перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Отец Шамсутдинова не может приехать на суд в Читу из-за отсутствия денег

Гость
30 сентября 2020, 17:20
Вот смотрите, Ключевские бандиты за убийства полусотни человек, причём мирных абсолютно людей получили самое максимум 22 или 25 лет лишения свободы. Так почему солдата доведннного до отчаяния и не имевшему выбора перед изнасилованием все хотят посадить на пожизненное?!  Он что хуже настоящих бандитов и убийц с большой дороги?!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 17:31
Умышленно врешь или не владеешь информацией?! 
Гость
30 сентября 2020, 17:52
Грязным языком плетёшь про изнасилование, его учили уму разуму, но он не понял, что это армия, а не дед сад
Гость
30 сентября 2020, 18:06
Гость
30 сентября 2020, 17:52
Грязным языком плетёшь про изнасилование, его учили уму разуму, но он не понял, что это армия, а не дед сад
В том саду деды?
Гость
30 сентября 2020, 17:13
Да лучше бы он его не отправил служить,столько мороки теперь или бы сбежал с армии,раз там так плохо было,один всем жизнь испортил.
Гость
30 сентября 2020, 16:51
Да ладно! У него милицейская пенсия, сейчас акции и скидки для всех, не только пенсионеров.Жить можно не в отеле , а снять комнату
Гость
30 сентября 2020, 22:19
Правда в том, что по обвинению в издевательствах проходят два фигуранта Мухатов и Абдурохманов, оба живы и здоровы. Мухатов дал Шамсутдинову пенделя за отказ мыть полы. Обвинения в угрозе изнасилованием опроверг даже сам адвокат Шамсутдинова. А вот восемь покойных сослуживцев Шамсутдинова которых он добивал после расстрела контрольным в голову, чтобы не оставлять свидетелей и двое покалеченных, один их которых Евгений Графов недавно вышедший из комы. В чем виноваты эти десять парней перед Шамсутдиновым  ?
5 января 2021, 16:02
Так он еще и трус.Тех, кто над ним издевался. он не тронул, а убил невиновных.Только пожизненное ему.За такое.
Гость
30 сентября 2020, 16:32
Это тонкий намек, мол помоги денег собрать?
Гость
30 сентября 2020, 16:49
Это Чита.ру позвонили ему и спросили
Гость
30 сентября 2020, 16:52
Зачем платить адвокатам , зная что сынок на пожизненное отчалит, тут и бесплатный справился бы
Гость
1 октября 2020, 19:39
Для информации :бесплатный адвокат, он не бесплатный. Всё равно придётся платить в федеральный бюджет 
Гость
30 сентября 2020, 17:51
Вообще достали с этим Шамсутдиновым, он обычный убийца, что бы там в жизни не случилось не стрелять же, никто не давал ему права отбирать жизни других людей,а у убитых тоже есть, мамы папы, пусть отвечает за свои дела,ему если честно и пожизненного мало 
Гость
30 сентября 2020, 19:28
Хорошо вам говорить на диване лёжа, такие как вы обычно жизни не видели и сидели или сидите всю жизнь дураками в кабинетах. 
Гость
30 сентября 2020, 16:32
Я бы скинулся ему на билет.
Гость
30 сентября 2020, 16:48
Ты бы лучше детям, в детский дом, на игрушки и книжки скинулся
Гость
30 сентября 2020, 16:57
Гость
30 сентября 2020, 16:48
Ты бы лучше детям, в детский дом, на игрушки и книжки скинулся
Этим должно заниматься наше "социально-ориентированное государство", если я не ошибаюсь. Чтобы не вырастали моральные уроды, которые, как псы, собираются в стаи и унижают тех, кто к ним не принадлежит. Кстати, Рамиль тоже был ребёнком. Как и те, кто его унижал и кого он порешил. Всё взаимосвязано, знаете ли.
Гость
30 сентября 2020, 17:07
Гость
30 сентября 2020, 16:48
Ты бы лучше детям, в детский дом, на игрушки и книжки скинулся
Я этих детей не делал.
Гость
30 сентября 2020, 17:28
Не надо приезжать, все равно он сядет пожизненно, вам и так уже понятно правильно берегите себя 
Гость
30 сентября 2020, 20:53
Какой вы "заботливый".Это ,наверное,щекочет нервы,возможность почувствовать себя на "высоте"?
Гость
1 октября 2020, 12:01
Не будет пожизненного наказания.
Зачем бы Кадыров давал своего адвоката тогда? Он сын полицейского! Вы о чем.
Гость
30 сентября 2020, 20:24
Сидеть придётся, но когда тебя знобят и доводят до ручки  а выход? Либо в петлю либо. Сочувствую тебе чувак! Ты мужик! 
Гость
30 сентября 2020, 19:44
сколько можно мусолить эту тему, уже бесит реально 
Гость
30 сентября 2020, 21:18
Виноват тот кто первый начал , он не первый значит не виновен, оправдать! Эх
Гость
30 сентября 2020, 22:01
Ну ты даёшь, елена краса, выбить тебе обе груди, тогда по другому заговоришь
Гость
30 сентября 2020, 22:30
Гость
30 сентября 2020, 22:01
Ну ты даёшь, елена краса, выбить тебе обе груди, тогда по другому заговоришь
Еще один "выбивальщик", не нашлось на тебя Шамсудинова?
Гость
30 сентября 2020, 17:14
Народ за Рамиля!
Гость
30 сентября 2020, 17:26
Кто дал вам право говорить за народ забайкальского края?! 
Гость
1 октября 2020, 10:51
нет,не за убийство народ,не ври.Завтра тебя сосед придет и прибъет,на него косо посмотрел и что все скажут,что так тебе и нужно.
Гость
30 сентября 2020, 21:04
А как иначе в армии ,хочешь жить спокойно загони ему сонному спицу в ухо,постой за себя
Гость
30 сентября 2020, 16:52
Денег нет, вы там держитесь!