перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Путин призвал бороться с бедностью: «Нужно помочь людям изменить свою жизнь»

Гость
23 сентября 2020, 20:10
Пока кровососы на вершине ничего не будет к лучшему!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 сентября 2020, 20:35
Чтобы избавиться от бедности,нужно для начала избавиться от обнуленного ледушки,рэпэра Оси и им подобных участников вечного "Бла-бла шоу"
Гость
23 сентября 2020, 21:26
Помпео уже обозначил конец власти. Они посмели обидеть ставленника Конгресса и НАТО. Да мировая цивилизация нас в порошок сотрёт если мы не опомнимся. Нужно продолжить поддерживать мировой НАТО тогда нас не тронут и субсидий дадут как Украине и Белоруссии. . 
Гость
23 сентября 2020, 21:39
Гость
23 сентября 2020, 20:35
Чтобы избавиться от бедности,нужно для начала избавиться от обнуленного ледушки,рэпэра Оси и им подобных участников вечного "Бла-бла шоу"
Как только ты избавишься от наибулинских фантиков, так всем твоим врагам не на чем будет строить свою власть.
Гость
23 сентября 2020, 20:14
А обещенный прорыв когда начнет?
Гость
23 сентября 2020, 21:17
С 2036 как минимум начнут давать поручения рассмотреть вопрос о необходимости принятия концепции по подготовке форума для обсуждения возможности принятия плана о рывке
Гость
23 сентября 2020, 21:40
Всё ещё ждёшь? — Жди дальше.
Гость
23 сентября 2020, 22:12
Так уже идет - рубль бьется в неравной схватке с долларом и евро.
Гость
23 сентября 2020, 20:11
Клоун призывальщик
Гость
23 сентября 2020, 21:25
40 с лишним лет работаю в образовании. С введением новых стандартов по профессиям, часы резко сократились. В итоге нет даже ставки. Получаю гроши. Менять что- то уже нет смысла. А молодым точно надо в бизнес уходить! Даже если добавить на ставку  10 тысяч, это не деньги, только на поддержку штанов!
Гость
23 сентября 2020, 22:43
И за эти годы так и не поняли в чём фальшивка наибулинских фантиков? Мне жаль вашего образования. Вы достойны своих грошей.
Гость
24 сентября 2020, 06:47
Так Медведев правильно сказал про бизнес, кто его послушал живёт не плохо, а кто его не послушал бегает по митингам и ноет в комментах. 
Гость
24 сентября 2020, 08:53
Гость
23 сентября 2020, 22:43
И за эти годы так и не поняли в чём фальшивка наибулинских фантиков? Мне жаль вашего образования. Вы достойны своих грошей.
Ты-то кто? Поучать всех, тоже мне оракул. Не возбуждайся, комуняка, иди мумии молись.
Гость
23 сентября 2020, 21:10
Борьба с бедностью? Нас что, расстреляют?
Гость
23 сентября 2020, 21:56
нет, вам просто обьяснят что 10тыс норм деньги и вы станете богатым,а потом сдохните но богатым.
Гость
24 сентября 2020, 09:23
Нет не расстреляют, просто сегодня при месячном доходе в 17000 Вы отнесены к среднему классу, а завтра при этой же величине дохода будете богатым. 
Гость
23 сентября 2020, 20:34
Путин уже 21 год с бедностью борется, Путину самому не стыдно одно и тоже говорить каждый год?  стоит посмотреть видео на ютубе старых лет, Путин каждый год говорит одни и те-же проблемы, больше говорит - результат нулевой, богатые -богатеют, бедные - беднеют.. Неужели Путину ещё кто-то верит? 
Гость
23 сентября 2020, 20:46
Ну как нулевой-то? Богатые же богатеют, а это главное. А народ не важен, он к сказкам уже привык.
Гость
23 сентября 2020, 21:17
Надо было слушать не Путина а Медведева и идти в бизнес.
Гость
23 сентября 2020, 21:44
Работая за наибулинские фантики ты отдаёшь свои богатства так ненавидимым тобой "богатеям". Сколько лет работаешь, столько лет и обогащаешь богатых.
Гость
23 сентября 2020, 21:11
Много лет была сторонником Путина. Но сейчас даже мне уже противно слушать эти речи про борьбу с бедностью, повторяемые 20 лет. Целое поколение уже ушло в мир иной под разговоры о борьбе с бедностью. Как правильно сказал Галкин, у нас проблема не в том, что бедные бедны, а в том, что богатые никак не нажрутся. Если взять деньги всех российских миллиардеров из списка Форбс и посчитать насколько они разбогатели за 20 лет, а также сколько праздно просадили за эти годы, думаю получится, что народ мог бы жить в разы лучше, чем сейчас. В какой-то момент они уже не могут остановиться, потому что выход из «игры» будет равносилен тюрьме в лучшем случае. Так и будут «играть» теперь, купаясь в миллиардах, пока живы. А мы все будем слушать речи про борьбу с бедностью, отсутствие времени на раскачку, прорывы и прочие вставания с колен. 
Гость
23 сентября 2020, 21:41
Благодаря таким вот медленно соображающим, как Вы (уж не обижайтесь), Путин окончательно закрепился на своём Олимпе. Уверен, в своё время Вы были в восторге от его "успехов" - Крым, Донбасс, "русский мир". Как же легко было забыто всё, с чего начинался Путин: чеченские войны, рязанский сахар, подлодка "Курск", Беслан, Норд-Ост. Просто вот интересно, какие отговорки Вы искали внутри себя, чтобы быть "сторонником Путина"? На какие компромиссы Вы шли со своей совестью? Честно, я рад за Вас, что Вы прозрели. Но уверен, что прозрели не потому, что страной руководит ложь и лицемерие, а потому, что эти самые ложь и лицемерие не делятся с Вами своим благополучием. Ещё раз - не обижайтесь. А просто признайте и за собой часть вины, что (цитирую) "целое поколение уже ушло в мир иной под разговоры о борьбе с бедностью". Нельзя идти на сделку с Дьяволом. Нельзя.
Гость
23 сентября 2020, 22:18
Статья нашего земляка писателя Бориса Миронова "Путин - еще одна иллюзия русского народа" вышла в свет еще в 2003 году, где же вы спали все это время ?
Гость
23 сентября 2020, 22:22
Гость
23 сентября 2020, 21:41
Благодаря таким вот медленно соображающим, как Вы (уж не обижайтесь), Путин окончательно закрепился на своём Олимпе. Уверен, в своё время Вы были в восторге от его "успехов" - Крым, Донбасс, "русский мир". Как же легко было забыто всё, с чего начинался Путин: чеченские войны, рязанский сахар, подлодка "Курск", Беслан, Норд-Ост. Просто вот интересно, какие отговорки Вы искали внутри себя, чтобы быть "сторонником Путина"? На какие компромиссы Вы шли со своей совестью? Честно, я рад за Вас, что Вы прозрели. Но уверен, что прозрели не потому, что страной руководит ложь и лицемерие, а потому, что эти самые ложь и лицемерие не делятся с Вами своим благополучием. Ещё раз - не обижайтесь. А просто признайте и за собой часть вины, что (цитирую) "целое поколение уже ушло в мир иной под разговоры о борьбе с бедностью". Нельзя идти на сделку с Дьяволом. Нельзя.
По-большему счету все "успехи" Путина держатся на государственной пропаганде, ведь появись на центральном ТВ хоть один независимый канал королевство кривых зеркал моментально рухнет, как карточный домик.
Гость
23 сентября 2020, 20:28
'Используя возможности бюджета'". Вова, ты уже использовал возможности " своего бюджета", когда провел пенсионную реформу. Вова, народ уже не тот. Народ злой, Вова. Открой глаза, уже заигрался в свои войнушки 
Гость
23 сентября 2020, 21:42
Твой народ сидит по "тырнетам" и играет в борьбу с "режымом"
Гость
23 сентября 2020, 20:35
Дык, надо для начала побороться с богатством. Обожаемый Путиным боженька велел делиться и не велел воровать, зато тех, кто ворует по крупному, в РФ суды милуют..
Со всеми своими мерами поддержки населению, про тех же пенсов Путин забыл. А многие из них остались без работы и с кредитами в карантин? и на учет по безработице их не ставят
Гость
23 сентября 2020, 21:46
Ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
23 сентября 2020, 22:15
Гость
23 сентября 2020, 21:46
Ты что, Советскую власть хочешь?
Конечно, жду с нетерпением.
Гость
23 сентября 2020, 23:21
Гость
23 сентября 2020, 22:15
Конечно, жду с нетерпением.
Советской власти ждуны не нужны.
Гость
23 сентября 2020, 22:45
- 20 лет он байки рассказывает, а воз и ныне там. 
Гость
23 сентября 2020, 21:14
Наш президент неисправимый циник до мозга костей!
Гость
24 сентября 2020, 12:53
Человек, чья работа всегда была с двойной моралью, что от него можно было ожидать? Учитывая, что в начале 90-х был под следствием, т.е. сам не прочь присвоить чужое, поэтому и вертикаль такую создал.  
Гость
24 сентября 2020, 07:21
Пока все что пренадлежит народу не будет разворововаться  и вывозиться нечего в этой стране не будет в лучшею сторону. 
Гость
24 сентября 2020, 08:19
Учебники русского походу вывезли уже.
Гость
24 сентября 2020, 08:54
Гость
24 сентября 2020, 08:19
Учебники русского походу вывезли уже.
Ага, Вы это ярко демонстрируете. "По ходу" пишется раздельно
Гость
24 сентября 2020, 09:48
Гость
24 сентября 2020, 08:54
Ага, Вы это ярко демонстрируете. "По ходу" пишется раздельно
Дык соответствую аудитории. Иначе ваще не поймут о чём речь.
Гость
23 сентября 2020, 21:27
борьба путина с бедностью наглядно показана на ютубе в фильмах фбк он вам не димон, чайка и т.д.
Гость
23 сентября 2020, 21:42
Не, ну ближний круг Путина кардинально изменил свою жизнь в борьбе с бедностью. Может он хочет и дальше продолжить этот процесс и говорит именно об этом ?
Гость
23 сентября 2020, 21:50
Времени на раскачку нет! 
Гость
24 сентября 2020, 11:24
Чем больше он говорит о борьбе с бедностью и помощи бедным, тем больше становится бедных, которым никто никак не помогает. Говорить, обещать, грозить пальцем, при этом ничего не делать можно вечно.
Гость
23 сентября 2020, 21:42
очередные сказки обнуленыша
Гость
23 сентября 2020, 22:44
Если тебе рассказать всю правду, то антидепрессанты тебе уже не помогут.
Гость
23 сентября 2020, 22:17
 Обратил внимание на необходимость снижения уровня бедности в стране, призвав помочь людям «изменить свою жизнь». Из бедности в нищету.
Гость
23 сентября 2020, 21:07
Пока путин у власти от бедности не избавится ! 
Про какие рабочие места он говорит постоянно ? Просто интересно !
Гость
24 сентября 2020, 09:56
Бедность заметил ..поможет.. якобы. БЛАГОДЕТЕЛЬ
Был в командировке в Тверской области - центр Русской России
Полный трындец - контрасты прямо как из комиксов
..
И это под носом у Кремля и рядом с Москвой и на федеральной трассе Москва-СПб.
Так что регионы за Уралом могут расслабить булки - никто им не поможет из Федерального Центра в ближайшей перспективе.
Надо учить китайский и английский и на заработки, а предпримам  учится у китаез производства современные запускать
Гость
24 сентября 2020, 10:35
чёйто активизировался В.П. 20 лет народ  в нищете вдруг решил помогать, ну сказать еще не значит сделать 
23 сентября 2020, 22:12
Недавно читал,что в Туркмении бывшей Советской республике,есть государственные магазины. В них по специальным картам для бедных людей отпускают продукты. И только этим людям по спецкартам  по очень низким ценам и больше никто не может там,что то купить если нет этих карт.
Гость
24 сентября 2020, 08:53
в США есть такая же схема
Гость
24 сентября 2020, 13:03
У нас это не пройдет,карточки окажутся не у бедных,а у своих.Как-то прошел слух о тысяче ветеранам труда.Слух появился после того,как уже многие в норковых шубах получили по системе"Обзвони своих",а потом уже еле-еле ковыляли те,для кого уже лимит закончился и они пришли зря и в добавок позже еще и получили письмо,что денег не хватило.
Гость
23 сентября 2020, 21:44
Ой сыночка "где ты был"? Хотя.
Гость
23 сентября 2020, 21:36
"Бедность" от слова "беда". Бедный человек, это человек, который находится в беде. Бедность понимается как состояние человека, которому не хватает средств к жизни: жилья, питания, одежды, положения в обществе…
Отчего же возникает бедность? — От того, что человек не осуществил свои возможности к приобретению достатка.
Из физических лиц РФ делают наёмных рабов, путём вовлечения их в экономику фантиков, в которой человек отдаёт свои богатства за фальшивые "денежные знаки". В такой экономике тот кто работает — тот лох, неудачник, терпила. Тот же, кто извлекает выгоду из финансовых потоков, тот купит и депутатов, и партии, ведь он может нарисовать этих "знаков" любое количество.
Гость
23 сентября 2020, 22:42
Неужели будем проходить курсы гангстеров или будем изучать новую профессию 'Сонька золотая ручка' или что-то в таком духе. 
Гость
23 сентября 2020, 23:02
Помогайка Вова. Мой кент из манчжурки
Гость
24 сентября 2020, 01:12
Все правильно сказал. У меня вопрос, как будут формироваться бюджетные места в вузах, в каком количестве и в каких вузах. Каким образом будут созданы новые, современные рабочие места особенно на селе?! Реалист посмотря на наши села не поверит, это не то что годы работ это десятилетия! Начиная с изменения мышлений, подготовка кадров, обустройство села как такового, огромные инвестиции дык ещё и кадры, точнее само население где-то надо раздобыть. Одни пенсионеры остались. Абсолютно нереальная задача на сегодняшний день. Городским бы где работу найти. Если конечно 50% торговли прикрыть, сферы услуг (шугаринг, макияж, ресницы, ногти) и то, кто их после таких работ сможет заставить по настоящему работать?! Только методом Джугашвили, а это огромные людские потери. Не может девочка парикмахер стать скотницей. Даже через нары. Даже если исть захочет. 
Гость
29 сентября 2020, 11:35
Этот мишустин такой лапочка! Недавно сказал:"  говорю серьёзно,мой наставник это Владимир Владимирович".
Гость
23 сентября 2020, 22:06
Ну что, диваноиды. Пропоём про рэволюцию? И как всё пропало. Не вылезая из джипов.