перейти к публикации
42 комментария к публикации

Главный пульмонолог Забайкалья о коронавирусе: Вторая волна нас не минует

Гость
23 сентября 2020, 17:39
Антракт кончился, 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2020, 17:31
намек понят
Гость
23 сентября 2020, 18:00
Опять пошли в атаку ведуны, предсказатели, шаманы. Гадатели на кофейной гуще. Надоели. 
Гость
23 сентября 2020, 18:07
Создается впечатление,что наш псевдо-губернатор Осипов и К,сознательно срывает отопительный сезон в Забайкальском крае,чтобы получить массовое заболевание население простудными заболеваниями и обьявить вторую волну пандемии.В КОКУЕ СРЕТЕНСКОГО РАЙОНА срывается начало отопительного сезона,замерзают старики и дети,весь поселок перекопан,работы заморожены.И все молчат,молчит глава поселения Панина,молчит глава Сретенского района,а Осипов умеет только плакать и извиняться.ОСИПОВ,возьми на личный контроль ситуацию в КОКУЕ.МЫ ЗАМЕРЗАЕМ!
Гость
23 сентября 2020, 18:13
Гость
23 сентября 2020, 18:00
Опять пошли в атаку ведуны, предсказатели, шаманы. Гадатели на кофейной гуще. Надоели. 
Истерия пендемии, сериал продолжается, бабульки пилятся, все норм 
Гость
23 сентября 2020, 18:50
Лекарство от коронавируса найдено!
Гость
23 сентября 2020, 19:59
Люди, человеки, услышьте! Если вы кашляете -сидите пожалуйста дома! Зачем вы претесь в магазины  или в транспорт. Что за свинская психология? 
Гость
23 сентября 2020, 20:11
У нас и на работу такие же прутся!!
Гость
23 сентября 2020, 22:26
Вот я живу один и нет никого, как мне в магазин не ходить, чушь не пори! 
Гость
23 сентября 2020, 18:31
Тагды нам и президента как в израиле, пособия как в израиле, женщин как в израиле, пособия как в израиле.
Гость
23 сентября 2020, 18:39
Президент в Израиле выполнят в основном протокольные функции, как и ФРГ, например.
Гость
23 сентября 2020, 18:40
На обрезание я не согласен, сразу предупреждаю😁
Гость
23 сентября 2020, 19:51
И мужчин, как в Израиле, и вообще народ как в Израиле.
Гость
23 сентября 2020, 18:04
Да нормально все будет. Главное не паниковать и меньше читать и слушать про все это. В жизни итак других проблем хватает, особенно в Забайкалье.
Гость
23 сентября 2020, 21:48
Вы что чокнутые во всем мире идёт рост заболеваемости а вы опять придумывает и месте все в кучу надоели кто нибудь урезонит этих неучей
Гость
23 сентября 2020, 22:27
Носи намордник и не ори тут 
Гость
24 сентября 2020, 01:49
Уже пора вводить меры, опять дотянем до большой заболеваемости
Гость
24 сентября 2020, 12:58
Пора, конечно. Многие думают, что коронавирус - выдумки, но это не так. У нас у знакомого супруга от него умерла, в первую волну. Не старая, между прочим. А заразил её он. А сам выжил. Никому такого не пожелаешь. 
Гость
23 сентября 2020, 18:09
Дак этот план по второй волне еще летом был известен, что 29 сентября его введут, тут и к гадалке не ходи. 
В этой стране-фирме все делается против людей, просто геноцид во всей красе 
Гость
23 сентября 2020, 18:29
План по второй волне,вы реально,наверно есть план по ОРЗ и гриппу.
Гость
23 сентября 2020, 18:54
Сначала говорили,что 20 сентября всех закрою, теперь 29 сентября. А что за дата?
Гость
23 сентября 2020, 18:55
Езжайте в другую, если эта вас напрягает и вы недовольны..
Какие планы, вы в своем уме? И не дай бог действительно попасть с короной в больницу, если там еще врачей будет не хватать!
Гость
23 сентября 2020, 18:10
еще первая не закончилась, а он вторую предсказал. Ванга  отдыхает.
Гость
23 сентября 2020, 18:28
Если посмотреть на график действительно две волны видно. Июль-август, провал.
Гость
23 сентября 2020, 18:45
100, из них сколько тяжёлых? С чем вы не справитесь, хватит уже опять все стращать, надоели.. 
Гость
23 сентября 2020, 19:27
Сейчас госпитализация в основном с пневмонией,с лёгкой формой ковида дома лечатся,проблема что лёгкая форма может быстро в пневмонию перейти.
Гость
23 сентября 2020, 19:52
Они все тяжелые, с легкой степенью в больницу не кладут.
Гость
23 сентября 2020, 20:03
Не минует. У сбитых на пешеходном переходе найдут коронавирус.
Гость
23 сентября 2020, 21:03
При совдепии главный пульмонолог был доктор мед наук , профессор , причём ученые степени были реально заработаны своим горбом , а сейчас шваль всякая 
Гость
23 сентября 2020, 23:18
Это очень грамотный врач. Была у него на приеме. Назначил адекватное лечение. Мне помогло. Обращалась по поводу астмы. Так что не надо огульно приклеивать ярлыки и хамить.
Гость
24 сентября 2020, 03:15
У Сергея Анатольевича тоже есть учёная степень! 
Гость
24 сентября 2020, 08:41
Тоже хотела к нему записаться на прием. но не получилось. Хвалят его.
Гость
23 сентября 2020, 18:44
Если вы не справляетесь, то нужно не руками разводить и не демонстрировать своё бессилие перед болезнью, нужно кричать и предпринимать действенные меры по увеличению помощи из центра, а не ждать того варианта, который вы прогнозируете. 
Гость
25 сентября 2020, 10:58
Проект Ковид направлен до 25ого года. И это не прогноз, а финансирование. Так что, всё только началось.. 
Гость