же бегуны-легкоатлеты в масках, да и все остальные, кроме шахматистов. А, кще не касаться лица, ага, а тот же пот с лица как на ходу вытирать?! Ну не бред ли?
Гость
20 сентября 2020, 14:52
В планах Всемирного банка проект ковид закончится в, 2025 году. Так что покомпастипуют нам ещё мозги с этим ковидом.
Гость
20 сентября 2020, 22:42
Правильно все, лицо руками не трогать, а как ни трогать, если оно от маски у меня чешется,бред какой то, теперь в маршрутке ни кашленуть ни пукнуть, все смотрят как на проведенного, вот жизнь настала
Гость
21 сентября 2020, 15:52
Гость
20 сентября 2020, 22:42
Правильно все, лицо руками не трогать, а как ни трогать, если оно от маски у меня чешется,бред какой то, теперь в маршрутке ни кашленуть ни пукнуть, все смотрят как на проведенного, вот жизнь настала
Правильно делают, что смотрят, скоро выкидывать начнут и правильно сделают. Тебя в детстве не учили, что пукать в общественных местах не прилично, а когда чихаешь и кашляешь, рот прикрывать надо, а сейчас, тем более с этими признаками дома сидеть надо, а не шарахаться в общественных местах.
Гость
20 сентября 2020, 16:34
Скажи, целый замминистра, на каких исследованиях зиждется твой призыв? Может это лишь одно твоё желание, или желание угодить начальнику, а может это мнение, что псы должны ходить в наморднике? Я, например, считаю, что не маска, а УФ-излучение может избавить от вирусной инфекции. Может тебе имеет смысл рекомендовать какую-нибудь передвижную УФ-установку на бензогенераторе? Сомневаюсь, что кто-нибудь послушает такой совет, но ведь будет хотя бы попытка здравомыслия… Кстати, а почему правительство не желает обрабатывать поверхности дезинфицирующими растворами, экономите на нашем здоровье, на наших жизнях. Давай уже, расскажи, о конкретных действиях властей по недопущению заражения, а то ведь болтология власти и практические действия - не синонимы! Вы, придя во власть хорошо усваиваете только призывы к населению к совершению каких-то халявных работ: субботник-воскресники, клининговый десант в леса и на побережья, деньги, при этом, получаете далеко не маленькие. Может будет наоборот: не можете обеспечить людей халявными масками, всей городской и краевой администрацией скидываетесь, закупаете тряпочки, по вечерам шьете маски и раздаете людям! Что не нравится в моем предложении?
Гость
20 сентября 2020, 23:07
Столько букв понаписал и один бред!
Гость
21 сентября 2020, 15:56
Послушай, у тебя в детстве пап, мам был, почему такой злой, как собака?
Гость
21 сентября 2020, 15:57
Гость
20 сентября 2020, 23:07
Столько букв понаписал и один бред!
потому что он бредовый ацтек
Гость
20 сентября 2020, 20:16
А министр здравоохранения рекомендовал не снимать лыжи, когда ложимся спать.
Гость
21 сентября 2020, 16:02
Дурашка несмышленый, лыжи и маска маленько отличаются друг от друга.
Гость
20 сентября 2020, 23:14
Нужно обеззараживать деньги в магазинах
Гость
21 сентября 2020, 16:04
Придя домой, руки помой, чего совсем то дуру гнать.
Гость
20 сентября 2020, 16:03
Сам носи, я Человек, но не собака!
Гость
20 сентября 2020, 23:14
Не обижай собак, они умнее тебя
Гость
21 сентября 2020, 15:54
Гость
20 сентября 2020, 23:14
Не обижай собак, они умнее тебя
Не в бровь, а в глаз! Совершенно в дырдочку сказано, собачки порой умней некоторых челдобречеков.
Гость
20 сентября 2020, 12:05
Не нужно просить! Уже 6 месяцев просят. Только штрафовать. Увы! Я тоже раньше расчитывал на то, что люди разумны. Это оказалось не так. Только штрафы и жесткость понимают.
Гость
20 сентября 2020, 12:31
Не надо по себе уже судить, если у вас наклонности такие в строну жесткости, ну найдите уже себе сабмиссива.
Гость
20 сентября 2020, 12:48
Гость
20 сентября 2020, 12:31
Не надо по себе уже судить, если у вас наклонности такие в строну жесткости, ну найдите уже себе сабмиссива.
Причем тут накролонности, если вы уговоров не понимаете? Если вам плевать на здоровье ближнего? Чем вас лечить? Вас штрафами нужно учить.
Гость
21 сентября 2020, 09:18
спорта нет- зато чинуши от спорта в медицине плавают(как рыба в мутной воде)))
Гость
20 сентября 2020, 23:11
Читинское быдло маски не наденет, им "гордость" не позволяет, готовьте моностационары и побольше, скоро понадобятся, надо же будет их куда-то свозить потом
Сейчас-26°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -30
0 м/c,
700мм 76%Замминистра спорта Забайкалья попросил жителей носить маски из-за сложной эпидобстановки
Но к нему никаких претензий.
Маска то есть. А качество ее никого не волнует.
Поэтому все это профанация.
Я, например, считаю, что не маска, а УФ-излучение может избавить от вирусной инфекции. Может тебе имеет смысл рекомендовать какую-нибудь передвижную УФ-установку на бензогенераторе? Сомневаюсь, что кто-нибудь послушает такой совет, но ведь будет хотя бы попытка здравомыслия…
Кстати, а почему правительство не желает обрабатывать поверхности дезинфицирующими растворами, экономите на нашем здоровье, на наших жизнях. Давай уже, расскажи, о конкретных действиях властей по недопущению заражения, а то ведь болтология власти и практические действия - не синонимы!
Вы, придя во власть хорошо усваиваете только призывы к населению к совершению каких-то халявных работ: субботник-воскресники, клининговый десант в леса и на побережья, деньги, при этом, получаете далеко не маленькие. Может будет наоборот: не можете обеспечить людей халявными масками, всей городской и краевой администрацией скидываетесь, закупаете тряпочки, по вечерам шьете маски и раздаете людям!
Что не нравится в моем предложении?