перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Работники ППГХО Краснокаменска подарили Путину образ шахтёра прошлого века

Гость
25 сентября 2020, 09:32
Это так мило, я чуть не заплакал. Не подняли бы и Вам, уважаемые шахтеры, пенсионный возраст

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 сентября 2020, 10:08
У них льготный стаж
Гость
25 сентября 2020, 10:12
Гость
25 сентября 2020, 10:08
У них льготный стаж
Знаю. Пока он до них еще не добрался. Доберется - взвоют
Гость
25 сентября 2020, 10:55
Гость
25 сентября 2020, 10:12
Знаю. Пока он до них еще не добрался. Доберется - взвоют
Каски есть, мост тоже на месте, так что постучат.
Гость
25 сентября 2020, 10:06
Уважаемые Краснокаменцы я уже 20 лет не живу в этом замечательном городе, пожалуйста объясните что это за люди в этом видео и почему они в униформе? А самое главное когда там успел вырасти багульник и образоваться горы?
Гость
25 сентября 2020, 10:39
если вождь захочет там пальмы, шахтеры возьмут лопаты и со словами благодарности(ну как в тексте)посадят.
Гость
25 сентября 2020, 17:15
Страна у нас большая, он знает точно что Краснокаменск в Забайкалье. А Забайкалье ассоциируется с багульником. Ну а горы, горы это Удокан. Ему там весь мозг походу с этим месторождением прокомпостировали, вот он про них и вспомнил сразу
Гость
25 сентября 2020, 09:46
Почему лакействующий Щербина имеет право говорить от имени всех шахтеров? И уверять солнцеликого, что кто-то за ним пойдёт?
Гость
25 сентября 2020, 13:28
Путин в ответ подарил шахтерам Краснокаменска образ  зарплаты прошлого века.
Гость
25 сентября 2020, 13:04
Королевство кривых зеркал,а вместо багульника-карагач! Попрыгунья в форме горняка!?  Еще шахтерскую славу ей напяльте! Клоуны-новаторы!
Гость
25 сентября 2020, 11:30
Краснокаменцы! вы кому дали слово говорить от всех вас?
Гость
25 сентября 2020, 12:06
позорище, уже никого не стесняются
Гость
25 сентября 2020, 18:22
да,в шахтах тяжелая работа,зато с нашими актерами какая то беда,нахватают квартир,денег не меря но,помрут, по Первому  и России каналам одни расследования о захвате их собственности посторонними лицами,труд шахтера и труд актера должны тогда ,на одной плоскости стоять.
Гость
26 сентября 2020, 13:13
Население бежит. Квартиры не могут продать. Но кто-то за кем-то собрался в очередное "cветлое" будущее. Подскажите куда идем, может просто я не вижу нечего на горизонте.
Сижу сейчас в Петере и даже от сюда не вижу светлого будущего для этой несчастной страны.
Гость
25 сентября 2020, 20:32
Девушки красивые в Краснокаменке, огонь!