перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Дом офицеров снял клип к 10-летию годовщины подвига героя-забайкальца Алдара Цыденжапова

Гость
27 сентября 2020, 23:09
Правильно все! 
Надо помнить, напоминать, ставить в пример.
Низкий поклон родителям, тем кто воспитал такого человека.
Гость
27 сентября 2020, 17:11
Браво ребята! Вечная память герою!
Гость
27 сентября 2020, 17:39
300  человек  спас ценою  своей   жизни!  Вот  что  значит  не  растерялся  и  не  дрогнул!  Времени   наверное  у  него  было  пару  секунд,  что  бы   принять  такое  не  легкое  решение. 
Гость
27 сентября 2020, 23:51
Очень трогает и слава и вечная память таким героям🙏
Гость
27 сентября 2020, 17:59
А когда про Героя России Эпова снимете? Надо про всех Героев снять
Гость
27 сентября 2020, 18:14
Эпов настоящий герой, а буру сделали героем что бы не сажать всех командиров и штабных,
Имхо
Гость
27 сентября 2020, 19:08
Гость
27 сентября 2020, 19:08
Эпов настоящий герой, а буру сделали героем что бы не сажать всех командиров и штабных,<br>Имхо
Давайте так,всегда геройство одного это следствие халатности кого то но говорить что Алдара сделали героем,вот не знаю как я поступил бы на его месте,может трусливо убежал,поэтому он для меня герой и обидно что парень погиб из за халатности кого то.
Гость
27 сентября 2020, 21:16
Гость
27 сентября 2020, 21:16
Эпов настоящий герой, а буру сделали героем что бы не сажать всех командиров и штабных,<br>Имхо
Эпяв каратель. Таких наши партизаны отправляли на тот свет))
Гость
27 сентября 2020, 19:09
Может, об Алдаре Цыденжапове? 
Гость
27 сентября 2020, 17:51
 Такое впечатление ,что он один единственный герой ? Сколько ребят погибло в Афганистане,в Такжикистане ,в Чечне,в Сирии ,разве они не герои ? Также защищая Родину ! Вечная Вам память!  
Гость
27 сентября 2020, 19:05
А зачем противоставлять подвиг Алдара и тех кто сражался в горячих точках,да и много песен которые написали те кто там воевал в память о боях и погибших друзьях.Напишите песню о муже и предложите ансамблю и они с удовольствием исполнят.
Гость
27 сентября 2020, 21:14
Кто из просил лезть туда?! Сидели бы дома и пили водочку были бы живы))
Гость
27 сентября 2020, 21:39
Гость
27 сентября 2020, 21:39
А зачем противоставлять подвиг Алдара и тех кто сражался в горячих точках,да и много песен которые написали те кто там воевал в память о боях и погибших друзьях.Напишите песню о муже и предложите ансамблю и они с удовольствием исполнят.
Если бы они все, и в самом деле погибли защищая Родину, не было бы так мучительно обидно за их смерти. Родителям ребят сил и здоровья.
Гость
27 сентября 2020, 17:11
Спасибо авторам и исполнителям
Гость
27 сентября 2020, 20:45
Один таксист в Дульдурге доказывал мне, что Алдар- уроженец села Алханай, а не Агинского. Где истина?
Гость
27 сентября 2020, 21:06
Истина в том, что он герой. 
Гость
27 сентября 2020, 17:54
Так как все таки фамилия правильно