перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Фонд развития Забайкалья заплатил 0,5 млн руб. Стасу Захарову за фильм про туризм

Гость
25 сентября 2020, 11:51
У них и квадрокоптера то не было, это планы Pavel Pilot из Чикоя, если не ошибаюсь. Идея не плохая, но оборудование и качество съемок дилетантские. Откуда берутся такие гонорары - не понятно. В крае есть много ребят, которые могли бы сделать такую работы в два раза дешевле на совершенно другом уровне. 
Захаров сам пишет, что для него это первый опыт, почему платят пол миллиона людям у которых нет опыта? Выбор испольнителя под огромным ворпосом 
Гость
25 сентября 2020, 12:52
Не мои это планы..
Гость
25 сентября 2020, 13:33
Гость
25 сентября 2020, 13:33
Не мои это планы..
Прошу прощения, хотя таким монтажом как у них любые планы можно испортить
Гость
25 сентября 2020, 11:27
Оппозиция. Недорого.
Гость
25 сентября 2020, 11:38
За такие бабки теткой станет. Вот так и покупают патриотов.
Гость
25 сентября 2020, 11:51
Ну а что? Молодец Нехаев, что сказать, видел людей насквозь. Сначала слово предоставили на прямом разговоре, потом крошку от пирога под названием фонд развития. По читинским меркам это уже, видимо, немало для т.н. ,,оппозиции,,. Не до жиру, как говорится.
25 сентября 2020, 22:30
Гость
25 сентября 2020, 22:30
За такие бабки теткой станет. Вот так и покупают патриотов.
Слышь, где словимся, чтобы тебе в бубен насткчать?
Гость
25 сентября 2020, 11:24
А арендовать коптер не судьба была? или изначально выбрать команду с квадрокоптером?
Гость
25 сентября 2020, 14:37
там на квадрик снято кадров 10, при чем на самый дешевый, если вы заметите, то качество ролика на ютубе 720p, это даже не FULL HD. я даже не знаю какие камеры сейчас снимают в таком низком разрешении.
Гость
25 сентября 2020, 15:22
Гость
25 сентября 2020, 15:22
там на квадрик снято кадров 10, при чем на самый дешевый, если вы заметите, то качество ролика на ютубе 720p, это даже не FULL HD. я даже не знаю какие камеры сейчас снимают в таком низком разрешении.
Захаров купил древнюю камеру на авито
Гость
25 сентября 2020, 12:43
Раньше и не подозревал о существовании этого фильма. А посмотрев, понял, что лучше бы и раньше не подозревал. Обидно за наш край. Почему такие поделки выставляются на всеобщее обозрение? Бог с ними, с деньгами . Хотя непонятно, как могли заказчики принять это?! Странности. А фильм этот ни в коем случае называть оным нельзя. Непрофессиональная работа. Во всём. Она (работа) бьёт сразу. С первых кадров.. с первых звуков . с первых титров. Монтаж, звук, цвет - да всё! Тут и оценивать нечего. От слова совсем. Эта поделка, по моему мнению, нанесла весомый ущерб имиджу нашего края. 
P.S. Советую оператору сменить смартфон на более продвинутый. Где камера получше, да и микрофон .
Гость
25 сентября 2020, 20:40
Да вы знаете кто такой Захаров? Алкоголик и наркоман. Как им удалось хоть такое снять - и то непонятно.
Гость
25 сентября 2020, 12:00
Я ИЗВИНЯЮСЬ, А ТАМ ЧТО СНИМАЛИ НА КАЛЬКУЛЯТОР?? качество видео отвратительное, как и сама подача материала, кадры почти все выставлены не красиво, квадрокоптер на который снято стоит не больше 50т.р.только вот создатели забыли, что помимо наличия квадрокоптера, нужно еще и уметь на нем летать. как не стыдно за такую работу брать такие деньги да еще и показывать ее людям. Оператор я так понимаю вообще камеру взял в руки в первые, вы что ребята позорите то наш край, который и так не славиться успехом! И почему на создание подобных фильмов всегда набирают людей которые делать такое не умеют? Совсем деньги девать не куда.
Гость
25 сентября 2020, 11:21
А остальные миллионы где? Отчитайтесь, пожалуйста.
Гость
25 сентября 2020, 11:27
Судя по качеству и пилотированию летали на аппарате за 30 тыщ максимум.
Гость
25 сентября 2020, 15:02
В городе трудятся с десяток видеографов, которые свадьбы снимают красивее и с меньшим бюджетом. Фонд развития вообще не парится насчет подрядчиков. 
Походу реально деньги девать некуда
Гость
25 сентября 2020, 15:25
Гость
25 сентября 2020, 15:25
Судя по качеству и пилотированию летали на аппарате за 30 тыщ максимум.
Вот  она  сущность  Захарки и  всплыла. Кочегарки такие же и  Саватеихи. 
Гость
25 сентября 2020, 11:29
Больше чем на минуту не хватило, чтоб посмотреть. Скучно, некрасиво и неинтересно. 
Гость
27 сентября 2020, 23:36
На 8:40 унитаз показали. Это стоит посмотреть.
Гость
25 сентября 2020, 11:35
Коптер норм стоит 120 т..такчто захаров ненадо врать
Гость
25 сентября 2020, 12:08
Нерчинский музей и то свои ролики лучше и интереснее делает бз всяких коптеров
Гость
25 сентября 2020, 12:39
Куплю оппозицию б/у!
Гость
26 сентября 2020, 10:01
А зачем она вам? Захаров даже в качестве раба не годится на работу на плантациях. Задница шире плечей.
Гость
25 сентября 2020, 16:11
Ууууу, а Стасик то продался! Вот тебе и Поппозиция))) Ну а соотношение цены и качества итогового продукта это подтверждает: видимо губерский штаб пришел к Стасику, предложил пол ляма за условное молчание в адрес губера и спросил - а чё ты можешь сделать на эти деньги? Стасик видимо долго размышлял. И из-за того что эта бестолочь кроме как орать лозунгами больше ничего не умеет, видимо сошлись они на том, что он "родит" вот этот вот "фильм". Вышло мягко говоря не очень. Но Стасик деньги получил, поэтому уж год как сидит спокойно и помалкивает)
Гость
25 сентября 2020, 16:36
Он партизанит по пивбарам. Его маньяк-фошист преследует.
Гость
25 сентября 2020, 19:05
+100500
Гость
25 сентября 2020, 19:15
Гость
25 сентября 2020, 19:15
Он партизанит по пивбарам. Его маньяк-фошист преследует.
Бюджет макс 100. Остальные откат.
Гость
25 сентября 2020, 12:26
Коптер стоит 350 тысяч, отлично то есть вы покупали коптер, камеру и т.п.? тогда вопрос .а не дешевле нанять нормальных операторов? Пол миллиона за 2500 просмотров.дорогая реклама и малоэффективная
Гость
25 сентября 2020, 15:53
На отметке 9:10 автор заявляет: "Арахлей является центральной зоной отдыха читинцев" . Однако уже через 10 сек на отметке 9:20 опровергает свое утверждение: "Однако пока Арахлею не суждено стать центральной туристической зоной". Так он является или "не суждено?"
Гость
25 сентября 2020, 19:14
Чего не ясно? Не суждено являться-вроде конкретно сказано.
Гость
25 сентября 2020, 21:03
Гость
25 сентября 2020, 21:03
Чего не ясно? Не суждено являться-вроде конкретно сказано.
А сегодня являться не все могут. Вернее, являться могут не только лишь все, мало кто может это делать.
Гость
25 сентября 2020, 14:35
Фонд развития забайкалья, если вам нужно будет снять на калькулятор подобный фильм, я могу сделать это подешевле. 
Гость
25 сентября 2020, 14:57
На арифмометр
Гость
25 сентября 2020, 12:08
Чёт просмотров мало за такое время . Говорит само за себя
Гость
25 сентября 2020, 11:25
и после фильма в Забайкалье ломанутся со всех стран смотреть на багульник и слушать рэп Осипова
Гость
25 сентября 2020, 11:23
И кто приехал посмотреть на это восьмое чудо света г. Чита с её Квантунской армией чиновников ? 😀
Гость
25 сентября 2020, 20:25
Вот и весь оппозиционер)))такой же как и кочегар, лишь бы до корыта добраться.
Гость
25 сентября 2020, 13:15
Павел Пилот круче фильмы нам показывает..Поучительно, интересно и слушать приятно.
Гость
25 сентября 2020, 13:31
И денег бюджетных не тратит, вот его бы лучше поддержали и заказали что-то подобное
Гость
25 сентября 2020, 15:50
Оболдеть, на 8:40 унитаз показали. Вот это чудо!
Гость
25 сентября 2020, 16:38
Это Путинский рывок или скачок
Гость
25 сентября 2020, 14:28
И снова Захаров, он что ещё не в ПНД?!
У него мания преследования "Партизан".. Позорит всю оппозицию, как его ещё допускают к митингам.
Он пакости умеет делать  а вот общественник с него как и этот фильм.. Фу фу
Гость
25 сентября 2020, 21:26
Съёмок с квадрокоптера нет, в фильме задейсвованы чужие кадры, о каких 8000 км идет речь!?, поездка на юг забайкалья в одну сторону по одной дороге, кроме пещер (это нужно было доехать до г. Борзя.) Крайняя точка около границы с Монголией, а это 450 км от Читы. Рядом были тур зоны, Юсен-Туг пиратский корабль например, различные курорты всеросийского масштаба! Я весной проехал их маршрут и двинулся намного дальше, проехав северо восток полностью по бездорожью, но почему то у меня на это ушло 40 тысяч рублей и 5000 км, да и авто больше будет.
25 сентября 2020, 22:16
Ты там не гавкай. Проехал он "их маршрут". А ты знаешь как мы бухали каждый день? Вон у оператора камера не держится в руках.
Гость
25 сентября 2020, 16:43
А почему Лёха Кочегар в фильме не снимался?
Гость
25 сентября 2020, 16:55
Неплохо бы постельную сцену с ним сделать. А какой нынче фильм без постельной сцены?
Гость
25 сентября 2020, 16:58
Гость
25 сентября 2020, 16:58
Неплохо бы постельную сцену с ним сделать. А какой нынче фильм без постельной сцены?
Да, с Алексеем Порохня.
25 сентября 2020, 22:21
Лёха Кочегар рассматривался в качестве ведущего, но у нас бы не хватило столько водки с собой взять, чтобы прокормить его.
Гость
26 сентября 2020, 18:15
Качество съёмки ужасное. Снимали люди, у которых совсем нет понятия о видеосъёмке. Кадры засвеченные, размытые, все скачет, даже на штатив денег не хватило? Посмотрела 8 минут и хватило. Вы Станислав просто деньги отмыли. Поучитесь у Павла Кобелева снимать, он же Пилот
Гость
27 сентября 2020, 12:24
Все коммениарии якобы от моего имени не днйствительны. Я все вижу и читаю
Стас Захаров
Гость
27 сентября 2020, 23:07
Стас, скажите, это всетаки ваша пиар-акция или кампания против Вас?
Гость
27 сентября 2020, 23:17
А вы настоящий Стас Захаров? Не фэйк?
Гость
25 сентября 2020, 15:38
ништяк! 
Гость