перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Глава Читы вручил медали медикам Клинического центра за борьбу с COVID

21 сентября 2020, 08:57
Гость
21 сентября 2020, 12:45
Медали Валентине Нагорной, Бойковой Юлии, Блинковой Ольге, Марине Халилулиной за борьбу с COVID? Они ведь дальше своих кабинетов заведующих поликлиническими подразделениями не выходят! Каким образом они боролись, сидя в кабинетах. Вы кому медали раздаёте и путинские стимулирующие? Стыдоба! Противно читать!
Гость
21 сентября 2020, 13:08
Получить медаль или орден от теперешней власти - это значит встать в один ряд с Героями России вроде Сердюкова и Кадырова, Героем Труда Ротенбергом и им подобными лицами.
Гость
2 октября 2020, 11:34
Эти люди с февраля месяца не спят толком, живут на работе, у них работа, организация поликлинической службы 24/7. Именно на них вся ответственность за работу поликлиник. И благодаря им помощь людям оказывается! Я знаю о чем пишу, а Вам бы лишь бы прыскать ядом. Столько грязи вылилось за эти месяцы на медиков! Это Вы- стыдоба и противно, что есть такие люди как Вы!! 
Гость
21 сентября 2020, 10:35
На прошлой неделе писали, что у нас в городе всего задействовано 3-и машины "Скорой" и 3-и бригады в борьбе с короновирусом. Сегодня уже 32 бригады! Где правда, а где ложь? Была свидетелем, как обращаются врачи только с подозрением на COVID, привезённых в 1-ю ГБ. Все сидят в одном коридоре, без соблюдения какой-либо социальной дистанции, ожидая результаты снимков. У одной женщины подтвердилась короновирусная пневмония. Она сидела вместе со всеми, распространяя COVID. Людей, общавшихся с ней не изолировали, они пошли в город дальше распространять COVID. Элементарной профилактики, промыть антисептиком скамейки, полы в коридоре- не сделали. О какой борьбе вы рассказываете? Зачем врать?
Гость
21 сентября 2020, 11:48
А про средний медперсонал и врачей , которые работают на передовой борьбы с Covid-19 по 12 часов умолчали.Правильно,начальству медали,а работникам и грамоты хватит
Гость
21 сентября 2020, 21:00
Не ври! В первую городскую привозят уже с подтвержденным тестом. Люди ждут результат кт.  Если Кт1, то их отправляют по другим больницам, а если кт2  оставляют здесь.
Гость
21 сентября 2020, 09:01
Служи дурачок, получишь значок. P.S. Возможно посмертно
Гость
21 сентября 2020, 09:15
"За что Каин убил Моцарта".
Гость
21 сентября 2020, 09:19
Гость
21 сентября 2020, 09:15
"За что Каин убил Моцарта".
Прошу прощения, описка,правильно "За что Каин убил Авеля". 
Гость
21 сентября 2020, 09:54
Гость
21 сентября 2020, 09:19
Прошу прощения, описка,правильно "За что Каин убил Авеля". 
Ну Моцарта по той же причине
Гость
21 сентября 2020, 09:41
Эпидемия не закончилась какие награды.