перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Семейных дебоширов в Чите предложили наказывать предупреждениями

Гость
30 сентября 2020, 09:55
Понять и простить, пальчиком пригрозить?. А насчет   моих соседей что по ночам устраивают разборки и спать не дают все вокруг, так у тех, у кого потом голова от недосыпа трещит совсем другие намерения воздействия.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 10:21
так полицию вызывайте! запишите на видео шум, эту запись участковому, он передаёт дело в комиссию по шумам, они выезжают, могут наложить штраф, штраф может наложить и участковый, если будет доказательство- а именно видео или аудио запись! боритесь за свою тишину! 
Гость
30 сентября 2020, 11:04
Гость
30 сентября 2020, 10:21
так полицию вызывайте! запишите на видео шум, эту запись участковому, он передаёт дело в комиссию по шумам, они выезжают, могут наложить штраф, штраф может наложить и участковый, если будет доказательство- а именно видео или аудио запись! боритесь за свою тишину! 
Вы в это верите?
Гость
30 сентября 2020, 12:47
Гость
30 сентября 2020, 11:04
Вы в это верите?
Я вызывала, мне помогло. 
Гость
30 сентября 2020, 15:03
Шуметь можно до 23.00. Все живут на равных правах в общем доме. Если такие скандалисты не умеют жить в общем доме пусть выметаются и потом делают что хотят! В каждом подъезде есть такие антисоциальные субъекты.
Гость
30 сентября 2020, 11:21
Депутаты про такой вид административного наказания как обязательные работы не слышали? От предупреждения толка никакого. Пусть лучше дебоширы улицы от мусора убирают.
Гость
30 сентября 2020, 12:46
Депутаты гордумы выступили с инициативой и об этом сообщается на сайте Законодательного собрания края?
Как это?  Депутатам гордумы негде сообщить? 
Гость
30 сентября 2020, 10:17
Ну это уж слишком жестоко.
Гость
30 сентября 2020, 10:27
Не Кустовой а Пустовойт
Гость
30 сентября 2020, 10:51
на лесопосадки
Гость
30 сентября 2020, 10:14
Правильно!, а то сами "женщины" повяжут жизнь с ними, а другие люди, налогоплательщики и государство потом тратят на них ресурсы, вызволять их - "несчастных", "пострадавших" от "семейного насилия". Заполоняют собой больницы вместо действительно недобровольно пострадавших пациентов; отвлекают полицию от настоящих преступлений. Вообще так называемое семейное насилие - это форма БДСМ, так зачем обращать внимание на него; детей надо только вызволять от них.
Гость
30 сентября 2020, 10:54
правильно , ато конфликты бывают из за денег , еще и штраф потом , и семья еще больше страдает и еще больше ругань
Гость
30 сентября 2020, 10:47
Можно подумать, как будто никто никогда в жизни у себя дома не ругался. Есть такие соседи, что их раздражает, что у меня ночью машинка стиральная стирает, а у других соседей маленькие дети играют и тд. и тп. А уж если кто заскандалил, всё, труба, скорее доносят и мозг выносят. Меня лично соседи-дебоширы и те, которые музыку слушают не напрягают.
Гость
30 сентября 2020, 12:49
Конечно, если вы ночью стирание и не слышите как гул раздается. Слух слабоватый просто у вас.