перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Забайкальца оштрафовали на 17 тыс. руб. за нарушение самоизоляции — его выявили после ДТП

Гость
29 сентября 2020, 18:31
Почему вы нарушили самоизоляцию подсудимый
- Уважаемый судья,я раскаиваюсь в том что нарушил самоизоляцию,просто был пьян.
Если честно то это уже анекдот.
Гость
29 сентября 2020, 17:32
Не доходит через голову - дойдёт через кошелёк.
Гость
29 сентября 2020, 18:28
Создатель сего чуда перепутал зад и перед.
Гость
29 сентября 2020, 18:39
Власти плоха реагируют. Нужно таких нарушителей сжигать на месте иначе все мы обречены на долгую и мучительную смерть. И все наши дети и родители и мужья тоже умрут от инфекции если не уничтожать разносчиков!
Гость
29 сентября 2020, 19:44
Гость
29 сентября 2020, 18:39
Власти плоха реагируют. Нужно таких нарушителей сжигать на месте иначе все мы обречены на долгую и мучительную смерть. И все наши дети и родители и мужья тоже умрут от инфекции если не уничтожать разносчиков!
ПлохО, матерь Вашу, плохО
Гость
29 сентября 2020, 18:01
Бухой, нарушил самоизоляцию, полез за руль - типичный представитель противников камер видеофиксации и Арен
Гость
29 сентября 2020, 22:26
Он проехал кучу камер. И тули холку?
Гость
29 сентября 2020, 19:13
Видимо тех,кто на на изоляции,ни кто и не контролирует. Так и таскаем эту заразу везде. Ни ДТП бы, так ни кто и не узнал. И ведь он такой не один.
Гость
29 сентября 2020, 19:46
САМОизоляция подразумевает совестлиовость. А если он пьяный за руль сел, то её у него изначально не было
Гость
30 сентября 2020, 21:58
Интересно, долго будут использовать это бессмысленное словосочетание "нарушение самоизоляции"?!Штрафовать за езду в нетрезвом виде- это да.За бессмыслицу не штрафуют,. 
Гость
30 сентября 2020, 00:04
Самоизоляция подразумевает под собой добровольную самоизоляцию. Но, как я и предполагал, самоизоляция прекрасно работает в Китае, в Японии, в Корее, во многих других странах, где у людей есть умная голова и понимание. И только в России стадо тупых баранов, я бы написал куда жестче, но иначе комментарий просто не пройдет. Действительно, какой народ, такая и власть. И этот народ действительно заслуживает все то, что он получает. Даже, наверное, стоило бы сделать такому народу жизнь хуже, чем сейчас. Сейчас у него совсем какая-то малина, а не жизнь.
Гость
30 сентября 2020, 08:15
Умный у нас народ, а власть не менялась с 1917 года. Поэтому как власть к народу, так и он к ней.  
Гость
30 сентября 2020, 22:00
Добровольную изоляцию. Оскорблять легче, чем правильно излагать мысли.