перейти к публикации
84 комментария к публикации

Осипов призвал наказывать забайкальцев, которые не соблюдают требования врачей по COVID

Гость
30 сентября 2020, 19:16
Ну вот и начались,как всегда угрозы.А как насчет Ванчиковой ,все каналы про нее говорят,уволите, или разрешите дальше заниматься беспределом.,а наказывать по нашему разумению надо вас, вы разрешили,праздники,гулянки,концерты.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 сентября 2020, 19:50
И скольких противников ты уже наказал?
Гость
1 октября 2020, 11:11
Гость
30 сентября 2020, 19:50
И скольких противников ты уже наказал?
Ходи сюда, противный! Буду наказывать!
Гость
30 сентября 2020, 20:32
А вы, господин-чужак Осипов. следите за своей Ванчикой. Она хуже ковида!
Гость
30 сентября 2020, 21:39
А кроме наказаний, в чем еще выражается забота о людях. Господа руководители, ношение маски вредит здоровью, кто будет лечить продавцов, охранников, когда из за постоянного (добровольного) ношения масок, у них появятся легочные заболевания. 
Гость
30 сентября 2020, 22:01
Здоровью вредит проживание в городе рабов и смердов.
Гость
30 сентября 2020, 19:07
А уху, значица, на площади можно было кушать? А салюты пускать можно было? То есть как москве отчитались о проведении праздников, так можно и намордники надеть опять?
Гость
30 сентября 2020, 19:20
Вот тут ты прав! 
Намордники надевают бараны) 
Гость
30 сентября 2020, 19:44
Такова судьба наёмных рабов РФ.
Гость
30 сентября 2020, 19:53
Гость
30 сентября 2020, 19:20
Вот тут ты прав! 
Намордники надевают бараны) 
Заезжал в город по магазинам. Крупные центры прессуют жестко-молодцы. А те же заправки на федеральной трассе как и Роснефть, забили на это. Без масок и перчаток операторы. А ведь там ежедневно сотни проезжающих за пистолеты хватаются.
Гость
30 сентября 2020, 20:07
Не, нормально. Поедание ухи с плясунами и певцами безо всяких масок провели, в Москву во время дня рождения слетали, а теперь можно и холопов наказывать? Ну и шутки юмора)))
Гость
30 сентября 2020, 21:03
Для противника убедителен только реальный урон.
Гость
30 сентября 2020, 21:47
Наказывать граждан, а может медиков тоже надо наказывать. Получен положительный тест на ковид, сутки вызываю врача из поликлинники. Ответа нет, в регистратуре ничего не знают, в росротребнадзоре ничего не могут, как быть
Гость
30 сентября 2020, 22:48
Попробуйте сделать повторный тест. Есть вероятность, что он не подтвердится.
Гость
1 октября 2020, 01:25
А я скорую жду. В 16 часов 30.09.2020 участковый терапевт сообщила мне, что вызвала скорую для моего мужа. Сейчас 01.24 01.10.2020. Скорой нет. Мы звонили 4 раза. Говорят, вызов принят, машина выехала. Интересно, к декабрю хотя бы доедет до нас? Все нервы уже кончились. Куда жаловаться, подскажите! 
Гость
1 октября 2020, 08:17
Гость
1 октября 2020, 01:25
А я скорую жду. В 16 часов 30.09.2020 участковый терапевт сообщила мне, что вызвала скорую для моего мужа. Сейчас 01.24 01.10.2020. Скорой нет. Мы звонили 4 раза. Говорят, вызов принят, машина выехала. Интересно, к декабрю хотя бы доедет до нас? Все нервы уже кончились. Куда жаловаться, подскажите! 
Жалуйтесь в Лигу Сексуальных Реформ. Вы тупые? Вам говорят - носите маски! 
Гость
30 сентября 2020, 19:13
Осипов, а ты объясни, что такое масочный режим и закончен ли он?!  Я знаю,  как юрист, что нет!  Все это носит лишь рекомендательный характер и не более! Никакого ЧС нет, так что не надо всех людей в баранов превращать. 
Гость
30 сентября 2020, 19:25
Опечатка, не закончен, а законен 
Гость
30 сентября 2020, 19:45
Гость
30 сентября 2020, 19:25
Опечатка, не закончен, а законен 
Решения мятежников, расстрелявших Верховный Совет осенью 1993 года, не могут быть законными.
Гость
30 сентября 2020, 19:55
Гость
30 сентября 2020, 19:45
Решения мятежников, расстрелявших Верховный Совет осенью 1993 года, не могут быть законными.
И главное вовремя. А то бы мы уже подметали у Белого дома в Вашинтоне
Гость
1 октября 2020, 07:59
Я призываю наказать москвича Осипова за использование служебного положения в личных корыстных интересах.
Гость
30 сентября 2020, 22:03
не нужно бла, бла! мы не лидеры , наш край находится в желтой зоне, в красной 20 регионов, из самых "близких" к нам это Тыва и Магадан, у них кооф. 12,1, у нас всего 6,3 на 100 тыс населения. Вся страна поделена на три зоны по уровню заражения. Нам до красной еще далеко. Губернатору не нужно сеять панику
Гость
30 сентября 2020, 22:08
Губернатор не должен врать, где мы лидеры?
Гость
30 сентября 2020, 22:15
верный файл по заражениям, наш край не в худшем положении, губернатору не нужно пугать народ
Гость
30 сентября 2020, 19:59
Так его первым тогда надо наказывать. Он их все время не соблюдает) 
Гость
1 октября 2020, 08:36
Читинцы, вы заметили, что и без ковидлы в этом году множество заболеваний. Обычные риновирусы и синуситы косят людей пачками. С таким же тяжелым течением. Думаю, это не только в Чите. А по всей стране так. Это еще настоящего межсезонья не было, с большими перепадами температур. В октябре-ноябре "сопли" будут у огромного количества жителей. И скорей всего, причина - в катастрофическом снижении иммунитета. А из-за чего он так снизился? Из-за длительного ношения масок и пресловутой "изоляции", или причины более глубоки и разноплановы? Вот чем надо заниматься Потребнадзорам, а не высасывать из пальца "красные зоны", "время наступления плато" и "возможные ограничительные меры"
Гость
1 октября 2020, 09:14
Это мировой заговор производителей масок? 
Гость
1 октября 2020, 10:05
Гость
1 октября 2020, 09:14
Это мировой заговор производителей масок? 
Это мировой заговор предводителей пролетариев. Совместно с мировым империализмом на этот раз. Все средства хороши, лишь бы России похуже было, а то иначе плохо наследным комунякам будет.
Гость
30 сентября 2020, 19:26
Будут наказывать не соблюдающих требования врачей? То есть врачей, не соблюдающих требования? Их - то за что? Ааа, понятно! Из-за того, что у Забайкальцев COVID! С трудом можно осилить заголовок. 
Гость
30 сентября 2020, 22:00
Сколько раз замечал. Человек заходя в магазин вытаскивает из кармана грязную мятую маску.  Что на ней  вируса нет ? Конечно есть.  Вот мы его в лицо и толкаем. Причём сами. Вот маска и может грязная служить причиной распространения заразы. 
Гость
1 октября 2020, 06:59
ну, раз мятую, то точно вирус есть)
Гость
30 сентября 2020, 20:13
Нет намерения призывать кого-то отказаться от ношения масок. Но первой на работе заболела та коллега, которая единственная не нарушала масочный  режим. Так что меры нужны действенные, а не пустые угрозы. И начать нужно не с ответов по мероприятиям, а с разобщения людей.  
Гость
30 сентября 2020, 21:09
Все правильно, ваша коллега угробила себе маской легкие и иммунитет грохнула заодно
Гость
30 сентября 2020, 22:44
Гость
30 сентября 2020, 21:09
Все правильно, ваша коллега угробила себе маской легкие и иммунитет грохнула заодно
То-то и оно.
Гость
30 сентября 2020, 19:43
Граждане СССР клятву верности "Роспотребнадзору" не давали.
Гость
30 сентября 2020, 20:06
Это точно 
Гость
30 сентября 2020, 20:08
Сжигайте тогда свой паспорт гражданина РФ, абсолютно все документы, выданные в РФ и живите дальше в своём СССР.  Да ещё, избавляйтесь от всех билетов банка России (денег). От всех! И от бумажных, и от счетов, если есть.  Не пойму это какая-то секта новая что ли? 
Гость
30 сентября 2020, 20:10
Маразм крепчал. Ковид действует некоторым на мозги дистанционно, возникают ретроградные галлюцинации.
Гость
30 сентября 2020, 21:14
В МКБ-10 (международная классификация болезней) нет такой болезни COVID, что соблюдать? Вот когда все четко главный санитарный врач РФ расскажет и покажет..вот тогда и..
Гость
1 октября 2020, 09:38
п.4 комплекса ограничительных и иных мероприятий, Постановления Губернатора Забайкальского края от 30.04.2020 № 44 сказано - обязать граждан при нахождении в общественных местах носить средства индивидуальной защиты органов дыхания.
Носить! А не надевать!
Гость
1 октября 2020, 07:21
Так будем нарушать конституцию РФ, где объявление ЧС?
Гость
1 октября 2020, 10:39
да нужно уже привыкнуть с этим ковидом жить,чем народ виновен,что кто-то где его изобрел.
Гость
1 октября 2020, 11:33
с ковидом, но не с перепуганной недалёкой толпой в масках
Гость
30 сентября 2020, 22:51
Вот сколько езжу,ни разу никто не проверял маршрутки,это ужас!..вечером в 8часов,битком,ни о каких масок,речи быть не может!когда проверяют то днём?
Гость
1 октября 2020, 07:28
Там стоять негде, какие маски задохнуться ведь. Они просто видимо в другой реальности живут. 
Гость
1 октября 2020, 08:15
Не то что маски, битком в маршрутке это уже нарушение. Сколько сидячих мест, столько и должно быть пассажиров. Никто ничего не проверяет, и проверять не будет. Ни разу в паре магазинов полицию не видел.
Гость
30 сентября 2020, 19:27
Защитить жизнь и здоровья людей. 
Гость
30 сентября 2020, 22:03
Верное решение! Впечатление такое,что эти не сознательные элементы,людьми их не назовёшь,те кто получает с бюджета,специально это делают,чтобы сидеть дома ,а денежки выплачивали,только многие опять потеряют работу ,прибыль из-за таких.Тогда точно нашему краю полный капец.
Гость
30 сентября 2020, 22:06
Фикспрайс в Авроре невзначай проверьте.Всем наплевать! Ни дистанцию не соблюдают, и маски не у всех.Ни продавцы,ни охранница замечания не делают.
Гость
1 октября 2020, 07:00
а кто они такие, что бы делать кому то замечания? 
Гость
1 октября 2020, 08:18
Гость
1 октября 2020, 07:00
а кто они такие, что бы делать кому то замечания? 
Замечания не нужно делать, нужно вас штрафовать! 
Гость
1 октября 2020, 11:30
Гость
1 октября 2020, 08:18
Замечания не нужно делать, нужно вас штрафовать! 
давай, дерзай)
Гость
30 сентября 2020, 19:50
Нагибай их, Михалыч! Жестко!
Гость
30 сентября 2020, 20:03
Хочешь, чтоб джипы начали гореть?
Гость
30 сентября 2020, 20:04
Нужно было раньше Осипову о людях думать, а не стремиться понравиться вождям. Праздники подавай. Не в состоянии навести порядок на территории - уходи. 
Гость
30 сентября 2020, 20:04
Забыли свист березовой палки.Распустились.
Гость
30 сентября 2020, 19:29
При чем здесь ППС,маски нужны в общественных местах,магазинах,транспорте,но не на улице.Где ветер все разносит,в разные стороны.Нужно охране магазинов разрешить ,наказывать тех кто без масок и очень больно.
Гость
30 сентября 2020, 19:10
Да  надо  просто ППС   по  городу почаще  ездить и никто не  будет  нарушать  режим  само изоляции.