перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Медсестра из Забайкалья победила во всероссийском конкурсе Минздрава РФ

Гость
1 октября 2020, 11:41
Умница! Гордимся!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
1 октября 2020, 12:12
Молодец! 
Гость
1 октября 2020, 11:36
Поздравляю! Всё таки не все специалисты уехали из края)
Гость
1 октября 2020, 12:31
Есть классные, грамотные, заботливые и симпатичные медики, молодчина.
Гость
1 октября 2020, 13:46
не все уехали ,в 4-ой поликлиники медсестра дневного отделения Галина Васильевна,какая молодец,спасибо,что у нас такая медсестра.
Гость
1 октября 2020, 16:33
Молодец! Приглашаю к нам в Иркутск! Зарплата 110000.00  служебное жильё, питание бесплатно ! Мой кадровик свяжется с Вами
Гость
1 октября 2020, 13:07
Очень рада! Поздравляем с заслуженной победой!
Гость
1 октября 2020, 22:05
Рада за коллегу! Умница! 
Гость
1 октября 2020, 12:42
Вишнякова пора на заслуженный отдых, освободи место молодым профессионалам .
Гость
1 октября 2020, 13:58
Валентина Александровна очень грамотный и классный руководитель, и в отличие от Вас "молодых профессионалов" помогает медицинским сестрам завоевать награды и добиваться в жизни чего то большего, чем ставить уколы и раздавать таблетки! Именно под ее руководством в течение 7 лет медицинские сестры становятся победителями и занимают почетные призовые места! И зная ее лично, Вы бы никогда не говорили так об этом человеке. Валентина Александровна здоровья Вам и еще долгих лет быть руководителем сестер!
Гость
1 октября 2020, 17:52
Гость
1 октября 2020, 13:58
Валентина Александровна очень грамотный и классный руководитель, и в отличие от Вас "молодых профессионалов" помогает медицинским сестрам завоевать награды и добиваться в жизни чего то большего, чем ставить уколы и раздавать таблетки! Именно под ее руководством в течение 7 лет медицинские сестры становятся победителями и занимают почетные призовые места! И зная ее лично, Вы бы никогда не говорили так об этом человеке. Валентина Александровна здоровья Вам и еще долгих лет быть руководителем сестер!
Классно она только жвачку нажёвывает
Гость
2 октября 2020, 14:52
Гость
1 октября 2020, 13:58
Валентина Александровна очень грамотный и классный руководитель, и в отличие от Вас "молодых профессионалов" помогает медицинским сестрам завоевать награды и добиваться в жизни чего то большего, чем ставить уколы и раздавать таблетки! Именно под ее руководством в течение 7 лет медицинские сестры становятся победителями и занимают почетные призовые места! И зная ее лично, Вы бы никогда не говорили так об этом человеке. Валентина Александровна здоровья Вам и еще долгих лет быть руководителем сестер!
Ставить уколы и раздавать таблетки,  радоваться когда пациенту становится легче, оказывать помощь с улыбкой, поднимать настроение пациентам, это больше мне нравится. Ну а медсестру поздравляю с победой. 
Гость
1 октября 2020, 18:59
Молодец Ирина Сергеевна! Поздравляю с заслуженной победой.
Гость
1 октября 2020, 23:29
Поздравляю! Умница!
Гость
1 октября 2020, 13:10
Лежу с ковидом в горбольнице. Весь медперсонал классные, грамотные. В вену с первого раза настоящие профессионалы. Очень внимательные и отзывчивые все. Единственное ужасное  это еда. Кормят отвратительно,а передачи все проверяют.   
Гость
1 октября 2020, 14:22
Так и должно быть. Это лечебное учреждение, а не свинарник. 
В больнице лечат, а не откармливают.