перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Осипов поздравил лесников с праздником словами про сохранение и приумножение леса

20 сентября 2020, 16:56
Гость
20 сентября 2020, 18:31
Осипов, а кроме как поздравлять, рисовать, петь, плюсать и давать поручения можешь чего нибудь? Дымченко не считается.
Гость
20 сентября 2020, 20:20
А составы с лесом идут и идут по ж.д в сторону Китая и конца этому беспределу нет.
Гость
21 сентября 2020, 05:58
И на этом фоне слова поздравления звучат как издевка.
Гость
20 сентября 2020, 17:11
Осипов когда результаты вашей работы, жители края увидят? Работники лесной отрасли, работающие на земле, имеют самые низкие зарплаты, а егеря даже оружия не имеют, каждый день своей жизнью рискуют за копейки. С этим их поздравляете?
Гость
20 сентября 2020, 17:31
Работа не волк в лес не убежит.
Гость
20 сентября 2020, 17:00
В Китай бы меньше продавали
Гость
20 сентября 2020, 17:14
продавать нужно но цивилизовано
Гость
20 сентября 2020, 19:36
А губернатор-то свадебный! 
Гость
20 сентября 2020, 20:17
Путину пофигу лес, ему болше по нраву зеленый бакс.
Гость
20 сентября 2020, 20:15
Ему бы говорить про защиту леса и незаконные рубки. Раздавать земли под застройку церквей он может и не стыдиться таких речей. 
Гость
20 сентября 2020, 17:17
Да уж скоро будет пустыня.
Гость
21 сентября 2020, 06:04
Берегите природу - мать вашу!
Гость
20 сентября 2020, 22:44
Спел граффити про лес и станцевал лесной реп, вот и весь небритыш
Гость
20 сентября 2020, 17:21
К карачаевской мафии поздравления тоже относятся, ну всякие там Лайпановы, Кубековы, Байрамуковы, Аппоевы и прочая п.добратия?) 
Гость
20 сентября 2020, 18:32
Ты совсем ку-ку?! Откуда карачаевцы в Забайкалье?! Разве что в армии служат срочники. Их парни не боятся армии а отличие от "ванек".
Гость
20 сентября 2020, 19:46
Гость
20 сентября 2020, 18:32
Ты совсем ку-ку?! Откуда карачаевцы в Забайкалье?! Разве что в армии служат срочники. Их парни не боятся армии а отличие от "ванек".
Да я-то нормальный.  А вот вы, девушка, сразу видно, что не работали в лесной отрасли Забайкалья)
Гость
20 сентября 2020, 19:48
Гость
20 сентября 2020, 18:32
Ты совсем ку-ку?! Откуда карачаевцы в Забайкалье?! Разве что в армии служат срочники. Их парни не боятся армии а отличие от "ванек".
А причем тут армия?) 
Гость
20 сентября 2020, 20:40
«Наш мир – аллея молодая роз,
Хор соловьев и болтовня стрекоз».
А осенью? «Безмолвие и звезды,
И мрак твоих распушенных волос…» Омар Хайям
 
Гость
20 сентября 2020, 21:26
- А у вас есть книга про сохранение леса в Забайкалье??
- Фантастика в следующем отделе. 
Гость
20 сентября 2020, 17:09
Осипов   вообще  красавчик  !  Уважаю  его  ! 
Гость
20 сентября 2020, 18:57
Лицемер!
Гость
20 сентября 2020, 19:55
Гость
20 сентября 2020, 18:57
Лицемер!
Еще какой лицемер,  как сам Осипов, так и его почитатели, тошнота к горлу подкатывает!  Был бы не лицемер, сказал бы  в поздравительной речи чуть по другому - "Сбережем родную природу, выпилим 800 сосен на ул. Коханского в поледнем в городе уголке живой природы в черте города, это моя, и моих почитателей, общая цель!"
Гость
20 сентября 2020, 19:56
В день лесоруба будет поздравлять и отмечать важность прореживания леса, чтобы не заросло, как в джунглях.
А то дай волю лесникам, всю планету заполонят. Этими деревьми.