перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Сертификаты на продукты для бедных семей хотят ввести в России

Гость
25 сентября 2020, 15:36
Странно немного когда в стране один бюджетник получает в год 500-600 миллионов рублей , а другой в год получает 140-150 тысяч рублей ! 
Еще более странно когда в Пулково теряют золото ящиками когда вывозят его в Британию , а другие именуются нищими которым не хватает на еду , работающий нищий ! 
Гость
25 сентября 2020, 17:18
РФ — это флешмоб.
Гость
25 сентября 2020, 18:06
Ванчикова сразу отожмет себе талонов на год. На себя и на семью. Причину придумает.
Гость
25 сентября 2020, 16:53
Какой то беспредел и стыд, стыд и стыдно мне господа за вас 
Гость
25 сентября 2020, 17:22
Негоже исповедующему криминальную идеологию рассказывать о стыде.
Гость
25 сентября 2020, 15:22
круто! Алкашня будет за счет федерального бюджета закуску получать! 
Гость
25 сентября 2020, 15:31
Ну так правильно, все деньги от пособий на бухло уходят, а закусывать тоже надо. Если они пособия будут на продукты тратить, то какой смысл в этих деньгах?
Гость
25 сентября 2020, 15:33
А о бедных одиноких бабушках ты подумал?
Гость
25 сентября 2020, 15:41
Ты  если  не знаешь  ,  как  бедные  живут,  то  и не  пиши  глупости. 
Гость
25 сентября 2020, 15:56
Когда были талоны. Пользовались  и ни в чем себе отказывали, те кто их выдавал,да и знакомые и родня. Так и тут будет. Собери сорок справок,один раз попользуешься.
Гость
25 сентября 2020, 16:02
Правительство РФ планирует обязать россиян платить за счётчики электроэнергии, которые в настоящее время устанавливаются и обслуживаются бесплатно, сообщает «Коммерсант». При этом платежки могут вырасти сверх установленных лимитов.
Гость
25 сентября 2020, 17:13
Кстати, по поводу счётчиков. Нам тоже недавно установили эту новую систему и в этом месяце мы заплатили 1000 руб за свет.
Гость
25 сентября 2020, 17:19
А ты что, Советскую власть хочешь?
Гость
25 сентября 2020, 19:22
Гость
25 сентября 2020, 17:13
Кстати, по поводу счётчиков. Нам тоже недавно установили эту новую систему и в этом месяце мы заплатили 1000 руб за свет.
Больше или меньше чем обычно? Мы платим каждый месяц в пределах 1200- 1400.
Гость
25 сентября 2020, 15:33
До каких пор мои налоги будут уходить на бесполезных алкашей и бестолочных детей? Ни на что денег не хватает, зато на мат.капиталы и пособия хватает. Пустили бы лучше эти деньги на благоустройство регионов, в столице края одна срань повсюду.
Гость
25 сентября 2020, 15:55
от сумы не зарекайся
Гость
25 сентября 2020, 17:00
Гость
25 сентября 2020, 15:55
от сумы не зарекайся
Вот это и есть очередной прорыв обнуленыша, движемся вперед к темному прошлому. Будет по новому вешать нам лапшу на уши про светлое будущее.
Гость
25 сентября 2020, 17:08
Гость
25 сентября 2020, 17:00
Вот это и есть очередной прорыв обнуленыша, движемся вперед к темному прошлому. Будет по новому вешать нам лапшу на уши про светлое будущее.
В США есть такие талоны.
Гость
25 сентября 2020, 16:34
Я работаю на 2 работах, плачу подоходный, чтоб их содержать, эту страну не победить!
Гость
25 сентября 2020, 17:20
За наибулинские фантики тебе дадут поесть, кое-как одеться, и не замёрзнуть зимой.
Гость
25 сентября 2020, 17:14
Депутаты РФ хотят придумать для физических лиц новые фантики.
Гость
25 сентября 2020, 23:25
Ну всё, возвращение талонов и очередей . что там еще было в СССР..
Гость
26 сентября 2020, 01:50
Полных не было людей,изработались,вон сколько понастроили,в деревнях с тех пор ничего и не строят
Гость
26 сентября 2020, 03:51
А может как на западе? Там талоны с прошлого века никто не отменял.