перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Минэконом не нашёл масок и перчаток у сотрудников 14 объектов торговли в Забайкалье

Гость
25 сентября 2020, 11:16
 В нашей стране нельзя расслабляться, только расслабились сразу возраст пенсионный и налоги повысили
Гость
25 сентября 2020, 11:29
Минэконом, Роспотребнадзор, Минздрав, администрации города и края и другие чиновники разного уровня - вы за счёт государства (т.е. нас - налогоплательщиков) обеспечиваетесь масками, перчатками, антисептиками и даже бактерицидными лампами. А предприниматели и мы простые смертные - за свой счёт. Нам такой халявы нет! Пора уже к другим мерам переходить, а не грозить "чёрными" списками и штрафами. Достали!
Гость
25 сентября 2020, 11:58
Чтобы бороться с черным роспотребнадзором нужны грамотные юристы.
По большому счету они это делают незаконно.
 Нашли крайних- предпринимателей. Во всех адекватных и самодостаточных странах выделяются огромные средства на данные решения, занимаются эпидемиями медики, МЧС, вводится режим ЧС. Причем здесь вирус и роспотребнадзор? Что общего? 
Гость
25 сентября 2020, 13:21
Гость
25 сентября 2020, 13:21
Чтобы бороться с черным роспотребнадзором нужны грамотные юристы.<br>По большому счету они это делают незаконно.<br> Нашли крайних- предпринимателей. Во всех адекватных и самодостаточных странах выделяются огромные средства на данные решения, занимаются эпидемиями медики, МЧС, вводится режим ЧС. Причем здесь вирус и роспотребнадзор? Что общего? 
Я об этом же.
Гость
25 сентября 2020, 14:38
Мы не обеспечиваемся. Ничем. Но маски носить с нас требуют. Сказали покупать за свой счет. Так что я честно хожу в маске, хотя и не менял ее месяц.
Гость
25 сентября 2020, 13:38
Никчемные организации.
Гость
25 сентября 2020, 10:12
Плохо искали. Нужны обученные собаки. Особенно в районах края.
Гость
25 сентября 2020, 16:45
я думала, что Минэконом - это развивать экономику. Меня удивляет это Рысев, почему он не занимается своими прямыми обязанностями, а шляется по магазинам в рабочее время, при этом получает сотенно-рублевую зряплату без зазрения совести. Нам нужны такие проверяющие  на нашей с вами шее?
Гость
25 сентября 2020, 10:43
Ковид не прощает попустительства. Поэтому - проверки и штрафы, пусть соблюдают все меры и никто штрафовать не будет.
Гость
25 сентября 2020, 10:59
ковид приветствует слабоумие
Гость
25 сентября 2020, 11:28
Гость
25 сентября 2020, 11:28
ковид приветствует слабоумие
Диагноз этот налицо, увы, не лечится 
Гость
25 сентября 2020, 12:31
Гость
25 сентября 2020, 12:31
ковид приветствует слабоумие
Слабоумие приветствует ковид. 
Гость
25 сентября 2020, 11:36
Ковида не существует, это операция спецслужб, скоро вы увидите и узнаете от чего вас всех отвлекали 
Гость
25 сентября 2020, 11:42
Брысь в палату!
Гость
25 сентября 2020, 13:25
Копейка в северном, продавец без маски, перчаток и дезсредств нет
Гость
25 сентября 2020, 13:37
Стукачек
Гость
25 сентября 2020, 15:19
Гость
25 сентября 2020, 15:19
Стукачек
Вы место не перепутали? Ваше место - зона, там у вас все на местах и при понятиях
Гость
25 сентября 2020, 15:44
Гость
25 сентября 2020, 15:44
Стукачек
37 год но ума не набрался
Гость
25 сентября 2020, 21:42
в стройке, в антипихе, никаких масок и перчаток на продавцах и работниках склада. Если  о покупателях не думают, хоть бы о себе подумали.
Гость
26 сентября 2020, 01:41
Раз ссыкатно, сиди дома и не вылазь. Дай адекватным людям разобраться в ситуации и таким же как ты глаза открыть. 
Гость
26 сентября 2020, 07:09
пусть твоя пустая бошка не болит за чужое здоровье. Надень маску и живи спокойно, марионетка
Гость
25 сентября 2020, 11:35
Сейчас барыги заскулят, жаба давит обеспечить своих работников средствами защиты и антисептиками, они лучше многотысячные штрафы будут платить!