перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Коронавирусом в Забайкалье за сутки заразились 58 человек

Гость
20 сентября 2020, 12:42
Вот правда, коронка прёт, а на площади вчера такую знатную сходку устроили. Что пля происходит?!😆

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 сентября 2020, 13:09
Надо требовать ответа у администрации города и края, на каком основании изо дня в день проводятся мероприятия, которые способствуют распространению коронавируса, в то время как роспотребнадзор и другие контролирующие органы требуют соблюдения всех мер безопасности и вменяют штрафы нарушителям?! 
Гость
20 сентября 2020, 13:11
Ой, бравенько поплясали вчера, бравенько! Даже сам губярнатор там тусил! Об ентом вирусе-та дажа почти и не помянули, если тока в частушках. Ну дык а че, в бяджете-та статейка на эти дела предусмотрена, иначе денюшки сгаряяаат. Да и артистам-скоморохам тоже кушать хочется, вдруг завтра Масква карантин скажет ввести?
Гость
20 сентября 2020, 14:22
Гость
20 сентября 2020, 13:11
Ой, бравенько поплясали вчера, бравенько! Даже сам губярнатор там тусил! Об ентом вирусе-та дажа почти и не помянули, если тока в частушках. Ну дык а че, в бяджете-та статейка на эти дела предусмотрена, иначе денюшки сгаряяаат. Да и артистам-скоморохам тоже кушать хочется, вдруг завтра Масква карантин скажет ввести?
Пишите нормально,голова даже заболела от попытки это все прочитать.
Гость
20 сентября 2020, 12:35
может отопление включите и меньше будут заражаться или специально все так,не подготовились к зиме,списываете на среднедневную температуру.
Гость
20 сентября 2020, 12:30
Это те, кто на фестивале и других массовухах побывал? Всем штраф им за заражение и распространение опасной заразы!
Гость
20 сентября 2020, 12:25
А давайте наши слуги народа ещё праздников простому люду устроим! Пусть болеют, на самоизоляции опять посадим, чтобы лишний раз не вякали на наших горе-руководителей и со штрафов денежки себе соберём! НАДОЕЛИ! Сделайте хоть одно доброе дело:покиньте уже наш город и край! Очень вас просим! 
Гость
20 сентября 2020, 13:49
Как не понять, что эти слуги народа специально панику поднимают из-за простой инфекции, которых очень много. Это против народа все делается и кто-то разживется. Надоела уже эта паника. Власть должна быть честной и возобновить развитие наших детей, а не придумывать дистанционное обучение.
Гость
20 сентября 2020, 14:18
Слышали сколько фуфломицын от короны стоит?Так вот сейчас,эту дрянь надо будет лопухам навязать,и загнать.Ждем очередной рост заболевших.Мавроди со своим МММ,просто ребенок с детским садом.Не говорю что короновируса нет,но все что проворачивают под него,вызывает злость.
Гость
20 сентября 2020, 14:50
Гость
20 сентября 2020, 14:18
Слышали сколько фуфломицын от короны стоит?Так вот сейчас,эту дрянь надо будет лопухам навязать,и загнать.Ждем очередной рост заболевших.Мавроди со своим МММ,просто ребенок с детским садом.Не говорю что короновируса нет,но все что проворачивают под него,вызывает злость.
Правильно я помню когда птичий грипп был "якобы'' у меня знакомая усердно искали где купить тамифлю, нашли и пили усердно его всей семьёй. Мы ничего не пили. Таких уйма. И этот препарат будут скупать. 
Гость
20 сентября 2020, 22:11
Попал в больницу с ОРЗ, сказали коронавирус, поверил.
Гость
21 сентября 2020, 09:36
Если бедствие планетарного масштаба,  Роспотребнадзор и  прочие госорганы  должны  маски в руки впихивать каждому,  спасая человечество.  А  не таскаться по проверкам , разнося инфекцию  и" не  бить по мордасам"  административными  протоколами со штрафами. Свиной грипп тоже сжирал легкие, за короткое время и побочные явления  не шуточными оказались. Февраль 2020 среди знакомых и в нашей семье , переболевшие с  высоченной  температурой,головной болью и кашлем  жутким , лежать не возможно было, задыхались. кашель продолжался еще месяца три .  Тоже инфекция. Только ее назвали ОРВИ.
Гость
20 сентября 2020, 16:59
Никакого вируса не существует .Полный бред.Дышите глубже.
Гость
20 сентября 2020, 18:33
Так и есть! 
Гость
20 сентября 2020, 18:47
Вирус есть. Лежим в стационаре с пневмонией. Везут с положительными результатами на ковид. Пожилым очень тяжело! Человек не поверит, пока сам здесь не окажется. Мы тоже не планировали здесь лежать. 
Гость
20 сентября 2020, 20:07
Гость
20 сентября 2020, 18:47
Вирус есть. Лежим в стационаре с пневмонией. Везут с положительными результатами на ковид. Пожилым очень тяжело! Человек не поверит, пока сам здесь не окажется. Мы тоже не планировали здесь лежать. 
А если легкая форма,могут дома оставить лечиться? Ждем результата анализов.
Гость
20 сентября 2020, 18:57
Барановирус известен с 60 -х годов. Кто не прогуливал лекции- помнит. И знает о том, что не так страшен черт. И еще инфа к размышлению ,,а почему мы так быстро вакцину изобрели"?
Гость
21 сентября 2020, 11:05
Ой, умора)) На каких лекциях ты был? Коронавирусов несколько видов, ты о каком вещаешь? Или ту часть лекции, где рассказывали про виды, ты благополучно проспал?
Гость
20 сентября 2020, 14:26
И еще 58 заболеет, и еще 58. Да пусть болеют, может, бесполезных станет в разы меньше. И совка будет меньше тоже в разы, а то надоели они уже.
Гость
20 сентября 2020, 20:30
А вы чем полезность несёте, только вредительством, чтобы такое писать. Скоро и вас этот вирус настигнет, сразу поймёте.