перейти к публикации
22 комментария к публикации

Несколько групп кафедры журналистики ЗабГУ отправили на дистанционку из-за коронавируса

Гость
25 сентября 2020, 12:18
Удивительно! В апреле, когда у нас еще не было ни одного больного ситуация требовала полного закрытия учреждений, а сейчас, когда число заболевших растет - не требует??! Когда уже станем своим умом жить, а не с оглядкой на на Москву?! Минздрав работает или нет?
Гость
25 сентября 2020, 12:34
В апреле отправили на самоизоляцию всю страну для того, чтобы разработать методы и стратегию лечения, создать моностационары, увеличить кол-во коек, дать время для разработки вакцины, ну и тд. Сейчас по отчетам все это есть. COVID-19 будет, пока не будет коллективный иммунитет, а это вроде 70% от населения. Ждем прививку, а уж ставить или нет, дело каждого. каждый сам решает, как он попадет в 70%. 
Ну отправить опять всю страну на самоизоляцию и раздавать пособия, нужны деньги. И даже есть деньги, разгонять всех по домам бессмысленно, все равно никто не сидит, и даже если вот прям честно будут сидеть и выполнять все нормы самоизоляции, при снятии ограничения, начнется очередная волна.
Боитесь - носите маску, не факт, что защитит, но хотя бы психологически легче.
Гость
25 сентября 2020, 14:31
Гость
25 сентября 2020, 14:31
В апреле отправили на самоизоляцию всю страну для того, чтобы разработать методы и стратегию лечения, создать моностационары, увеличить кол-во коек, дать время для разработки вакцины, ну и тд. Сейчас по отчетам все это есть. COVID-19 будет, пока не будет коллективный иммунитет, а это вроде 70% от населения. Ждем прививку, а уж ставить или нет, дело каждого. каждый сам решает, как он попадет в 70%. <br>Ну отправить опять всю страну на самоизоляцию и раздавать пособия, нужны деньги. И даже есть деньги, разгонять всех по домам бессмысленно, все равно никто не сидит, и даже если вот прям честно будут сидеть и выполнять все нормы самоизоляции, при снятии ограничения, начнется очередная волна.<br>Боитесь - носите маску, не факт, что защитит, но хотя бы психологически легче.
Коллективного иммунитета не будет. Также как нет его и от гриппа.
Гость
25 сентября 2020, 15:28
Гость
25 сентября 2020, 15:28
Коллективного иммунитета не будет. Также как нет его и от гриппа.
Вы иммунолог? 
Тогда за работу)))
А если нет, откуда такие безапелляционные утверждения.
Еще раз! Каждый решает сам, как он попадет в 70%. Либо привьется и получит иммунитет именно к этому виду вируса, или заразиться естественным путем и возможно переболеет легко, а возможно и бессимптомно. Ну или попадет в 30%, которых минует чаща сия. 
Но попасть в 30% вероятность всего 30%. 
И лучше говорить не "врать", а "лукавить" или "обманывать", не так грубо и агрессивно. 
Мамочкам спокойствия, мужчинам пива в конце рабочей недели, если есть желания и не болейте
Гость
25 сентября 2020, 12:04
Школьников надо отправить на удалёнку, сейчас противники дистанта завопят, что дети отупеют и прочую ересь, но переживать каждый день за ребёнка уже никакого здоровья не хватает! К тому же эта утренняя термометрия - полная фигня:
Исследование показало, что утренние проверки температуры при COVID-19 не имеют смысла. Повышение температуры у пациентов с коронавирусом чаще происходит по вечерам.
Гость
25 сентября 2020, 12:25
Значит, по вечерам должны термометрию проводить родители.
Гость
25 сентября 2020, 12:27
Вопите-то и нервничаете как раз вы, коронафилы и их помощники, ставите восклицательные знаки и нападаете первыми. А лично я, например, своего ребёнка со спокойной душой в школу отправляю. Чего и вам желаю - спокойствия.
Гость
25 сентября 2020, 12:51
Гость
25 сентября 2020, 12:51
Вопите-то и нервничаете как раз вы, коронафилы и их помощники, ставите восклицательные знаки и нападаете первыми. А лично я, например, своего ребёнка со спокойной душой в школу отправляю. Чего и вам желаю - спокойствия.
У тебя, видимо, запасной ребёнок есть, раз этот не нужен! Как можно со спокойной душой отправлять в рассадник заразы? Скорее всего ты из тех, кто не верит в вирус и орёт, что это фейк, да и маску не носишь. 
Гость
25 сентября 2020, 11:54
Ждут видать пока по 500 человек в сутки попрет, тогда на дистанционную работу только отправят.
Вот у нас "гении" у власти стоят
Гость
25 сентября 2020, 12:08
На Москву всё смотрят, а там Попова заявила, что сейчас повода для введения ограничений нет, всё на эту вакцину кивают, и до лампочки всем, что идёт резкий рост! Да хоть бы детей оградили от этой заразы в первую очередь, перевели на дистанционное обучение!
Гость
25 сентября 2020, 12:38
Гость
25 сентября 2020, 12:38
На Москву всё смотрят, а там Попова заявила, что сейчас повода для введения ограничений нет, всё на эту вакцину кивают, и до лампочки всем, что идёт резкий рост! Да хоть бы детей оградили от этой заразы в первую очередь, перевели на дистанционное обучение!
Вы со своими детьми , как писанной торбой носитесь. Детям ковид не страшен, пора уже в своем заскорузлом умишке запомнить это.
Гость
25 сентября 2020, 12:46
Гость
25 сентября 2020, 12:46
Вы со своими детьми , как писанной торбой носитесь. Детям ковид не страшен, пора уже в своем заскорузлом умишке запомнить это.
А у тебя их нет, носиться не с кем, поэтому не понять тебе своим умишком этого! "Детям ковид не страшен"  - полнейшей глупости не слышали! 
Гость
25 сентября 2020, 16:26
В Чгма такая же история! 
Гость
25 сентября 2020, 11:30
Ковид это не вирус, а спецоперация 
Гость
25 сентября 2020, 11:39
Тебе опять укол забыли поставить?