перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Родители объединились в комиссии для контроля горячего питания в школах Забайкалья

Гость
25 сентября 2020, 08:08
Как же мы в 80-тых ели в школе без родительских комитетах?живы.
Гость
25 сентября 2020, 13:09
В советское время бабушка говорит, что питание в школах было лучшим в мире. Каши варили из пшена и перловки такие, что лучше шашлыков. Каждый четверг морепродукты. Кто любит могли губаджоу и мясо веревочкой заказать. 
Гость
25 сентября 2020, 08:44
Правильно. Невозможно есть эту гадость. Дали пересоленую творожную запеканку со сладким соусом. Понабрали поваров недоучек, видимо, а дети должны этим питаться.
Гость
25 сентября 2020, 11:03
Вы - доучка? Устройтесь поваром в школу и кормите своих детей. Кто вам препятствует? Или не хотите вставать в 5 утра, чтобы в 6 уже начать готовить завтрак на 800 -1000 человек,  быть до 8 вечера на рабочем месте и получать 20?
Гость
25 сентября 2020, 14:31
Гость
25 сентября 2020, 14:31
Вы - доучка? Устройтесь поваром в школу и кормите своих детей. Кто вам препятствует? Или не хотите вставать в 5 утра, чтобы в 6 уже начать готовить завтрак на 800 -1000 человек,  быть до 8 вечера на рабочем месте и получать 20?
при чем здесь это?если человек устроился на эту работу, значит он принимает все ее условия, и готов работать с 5утра за 20тысяч!! или повара должны из мести за свою плохую жизнь отвратительно готовить? вот почему у нас все через одно место-каждый должен начать с себя и делать свою работу качественно на 100%!если не нравится, переучись или иди продавцом трудиться!
Гость
25 сентября 2020, 14:52
Гость
25 сентября 2020, 14:52
при чем здесь это?если человек устроился на эту работу, значит он принимает все ее условия, и готов работать с 5утра за 20тысяч!! или повара должны из мести за свою плохую жизнь отвратительно готовить? вот почему у нас все через одно место-каждый должен начать с себя и делать свою работу качественно на 100%!если не нравится, переучись или иди продавцом трудиться!
Т.е. вы не поняли, что на 20 000.00 с огромной нагрузкой в 6 дней в неделю профессионал не придет? Да вы прямо никак в жизни не разбираетесь, но  учите жить при этом. Вы откуда с таким незамутненным сознанием приехали?
Гость
25 сентября 2020, 13:01
А кто должен по закону следить? Почему везде общественные советы, комитеты, сборища, упал намоченные, обменсмены и вумены?
Давайте разгонять профильные ведомства, высвободятся колоссальные средства.
Можно вернуть ДНД (полицаев все равно только для разгона митингов используют и для перекрытия перекрестков раз в 5 лет для обнуленыша).
Гость
25 сентября 2020, 17:28
Варите сами по очереди.
Гость
25 сентября 2020, 09:36
нужно создать народный контроль = забайкальского края =
Гость
25 сентября 2020, 10:57
Родительские комитеты созданы ,что бы выбивать из родителей деньги на всякие нужды , как правило в этих комитетах , яжемать бизнес леди и прочая 
Гость
25 сентября 2020, 11:05
А вам религия не позволяет войти в родительский комитет и делать как вам нравится? Или обыкновенная лень? Что ж вы балластируете?
Гость
25 сентября 2020, 13:15
Да нормальному родителю не будет накладно для своего же ребёнка деньги сдать комитету. Только жлобы могут зажать копеечку для детей. Пусть купят красивые новые шторы например-ведь моему сыну будет комфортнее сейчас, а не ждать несколько лет!